Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 17-05, 22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:09 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
ДА! красота да и только!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:56 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Девочки, обнаружила, что не писала тут о себе, о том, что хотела бы получить в подарок. Решила исправить.
Кроме вышивки люблю готовить. Поделитесь со мной своим любимым рецептиком, написанным в открытке - вот так память будет! Ещё я шоколадоман, просто фанатею от сладкого, люблю хороший чай, особенно зеленый, очень люблю пробовать всякие новые сорта чая, новые сладости и прочие новые блюда! Пытаюсь освоить декупаж, поэтому рада буду салфеточкам. Из стилей нравятся элегантное ретро, модерн или что-то экстравагантное, нежное, милое, обожаю всё необычное. Была бы очень рада разным остаткам бисера, бусин, тесьмы, которые можно использовать при оформлении вышивок, шкатулочек, бискорнюшек. Ещё не откажусь от маленьких остаточков разноцветной канвы размером от 10х10 см, для бискорню, открыток и игольниц ( мне всегда жалко покупать большой кусок и его мельчить, а остаточки бывает жалко выбросить...) Неравнодушна ко всяким коробочкам и прочему хламу, у меня сразу возникает мысль -"А что из этого можно сделать?" Пытаюсь собрать живую карту ниточек ДМС, буду рада оставшимся у вас отрезочкам по 10-15 см с указанием номеров.
Все подоконники у меня заставлены цветами, люблю всякие штучки для них, необычные горшочки, насекомых и прочих зверушек и гномов глиняных и др...
Люблю всяко-разные практичные штучки, соответственно не очень лежит душа ко всяким элементам декора типа фигурок, которые мне в принципе некуда ставить, магнитиков на холодильник, которые члены моей семьи вечно сшибают на пол и т.д... Зато обожаю музыку, в основном попсу и популяризованную классику, вне дома я всегда с заткнутыми плеером ушами, мечтаю собрать фонотеку песен А.Пугачевой в их первоначальном исполнении.
Надеюсь, что смогла этим описанием не только запутать и озадачить, но и помочь в выборе подарка. Ещё нескромное пожелание - если вы вдруг занимаетесь ещё каким-нибудь другим видом рукоделия, кроме крестика, то так хочется подержать в руках хоть малюсенькую поделочку (валяную, вязаную, декупажную, бисерную или какую другую...) А вообще-то всегда приятно получить любой подарок!

А можно я прямо конкретному человечку закажу конкретный предмет, или это уже верх наглости?


Последний раз редактировалось Золотко Драгоценное 14-02, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 00:04 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Наталочка я например не против, так даже легче, у меня уже куча идей, главное теперь время. Вообщем как всегда
Ну а про мои интересы вс помоему и так знают. 6=)

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:48 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, я тоже не против, хотя я конкретно для тебя уже кое что присмотрела!
:сердце:
Давай, заказывай!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:59 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Sizek
Ася
Неее... у меня это к Деве, подожду, что она ответит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 17:09 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, ну вот
:|||
а если она не согласится, то ты другой закажешь??? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 17:15 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Нет, к сожалению, это может испонить только она... :|||


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 17:17 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, я уже заинтригована!!! что же это такое???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 17:10 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
А может за одно и нам что нибудь закажешь, чтоб получить что то напамять что очень хотелось бы? :||| :[love]:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:03 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Девчонки, кроме того, что я написала выше, я очень люблю что-нибудь местное, я бы доставала и разглядывала бы... хоть даже камень какой из вашего огорода, хоть цветок засушенный с вашей клумбы, или конфетки местные, да вообще всё, чего нет в Москве...
А, вот ещё вспомнила! Напишите мне в открыточке свой любимый рецептик, а можно и не один! Вложу его в книгу с рецептами, буду доставать время от времени, читать, готовить, и вспоминать по подписи, кто со мной поделился! Это же так мило! ):(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:24 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное $-- очень-очень помогла в выборе подарочка!! У тебя отличный вкус и думаю что мы все сможем тебя порадовать хоть чуть-чуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:24 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
Спасибо, Алена!
Я вот сегодня ещё вспомнила конкретики. Кто-то мне обещал луковички выскочки, а ещё кто-то другой семена растения красивоцветущего и вьющегося... Мне много не надо, земли-то нет, могу только на балконе посадить... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:54 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
А я тоже можно так слегка попопрошайничаю и мне салфеточек пожалуйста идей море а салфеточки дорогие. :((( :(((

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:06 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Вчера я встретилась с нашей Золотко и получила от нее сюрпризик!!!
Изображение
Я в восторге!!! И от сюрприза и от встречи! Время пролетело незаметно! Итак, рассказываю, в сюрпризике вышитая Наташей картина! Картина очень красивая, мне пришлась по душе! Полностью мой дизайн!!! И наборчик для вышивки с кошечкой! Красотулька! И конечно открыточка и сладости! Ням!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:57 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ася
Настюш, я рада, что подарки понравились! $-- Ты ещё кружкой забыла похвастаться!
Жалко только, что не вовремя и все сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB