Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 28-04, 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 15:17 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Недавно подарили туалетную воду Celebre Avon'скую
Изображение
От запаха была не в восторге, но пользовалась :neutral:
Когда дошла до середины пузырька, поняла, что головная боль, преследующая меня чуть ли не каждый день, вызвана использованием этой туалетной воды :sad:
Теперь вот стоит бедняжка одиноко :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:17 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лина, ого! Головная боль от аромата - это серьезно. :( Правильно что стоит одноко - придари кому-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 14:04 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Елена Малая
Да я всегда дарю подругам туалетную воду, если им она понравилась, а мне не подходит :wink:
А вот с этой проблема, не хотят, не нравится она никому :lol: Но у меня на примете есть одна тётенька (мамина подруга), думаю ей подойдёт :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 14:14 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Вот тоже моя "неудача" :grin:
Изображение
Купила в Ив Роше туалетную воду "Зелёный чай", думала, вот, распрекрасненько, бутылёк большой, на лето хватит :lol: :lol:
А когда понюхала, упала просто!!!! Никакой это не зелёный чай! :mad: Вонючка какая-то!!!
Но вот парадокс, маме понравилась, хотя она обычно сладкие запахи любит (у нас с ней вкусы во многом схожи) и она её себе забрала :smile: Ходит теперь довольная :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 15:00 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
как хорошо, когда есть кому отдать неподходящий ароматик :))) нужно мне будет тоже заняться активным пристраиванием своей "ароматной неудачи" :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 15:25 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Я не особый собиратель духов у меня их только три.
Предпочитаю сладкие.

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 16:14 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 06:37
Сообщения: 420
Откуда: г. Челябинск
А я как-то только три аромата для себя нашла, и нет желания эксперементировать.
Мне нравятся очень легкие запахи. Это Cool Water от Давидоф, Маленькое черное платеье от Айвон, и Light Blue от Дольче.
Еще нравилсь Экскламейшн (такой восклицательный знак), но что-то давно нигде не вижу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 18:21 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лина, ой, я тоже покупала этот аромат! Даже по пробнику! Ну как всегда в реале не то оказалось - подарила подруге - ей нравится! :)
LenuSYA, маленькое черное платье - вроде знаю - аромат такой страстный, яркий и немного терпкий, да? Или я путаю с чем-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 19:36 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Лона, LenuSYA, ну покажите же нам свои духи!!! у нас не соревнование "у кого больше", поэтому даже если бы у вас были ОДНИ но безумно любимые духи, всем (а мне в первую очередь) очень интересно на них посмотреть! и при случае понюхать :) вдруг это то, что я всю жизнь искала :) сделать фото - секундное дело! ;)

"маленькое черное платье" у меня как-то были, но на тот момент они мне показались довольно таки "взрослым" ароматом... не для беззаботной девочки-подростка, а для молодой женщины лет под 30... поэтому подарила двоюродной сестре :) но вот терпких ноток я в нем не уловила... потому что точно запомнила бы (я от таких запахов начинаю реально задыхаться :lol: почему-то дыхание перехватывает :))) LenuSYA, опиши нам его пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:29 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Мне лень искать фотоопарат если честно......., а потом мужа неделю просить чтоб скинул..... :roll:
Чтоб он фотки закинул надо долго и нудно за ним ходить. :lol:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 13:15 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
Продолжаю тему интересных статей :lol:
Пока в нете лазила, новинки парфюмерии изучала, наткнулась на статью :wink:

Аромат должен соответствовать характеру

Специалисты утверждают, что аромат может очень многое рассказать о своем обладателе. Он задает настроение, влияет на нашу жизнь.
Поэтому, очень важно выбрать правильный аромат и не стать «заложником» собственного запаха.

Цветочные ароматы выбирают женщины легкие в общении, творческие. Шумным вечеринкам такие дамы предпочитают уютный домашний вечер, который, однако, благодаря их творческим замыслам, не бывает скучным и однообразным. Они постоянно что-то коллекционируют, общаются со многими людьми, но близких друзей у них немного. Такая женщина – очень гостеприимная хозяйка.

Древесным ароматам отдают предпочтение изысканные интеллектуалки, отдающие предпочтение классике. Их без преувеличения можно назвать сердцеедками. Однолюбы – это не про них.

Зеленые, лесные ароматы выбирают женщины остроумные, энергичные, способные найти нетривиальный выход даже из самой сложной ситуации. Такая женщина всегда добивается своей цели. Зачастую любительницы такого аромата, являются вегетарианками, поклонниками здорового образа жизни и отдыха на природе.

Любители восточных ароматов верны традициям, увлекаются искусством. Они носят яркие и броские аксессуары и даже при скромных внешних данных сразу бросаются в глаза. Жизнь с ними не будет скучной и однообразной.

Цитрусовые ароматы выбирают люди крайне дисциплинированные. Они все продумывают наперед до мелочей. При этом, если хоть что-то не получается так, как они задумали, то это выбивает их из колеи, но они достаточно быстро приходят в себя.

Любительницы фруктовых ароматов легко заводят друзей, любят шумные компании. Такие женщины чрезвычайно романтичны и коммуникабельны. Такие дамочки креативны, умеют работать в команде, являются однолюбами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 13:23 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-03, 13:16
Сообщения: 142
Откуда: Волгоград
А вот ещё, может кому понадобится :wink:

Аромат и характер

В зависимости от типа характера, женщины предпочитают те или иные ароматы парфюма. Давайте попытаемся разобраться в этом тонком вопросе. Если вы…

Спортсменка. Вы ведете активный образ жизни, любите ролики, лыжи и одежду в спортивном стиле. Выбирайте легкие духи с запахом моря, скошенной травы и полевых цветов.

Очаровательная вертихвостка. Если вы кокетливы и смешливы, то ваши ароматы - цитрусовые, дающие острую пикантную свежесть.

Романтичная натура. Вы мечтательны, вам нравятся любовные романы и лунная дорожка на воде. Ваш выбор - цветочные букеты, нежные, как ваша душа.

Экзотическая птичка. Вас манят страны, где никогда не бывает зимы, и коктейли из тропических фруктов. Духи - с нотами редких незнакомых цветов.

Роковая женщина. Вы носите высокие каблуки, яркую помаду, а мужчины остерегаются смотреть вам в глаза. Вам подойдут насыщенные восточные ароматы - древесные и цветочные с примесью аромата хорошей пудры.

Гурманка. Вы знаете толк в винах и обожаете тонкую кухню. Вам нужны “съедобные” парфюмы с нотами шоколада, ванили, миндаля и специй.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:02 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Лина, спасибо за статьи :) было очень интересно почитать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:41 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Лина
Спасибо, очень познавательные статьи.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:41 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 06:37
Сообщения: 420
Откуда: г. Челябинск
Вот они, но к сожалению Холодная вода закончилась
Изображение
А "Маленькое черное платье" -даже в трех разных флакончиках. А коробочка черная.
Мне всегда казалось, что это цветочный аромат.
Мне нравятся запахи очень легкие (белого или голубого цвета)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB