Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 26-04, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 20:34 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, так я не успела!!! :lol: Только сфотографировала - девочки проснулись - ой сколько восторга было! Первыми в ход пошли киндер-сюрпризы. Еле сыночкино успела в холодильник спрятать - а то и его бы съели. :lol: В этот же вечер мы сели разукрашивать водой. Правда кисточку в доме я нашла только одну - и следила, чтобы девочки по-очереди разукрашивали, не обижали друг друга. Поэтому сэкономила - вторая раскраска у нас еще целенькая. :grin: Потом с удовольствием порисовали в многоразовой раскраске, причем девочки вообще мне не дали поучаствовать - все сами. :lol: Пазл только сегодня складывали уже 3 раза. Сначала девочки сами пытались, потом я, потом сынок - а девочки наблюдали. :lol: Вообщем удовольствия ого-го сколько и надолго! :grin: А конструктор сынок еще не собрал. Ах, да! Залили мы яйцо с вулканом водой. И когда там чудик появился - девочки аж пищали от удивления. Им так интересно было, всем троим! Потом сынок вскрыл яйцо, все хором мы инопланетяшку трогали. :lol: Теперь сегодня перед сном опять будем сидеть - заниматься. Смотрю - девочки уже много чего понимают и им интересно, поэтому и мне интересно стало из учить и с ними заниматься! А то мы все в игрушки да в игрушки. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:42 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
Очень рада, что вам понравился мой сюрприз! Выбирала все, как для своих! А когда увидела в магазине раскраску, которую можно стирать!!! просто сама отпала. Да ты ещё писала, что девочки рисуют на себе, на друг дружке и одежде... Сомнений не было - это то, что надо!!! :lol: :lol: :lol:
Водные раскраски сама обожала в детстве! Но для них, конечно, нужна аккуратность, т.к. воду с разных мест смешивать нельзя, цвета будут не те... Как у твоих, получилось?
А вот с вышивкой для сынули мучилась целый месяц... Даже к девочкам нашим обращалась за помощью, они помнят. Отозвались все, за что большое всем спасибо! Но в итоге сама сделала схемку этого реактивного мяча, не знаю, как к этому сюжету отнесется Илюша... Напиши подробнее, пожалуйста, я переживаю...

И сама только приехала, а меня ждет уже сюрпризик детский и не только, от Sizek

Изображение

Анют, спасибо! Столько всего, сделанного твоими руками! Бискорнюшка, подвесочка со смайликом и ромашкой из аськи, и кривулька, название которой я не помню. но все собирались такие делать, а потом заглохло... А Анюта сделала, и теперь у меня есть... Как она называется?
Мы долго делили, что кому достанется...За это время съели всё , что можно съесть...
Вышитые глаза (это волк или пантера???) сын решил пришьем на рюкзак - будет такой эксклюзив! Подвеску пока не поделили - все её хотят: сын - на рюкзак, дочка - на сумку, а я на телефон. Пока не решили, кому достанется... :lol: Голубую бискорнюху забрала доча, она давно просила, а мне всё некогда было... Зайка тоже перекочевал к дочке, как и крохотульная шкатулочка, куда она теперь будет благополучно прятать свои 2 колечка и 3 сережки-гвоздика.
Наборчик с мышкой и мулине перебрались ко мне в закрома :lol: :lol: :lol: Как и стрекозки и бабочки для украшения (до первой же необходимости).
В компьютерную игру пока не играли, пока нет времени, разбираю вещи, а дети тоже заняты - Андрей тоже приехал вместе с нами в один день , но из лагеря, а Маша сама сейчас в лагере работает вожатой и сегодня приезжала нас повидать на один свой выходной.
Ну и диск - почти 5 гигов рукодельных архивов! Вау!!! такое богатство!!!! Теперь бы разобрать!!!
А вот по поводу вышивки хочу спросить - что ты имела в виду??? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 21:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, надо же! Сколько всего! У тебя тоже отличный Сюрприз! Анюта молодец - на славу постаралась! :smile:
А мячик нам всем очень понравился!!!! Сынуле тоже, как же может быть иначе! Как увидел, сказал: "Клааасс!!!". Потом мы с ним долго гадали - где верх - как этот мячик лучше повесить... решили "хвостом" в лево - будто его только пнули и он полетел. Правильно по идее или нет? Сынок все мечтает о своей спальне, которую наш папа обещал в этом году построить на чердаке, да не получилось. Теперь будем ждать следующего. Тесно нам с одним этажом большой семье. :lol: Я картинку обязательно оформлю со всеми, а когда она свое место на стенке займет еще не известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 15:32 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное Рада что всё получили, я так переживала, что не дай бог не дайдёт как мои открыточки, а вышивка это к твоиму сообщению в твоей галерее после вышивки почти идеальных, так вот эту вышивочку я видела очень давно и про неё говорят тоже что и про ангелков, что она исполняет желание о детках, давно за ней гонялась чтоб вышить кому нибудь, а тут чисто случайно напала на схемку хотя она была немного некачественной но девочки с соседнего сайта переслали мне её в РМ и я вышила для тебя чтоб как то сгладить неудавшийся сюрприз к дню рождения, надеюсь я не впопала в просак с вышивочкой. :oops: Глазки это пантера, я в паринципе немного растроилась вообщето схемка идёт как закладочка, а получается совсем не большая. А вот кривулька если я не ошибаюсь называется зигугу.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 23:02 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ура! Сегодня и мы получили посылку от Елены Малой
Спасибо, Леночка! Все очень понравилось и младшенькой и старшему!Показываю что было в посылке: ИзображениеИзображение
Куча подарков! Я даже не ожидала столько! Нинуля очень была рада!
Лен, такие замечательные вышивки: целых 2, да ещё и закладочка! Старший сказал, что возьмет её с собой, т.к. она прикольная! Объясни, пожалуйста, как ты край обшивала, так красиво и аккуратненько?

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 23:16 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, урра!!! Наконец-то все дошло! Как я рада, что вам понравилось все!!! Закладку я для старшенького и задумывала... схемка тож моя, авторская. :) А края крючком обшивала. :) Спасибо за комплименты. :) Больше всего старшенький меня и волновал... в таком возрасте трудно угодить, да еще и с вышивкой.. :) :) Долго голову мучила. :) Очень-приочень рада, что получилось. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 20:21 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
УУРА!
Тогда хочу сказать: Спасибо всем, дорогие мои, за прекрасную игру! Я получила море позитива и хорошего настроения!!! Мне приятно с вами играть!!! $--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 20:37 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Елена Малая
я полностью с тобой согласна! Очень приятно играть с нашими городскими женщинами! Думаю в следующий раз нас будет больше и игра будет интереснее! :[love]:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 20:44 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Мне тоже было очень-очень приятно собирать и получать подарок!!! (0) $--
Давайте будем играть!!!
А следующий сюрприз у нас будет новогодний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB