Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 01-05, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:15 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Какая же ты красотулька!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 00:00 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
GLUK здорово-о-о-о!
Потом обязательно расскажи о своих впечатлениях о городе, людях и т.п. (Очень понравились твои босоножки :razz: )

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 07:59 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
GLUK
Солнышко надеюсь ты там отлично отдохнешь и получишь кучу позитивных эмоций!!! :grin:
А мы по тебе уже соскучились :oops:
Как приедешь звони будем делиться впечатлениями и эмоциями... :wink:

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 15:03 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Ася, Irik, Екатерина, спасибо :)
отдыхается хорошо, сегодня гуляли в парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ... вот фотка меня... взяла одежду на все дни,ак что надеюсь каждый день будет что показать.... а то дома как-то забываю фоткаться... а тут вроде и повод всегда есть запечатлеть себя :)))
Изображение


Irik, приятно, что мои босоножки нравятся не только мне :))) я от них в восторге :))) В Омске не в первый раз, поэтому конечно нет каких-то таких сильных впечатлений... опять раздражает огромное расстояние которое приходится преодолевать.... под мой характер, мне тут только в супермаркетах обслуживаться... в маленьких магазинмчиках все какие-то нервные и ощущение, что все сплошь обижены жизнью и гавкают на тебя... а где подороже там и отношение к покупателю нормальное... у нас конечно тоже не все везде вежливые, но мне показалось, что подобрее и пообщительнее (если брать маленькие магазинчики)... а так вообще всё хорошо... погода радует, второй день нет дождя... так что всё отлично!!!! :)))
Катюш, я по вам тоже по всем очень скучаю :) как приеду обязательно увидимся... ты там про пробнички не забудь ;) к моему приезду :)))) наткнулась и здесь на орифлэйм, не смогла пройти мимо :))) понюхала наконец их мидсаммер... приятненький, но мне показался мыльным немного... мож потом еще у нас лучше понюхаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 16:13 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
GLUK здоровское фото! И ракурс взят хорошо! Приятного отдыха и только положительных эмоций! :razz: С Джульеттой не встречалась?

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 16:42 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Irik, спасибо :) старалась - позировала :))) С Джульеттой пока не встречалась и даже не созванивалась, потому что еще не отпускают от себя ни на шаг... соскучились... обидятся, если на кого-то другого своё внимание переключу... :(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 19:48 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
GLUK, красивое платье! И ты обворожительна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 00:19 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Екатерина, ой, для пузика нам,наверное, отдельная темка нужна. Это же сплошное очарование!!! :) А на большом фото в домашней обстановке я только сейчас заметила - как же вы похожи! Ну очень-очень!!!! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 00:23 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, ты у нас и правда - ну очень красивенькая! Куколка прямо! Обе фотки понравились очень. Босоножки тоже сразу заметила - мой любимый размер! :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 00:38 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Наконец у меня появилось фото в новом платьице. :) Правда пришлось обрезать, но платье видно. :) Вот, посмотрите на меня. :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 05:43 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
GLUK
Хорошее фото, я только не поняла, где это ты позируешь. Вроде бы таких мест не припомню. Ты до какого числа в Омске? И в каком районе города остановилась? А то можем и не смочь встретится.

Елена Малая
Какая ты красотка! А загорелая!!! А на заднем плане - бассейн?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 07:50 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Ася, спасибо, это моя мамочка шила :))) у меня лет до 22 был только эксклюзив, пока у неё зрение не испортилось... так тяжело выискивать в готовых вещах что-то интересное... привыкла, что сделают всё, что захочешь... а у самой терпения не хватает на шитьё :(((
Елена Малая, спасибо :)) да.. как я поняла, мы с тобой любим примерно одинаковый размерчик :)))) Новое платье у тебя очень симпатичное, и ткань обалденная на ощупь... такая приятная... я всё себе что-то подобное выискивала, но у нас почему-то только с 44-го размера были :(( а мне 42 нужен :sad: так что сижу и завидую тебе самой белой завистью :))
Джульетта, спасибо, это парк культуры и отдыха им.30-летия ВЛКСМ... там еще сейчас филиал большеречинского зоопарка выставляется... и дебри там такие, что берёзок завались... и аттракционы есть... если я ничего не напутала в карте, то это примерно Маяковского 96.... я тут либо до четверга, либо до пятницы... смотря на когда билеты в театр возьмём (очень хочу в музыкальном побывать, а то у нас в городе только драматический) Живу я в нефтяниках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 10:55 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, обворожительное платье! Ты просто шикарно выглядишь!!!
GLUK, обожаю эксклюзивы! Мне мама тоже много всего шила. Сейчас очень много вяжет! В общем, все что у меня вязанного есть - это моя мамочка сделала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 11:25 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
GLUK
У меня есть нехорошие предчувствия, что встретиться мы не сможем. Поэтому пусть сестра свозит тебя в ТК Маяк, первый этаж, слева от входа - там ниточки, канва и наборчики. И очень много наборов Золотого Руна и Риолиса в Нефтяниках (маг. Ткани на остановке Магистральная или на ост. Дворец Малунцева)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 12:45 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Елена Малая платьеце хорошенькое, а босоножки - супер! Очень хорошо видно загар и ты хорошо выглядишь: отдохнувшая, глаза блестят зовущим блеском! :wink:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB