Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 07-05, 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 00:08 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, я его уже не то что тактично, уже совсем в наглую пинать начала! А он делает вид что и не предлагал мне ничего и злится от того что я его подталкиваю. А мне просто хочется нормальную семью! А не так как сейчас, вроде бы не совсем своя и не совсем чужая, вот только всех родственников принимай! Устала от них!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:21 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, даже не знаю что посоветовать... :) Сложная ситуация. Вообще-то штамп в паспорте большой роли не играет, если не планируете ребенка. :) Но все же надеюсь - ты найдешь правильный подход к любимому и скоро мы увидим здесь и твои счастливые фото!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 22:08 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, Я уже хочу все планировать! А потом, без штампа в паспорте меня не воспринимают его родственники, делают все что им в голову взбредет, говорят что я же чужая!
Мои счастливые фото вы обязательно увидите! Я думаю что в скором времени все решится, потому тчо терпеть такое к себе отношение я больше не собираюсь! Я решила, что мне пора быть счастливой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 20:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, Правильно решила. Удачи тебе. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 21:00 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, спасибо большое за поддержку! Я обязательно расскажу когда у меня все решиться окончательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 21:28 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, будем ждать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 07:36 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Ася
А ты с родственниками не пробовала подружиться? И стать им родной? Я с мужем живу 12,5 лет без штампа в паспорте (это мое решение), но с его родственниками (мама, папа, сестра, брат с женой, племянница с мужем, племянник с женой - это только родные!) у меня оч хорошие отношения!!! И если мы с Антохой ссоримся - то родственники поддерживают меня! А он - "сволочь", бедную Инночку довел до слез!! И, вообще, мне памятник поставить надо что я его столько лет терплю - это мнение ЕГО родственников!!! (повторюсь: это у меня 3-ий муж, на 6 лет младше и у меня 2 сына от предыдущих браков!).
Если родственников "перетянуть" на свою сторону, то они сами ему все уши прожужжат - какого хрена он на тебе не женится!!! Они побоятся потерять такую классную невестку! Мне если что-то надо "глобальное" от мужа - я озвучиваю это и его сестре, и матери. В результате: 3 родные женщины говорят одно и тоже, значит - это правильно и так и надо делать!!!
Пинать мужиков надо, но что бы они этого не заметили и что бы думали, что это их решение (а не ты заставила!!). Кроме того, если что то получится не так, то виновата не ты, а он. Ведь это его решение (пусть ему так кажется!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 20:15 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Инна :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 18:18 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Инна, родственники тоже разные бывают. Вы с мужем отдельно живете от родственников? Мы живем в квартире которая принадлежит в равных долях его отцу и его тете. Его тетя приезжает сюда когда ей захочется и собирает всех родственников близких и дальних почти не предупреждая нас, не спрашивая есть у нас планы или нет. Мы никогда заренее не знаем когда, во сколько она приедет и сколько будет с нею народа. Они приезжают даже тогда когда нас нет дома, потом не все можно найти, потому что маленькие внуки берут мои вещи без стеснения. В квартире мне свои вещи положить некуда, поскольку везде лежат ее вещи, ее мамы и т.д. У меня Илья никого не слушает никогда, его мама с ним не может общаться нормально. Если она ему что-то скажет делать, то он обязательно сделает наоборот! А то что мы с ним иногда хотим побыть в двоем вообще никто не понимает! Говорят, что раньше по три семьи в одной комнате жили, да еще детей рожали! А если я так не хочу??? У нас даже есть комната его тети, мы туда не ходим совсем. А наша с ним комната такая маленькая, что там поместилась только двухспальная кровать, даже дверь почти не открывается, протискиваемся. А меня порой даже всякие друзья-подруги его родственников отчитывать начинают! Возмутительно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 21:20 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Если перед тем, как задавать вопрос: «что делать?» сперва ответить себе на вопрос «чего я хочу?», вопросы скорее всего отпадут сами собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 14:21 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Ася
мы с мужем живем на 2 дома. у меня 2-х комн кв. - там мама и мои дети (места уже мало - пацаны уже большие). У Антохи 3-х комн кв - там родители и брат с женой + прописана племянница с мужем и ребенком (у неё тоже доля в собственности). Но в Антохиной кв. у всех по комнате (кроме племянницы - они снимают комнату). Причем наша комната была проходная и мы поставили стену. В своей комнате каждый делает что ему надо.
В дверь вашей комнаты можно поставить замок (у нас стоит, правда уже не пользуемся. а первое время родители тихой сапой пытались и вещи свои в комнате пристраивать, и сидеть телек смотреть. Хотя телевизор есть у них в комнате); можно снять комнату (квартиру). В любой ситуации давать советы со стороны сложно. Подумай - тебе этот человек нужен? стоит бороться за жизнь рядом с ним? насколько ты ему дорога? Он готов для вашей совместной жизни разрулить жилищный вопрос или будет плыть по течению? Вот если он не захочет ничего менять и отстаивать ваше пространство - задумайся: оно тебе надо???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 20:48 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Инна
В том то и дело, что я уже так больше жить не могу, мне хочется чего-то определенного, хочется детей, а он просто плывет по теченью и даже со своим отцом поговорить не может чтобы тот меня пилить перестал постоянно! Я конечно могу сама поговорить, но он мне запрещает, говорит что сам решит, уже полгода прошло а он все решает. Я хотела снять квартиру, жить отдельно, потому что с таким колличеством родственников жить невозможно, они же приезжают и уезжают, мы никогда не знаем сколько будет человек когда мы с работы вернемся, а он не хочет, мол что платить такие деньги когда есть жилплощадь. Ужастно думать, но похоже что мне этого не надо и ты совершенно права. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:08 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Ася
Надеюсь, что все решится!!!! Знаю, что и на твоей улице будет праздник!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 16:12 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Наталька спасибо за поздравления. :grin:
Ася прочитала все посты да уж не сладко тебе, но все будет хорошо главное в это верить. :wink:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:12 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Инна
Лона
Елена Малая
Девочки, спасибо большое! Незнаю как у него, а у меня уж точно все будет отлично! Вы мне очень помогли, незнаю как отблагодарить вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB