Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-04, 04:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 11:17 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
GLUK
А ты через интернет сама подпишись, там есть такая фишечка как привелигированный покупатель, тоесть тебе ненадо распространять косметику а покупаешь её по цене склада, только одно условие делать заказ хотябы рас в полгода. :lol: Я так и поступила, а потом подруги и знакомые то одномпу закажи то другому и вроде как косметика ещё дешевле выходит не всем же делать со скидкой :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:00 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, сейчас я пользуюсь Лореалевской Lash Architecte - серенькая такая. А до этого была - муж мне с Австрии привез - золотой тюбик и ничего не написано на нем - даже не знаю какая это фирма. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:14 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 06:37
Сообщения: 420
Откуда: г. Челябинск
Ой, а у меня просто сборная солянка. Пользуюсь и Фаберликом и Эйвон и Гареньер. Только орифлейм не люблю, ничего там не нравится. И никогда шампуни не беру в таких фирмах.
Тушью сеучас пользуюсь СуперШок и водостойкой от Эйвон.
Карандаши вообще нравятся польские, они дешевые,но так хорошо ложатся COS ART называются.
Помада Эйвон, фаберлик, лак тоже.
Тоник Гареньер.
Крема Эйвон серии Лив ботаникалс

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:49 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Эх.. мне так хочется сфотографировать свое богатство, да с фотиком не дружу - буду мужа просить новый купить. :roll: Так и проще поделиться своим мнением. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:19 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
А я свой настроила и вроде без проблем.Вот и мои запасы.
Мои лаки. :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеЭто мне муж придарил для моих сокровищь
Тени
Изображение
Помадки :lol:
Изображение
Карандаши хотя и полоновиной не пользуюсь лишь иногда.
Изображение
Тушь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:01 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, я прямо облизнулась - сколько всего! А коллекция лаков вообще впечатляет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:15 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ну колекция это моя слабость и моё второе хобби. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 07:21 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Sizek, дай пожалуйста их сайт.... что-то я не нашла :(((
да уж... лаков тьма! что ты делаешь чтобы они не густели? я вот еще ни разу полностью флакончик лака не использовала... иногда и половину не используешь, а он уже загустеет и проще купить новый, чем мучиться с этим.... раньше разбавляла жидкостью для снятия лака, но это не на долго... а у тебя их столько.... уж точно по долгу используются... поделись секретом? ;)
а помаду ты смазываешь один в один как моя мама :))) у неё тоже все с такой выемочкой :)) а у меня все прямо как пеньки :))) помню в школьные годы натыкалась на статью о том, что по тому как женщина смазывает помаду можно определить особенности её характера :))) если наткнусь на неё где-нибудь выложу здесь, попроверяем :))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 08:38 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, да, я тоже помню такую статью из школьных лет. Тоже сейчас бы с удовольствием почитала. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 14:50 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Елена Малая писал(а):
GLUK, сейчас я пользуюсь Лореалевской Lash Architecte - серенькая такая. А до этого была - муж мне с Австрии привез - золотой тюбик и ничего не написано на нем - даже не знаю какая это фирма. :lol:

забыла написать... была у меня такая... наверное я СЛИШКОМ много туши намазываю, но у меня и от неё "падают" ресницы :(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 15:14 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
GLUK
http://www.faberlic-msk.ru/ сайт фаберлик, а там заходишь в сотрудничество и читаешь, а по лакам да действительно они очень быстро густеют, особенно у меня так как когда рисуешь тюбик много времени в открытом состоянии, но я пользуюсь специальным средством для разбавления лака и даже с блёстками лаки не портятся, на второй фотографии тюбик с сининькой крышечкой если плохо фидно сфоткаю попозже и выложу.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 22:32 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Девчонки, вот нашла!!! :grin:
1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой.

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера — склонность завидовать чужой удаче.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 22:46 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Сейчас посмотрела, у меня почти все как 7, но есть и пару штук как 5 :grin:
Вот насчет прямолинейности, это точно, иной раз как брякну и могу обидеть человека, хотя совершенно этого не хотела :sad:
А вот по поводу капризов...и совсем они мне не чужды, как раскапризничаюсь парню своему, так он и не знает куды деваться от меня :smile: Говорит, что я "ещё тот фрукт" :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 06:22 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
у меня 5, у мамы 7 лично нам описание очень даже подошло :))))
Лина, спасибо что нашла и разместила! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 09:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лина, спасибо за статью!
У меня что-то между 2 и 7. :roll: Подходит описание. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB