Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 09-05, 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 17:13 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Мои помадки:
Изображение
Предпочитаю блески. :razz:
А это - для ухода за ноготками. Наборчик наш, русский, старенький. И был бы еще в порядке, если бы не мое подрастающее поколение. :lol: Мамино зеркало - для них центр нападения. :lol:
Изображение
А рядом - вот такая машинка для чистки лица. Она работает на обычных батарейках и как бы слабым током обрабатывает кожу лица. Помню одно время у меня на лице было много воспаленных таких, болезненных, красных прыщей, которые я ничем вылечить не могла. А эта малютка с ними справилась.
Еще хотела показать свою машинку для маникюра - тоже на батарейках, со сменными головками - и для подпиливания ногтей, и для шлифовки.... как всегда - кому-то дала на время попользоваться - и забыла кому. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 17:15 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Пудры, румяна, тональный..
Изображение
Пользуюсь только пудрой, и сейчас иногда крем-пудрой. Румянами никогда - но пусть лежат для галочки. :lol: К тому же только обнаружила - что кисточка пропала... трудно догадаться - куда она делась. :lol:
Тени:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 18:55 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, хорошее у тебя богатство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 20:42 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Елена Малая, а можно поподробнее о машинке для лица... фото покрупнее и название... у меня подружка с угрями мучается, а у неё как раз скоро ДР намечается, может я бы и у нас такое нашла... :)))

как тебе крем-пудра? не сильно на лице заметна? а то не знаю на ком как, а вот на мне тональный крем видно.. то ли не научилась правильно наносить, то ли не то брала... а пудру сейчас подарили орифлэймовскую, так она такая, что не видно :))) этим и нравится... а крем-пудра как?
румянами я тоже не пользуюсь... ни разу в жизни даже не пробовала... но очень хочется.. недавно решилась заказать подружке, но она прозевала отправку заказа, я вот теперь и думаю... может не судьба мне ими попользоваться :))) или всё-таки сходить и купить.... девчата, кто-нибудь из вас пользуется румянами??? опишите впечатления и секреты нанесения(если они есть какие-нибудь особенные) :))

когда разглядывала тени, почему-то глаза всё время останавливались на самых верхних (двойных)... очень красивые! а какие любимые?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 09:25 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, эту машинку я выпимсывала по почте (из Москвы :wink: ), кажется через "Мир книги" или что-то вроде этого. Если найдешь - там полная инструкция - много времени (и места) не занимает, можно даже возить с собой, скажем, на летний отдых. :lol: Фото постараюсь сделать попозже.
Из теней самые любимые - Диоровские (слева, 5 цв.) и Пупповские (справа, 4 цв.). Эти я покупала последними, т.к. имидж меняла и мне нужны были именно черные, легко растушиваемые тени. А вообще тенями я пользуюсь редко, только по праздникам и супер-настроениям. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 10:54 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
ой девочки вспомнила о пудрах пробовала рассыпчатую пудру фирму не очень понмню, знаю что она совмесно с ив роше кажется какой то доктор(не помню узнаю напишу), просто улет ложтся ровно , на лице невидно, скрывает все недостатки, наносится пуховичком, но оч дорогая 2г назад стоила 800р

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 11:08 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, в крем-пудре трудно подобрать точный оттенок для кожи. Вот эту мне подруга отдала - покупала себе - и у нее ее как раз сильно видно, некрасиво - а у меня отлично - кожа чуть смуглее. :grin: А вообще мне понравилась. Эта закончится - куплю еще. Но мне кажется ей хорошо в холодное варемя года использовать.
Lenok, постарайся узнать - прямо заинтриговала. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:19 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Вот де вочки название нашла, если получися скину картинку, посмотрела на сайте озывы о ней хорошие
Д-р Пьер Рико
Полное название: Dr. Pierre Ricaud

Dr. Pierre Ricaud – французский производитель косметики, уделяющий особое внимание разработке антивозрастных средств.

Марка Dr.Pierre Ricaud была основана более 20 лет назад, а продажи в России стартовали в 2003 году. Лаборатории Dr.Pierre Ricaud регулярно проводят научные исследования в области косметологии, направленные на разработку средств против старения кожи. Косметика производится только во Франции и затем напрямую, без посредников, распространяется по каталогам в разных странах мира.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:16 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Lenok, надо же! Я о такой даже и не слышала. Спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 14:55 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Елена Малая
Столько всего...класс! :smile:
А я вот недавно купила себе тушь Лореаль'евскую, которую Ева Лонгория рекламировала...и очень разочаровалась... :cry:
Изображение
Обещали длинные и объемные ресницы, но ложится она просто ужасно - тоненьким слоем и быстро засыхает :mad:
Вот теперь думаю, какую себе новую тушь брать :roll:
Посоветуйте что-нибудь :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:11 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
GLUK
Я румянами пользуюсь года 2 как, очень нравится :smile:
А для тебя вот нашла статью, может, пригодится :wink:

Особенности нанесения румян

Главное правило гласит: к светлой, розовой коже подходят все холодные тона с голубоватым отливом - от розового до едко-розового. Тон кожи, который ближе к желтоватому или оливковому, требует теплых тонов вроде абрикосового, кораллового, коричневого или медного.
В зависимости от формы лица румяна накладывают: при овальном лице - на область от скул до глаз; при округлом ими притеняют лишь внешние части щек от виска к нижней челюсти; если лицо треугольное, румяна накладывают от скул к вискам и немного вниз; на квадратное лицо румяна накладывают под глазами и слегка растирают в стороны.

Идеальный оттенок румян для тебя - это оттенок твоих щёк после занятий спортом или прогулки на свежем воздухе. И помни правило: чем светлее тон кожи - тем светлее должны быть румяна, чем темнее кожа - тем темнее и насыщеннее румяна. Всегда имей в своём арсенале несколько румян: тон в тон к коже - на каждый день, более насыщенные - для вечера и золотистые или бронзовые - для лета.

Блондинка
Блондинкам идут практически любые румяна. Секрет в том, чтобы не наносить их слишком интенсивно и хорошо растушевывать. Румяна должны соответствовать общему тону лица. Чтобы достичь оптимальной яркости, наноси их после того, как накрасишь глаза и губы. Лучше использовать румяна с блеском, а для вечернего макияжа - мерцающие. Имея под рукой натуральные - нежно-розовые или светло бежевые, ты сможешь создать любой макияж.

Рыжая
Чтобы твой макияж не был вызывающим, избегай слишком ярких или тёмных тонов - цвет румян должен гармонировать с цветом глаз, кожи и волос, а не переключать всё внимание на себя. Кроме того, рыжим противопоказаны интенсивные розовые оттенки. Ты не ошибешься, подчеркнув скулы и щеки тёплыми персиковыми и бежевыми румянами или розовыми, но только очень нежными.

Брюнетка
Выбирая цветовую гамму макияжа, брюнетки могут дать волю фантазии. Хотя и для них существуют свои предпочтения, например, бежево-коричневые, персиковые и тёплые розовые оттенки, в тоже время брюнеткам независимо от типа кожи, лучше избегать ярких оранжевых румян - они придают коже болезненную желтизну, а слишком яркие розовые румяна могут смотреться вульгарно.

Восточный тип
Восточный тип кожи эффектнее всего подчёркивают розовые и рыжевато-коричневые румяна. Если твой натуральный оттенок очень смуглый, то и румяна должны быть достаточно тёмными. К более бледной коже подходят светло-розовая и натуральная гаммы. Очень важно выбрать не только подходящий оттенок, но и правильно нанести румяна.

Основные правила нанесения румян:
1. Румяна не наносятся близко к носу.
2. Вечером тон румян должен быть ярче. Можно использовать румяна с блеском, они придадут лицу большую выразительность.
3. Румяна необходимо тщательно растушевать, для этого используют специальную кисть, либо губку спонж.
4. Румяна можно также нанести на подбородок, на виски, на центр лба, вдоль линии роста волос, на мочку уха в уголки глаз. Это делается для коррекции формы лица.
5. Чтобы лицо не выглядело слишком широким, румяна нужно растушевывать на скулах по направлению к линии роста волос и никогда не наносить на щёки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:53 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лина, спасибо за статью и предупреждение насчет туши. У меня вот тоже заканчивается - надо покупать. И тоже еще не знаю - какую. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:29 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Sizek в самом начале писала, что ей нравится тушь фирмы Faberlic, может, тоже попробовать, вдруг подойдёт :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:41 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лина, попробуй. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:45 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Елена Малая
А как называется машинка для чистки лица?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB