Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 26-04, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 12:19 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
А я все-таки предпочитаю наборы. Подбором вышиваю только маленькие картинки, открытки. На такие наборчики мне жалко тратить деньги. Но вот большие работы предпочитаю все-же покапать набор, мои любимые это "Золотое Руно" и "Дим".
Хотя у меня зарплата вообще всего 4000 рублей (это получается чуть больше 100$). Но я коплю, как могу, чтобы купить наборчик.Буквально вчера пришла мысль, что если каждый день откладывать 5-10 рублей, то через год - это будет один или два набора :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 17:01 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Джульетта, да, я тоже предпочитаю по наборам. Некоторые девочки когда подбором вышивают могут если видят что не подходит цвет или еще что-то заменить так что лучше станет, а у меня нет такого, вот и вышиваю по наборам. Золотое руно тоже обожаю! Очень качественно все сделано, все замечательно, все подобрано гармонично. Никогда не накалывалась на этих наборах. Ну а Дим - это Дим. Очаровательные наборы! хотя у меня тоже небольшая зарплата, но я работаю не на одной работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 10:31 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
я тоже люблю вышивать по наборам!!!!!!!!!! а ДИМ... это ДИМ!!! Но я услышала такую гадость - ДИМ закрывается!!!! нашла вот такой магазинчик, цены вроде ничего... http://stitch-sale.livejournal.com/#stitch_sale1283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 20:56 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Инна, да ты что? Обалдеть!!! надо затариваться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB