Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 08-05, 04:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 14:56 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
ой ошиблась нефролога... :oops:

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 08:04 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Екатерина выздоравливайте скорее!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 09:20 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Екатерина
здоровья тебе и твоей дочурке!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 11:58 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
ну вот помоему нам уже лучше, только и вздохнула по свободнее анализы стали получше :)-)
а то больницы-больницы)))
нам уже 7 месяцев ползаем так что недогнать ;)))
за последние 3 недели потяжелели на 200гр и выросли на 3 см !!!!! ;))) ;))) ;))) я в шоке прибавили в весе маловато но выросли 6=) хотя улдивляться наверно нестоит потому как папа у нас высокий) и непышный)))
девочки а как у вас дела?

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 08:46 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Екатерина, как же хорошо, что вам стало получше! Так держать!
А нам уже 8 месяцев (как же быстро пролетело время!). Весим мы 10375, рост 71 см. Вот такой вот маленький богатырь. Ползать мы пока не хотим, встаем на четвереньки и раскачиваемся, потом ныряем вперед носом, дальше снова поднимаемся на четвереньки. Такой вот интересный способ ползания. ;))) Зато мы вовсю встаем на ножки, передвигаемся в кроватке или вдоль дивана, сидеть спокойно не хотим ни минуты, как с шилом в одном месте. Все Назарику стало интересно, хочет везде успевать, во всех делах поучаствовать, и очень обижается если ему что-то не разрешают.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:04 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Девчонки, как здорово, что малыши ваши становятся больше, а проблем, Слава Богу, все меньше! Я рада за вас и ваших деток! $--

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 14:55 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Новый этап. Назарику исполнилось 9 месяцев. Весит он 10840, рост 72 см. Научился он полноценно ползать, теперь от него невозможно спрятаться, находит кого ему надо в любой комнате. Если от него закрываешь дверь, подползает к ней и стучится, кричит, что бы открыли. В этом месяце я впервые услышала от него волшебное слово "мама", уже вполне осмысленное, теперь ему нравится звать меня, что бы я откликалась. Еще он просит сок: говорит "мам-мам" и делает губки трубочкой ;))) Еще мальчик умеет махать ручкой "пока" и грозить Лизе пальчиком. С Лизаветкой у него по-прежнему нежные отношения. Она для него главный авторитет и заводила. Как же они играют вдвоем! Пыль столбом стоит. После их игр детская комната превращается в место военных действий, особенно если они играют вдвоем, без моего присмотра, все перевернуто верх дном. Все игрушки высыпаются на пол(а их у нас очень много), к ним добавляются разрисованные листы бумаги, всякие коробочки, и куча разных мелочей. Причем весь этот беспорядок появляется за 10 минут, а разгребать все приходится в 5 раз дольше. В общем скучать нам некогда, веселье в нашем доме круглосуточное. ;)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 16:08 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Наталька
я так рада что у вас все хорошо!!! %-- :сердце:
нам сделали первую прививочку после улучшения анализов гдето 16,05,10 после нее у нас распухла и покраснела ножка поднялась температура в общем был тихий ужас досих пор оооочень подвижный ребенок превратился в капризного лежачего к ней страшно было прикасаться от любых прикосновений она начинала плакать очень сильно, период реабилитации нам продлили, но слава богу все обошлось вскоре припухлость начала спадать и все потихоньку нормализовалось =)))
что еще... "мама" она кричит всякий раз когда я ей шибко нужна уже давненько))) еще мы умеем просить "нямням", слазим и залазим на родительскую кровать, на четвереньках за пять минут обползаем всю квартиру (учитывая что у нас однокомнатная =) ) встаем и бродим опираясь на чтото тоже давненько только боюсь что ходить полноценно будем позже Назарчика) так как многие приходят к мнению что дети которые ползают позже начинают ходить чем дети почти не ползавшие) мы длинные и стройные) точно незнаю какой рост и вес как узнаем доложусь, если с тырнетом опять проблем не будет(((( и нас поидее ждет еще одна прививка если опять не дадут отвод) кстати определили нам миопию(те близорукость :help: я была в шоке) кстати носилась с дочей и необращала на себя внимания теперь лечусь я ((((

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 21:30 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Наталька
Екатерина
как интересно читать про ваших деток: как они растут, как развиваются, чего уже умеют, а чему только учатся! Ваши рассказы вызывают далекие воспоминания о своих детках и невольно начинаешь вспоминать а что они умели и что делали в этом возрасте. Спасибо за ваши рассказы, которые доставляют столько приятных минут! :[love]: (!)

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 09:25 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Irik
спасибо ВАМ что интересуетесь нами !!!!! нам это приятно :сердце:

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 13:28 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Девочки рада что вы растёте и развиваетесь. Растите здоровенькими и счастливыми.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 13:30 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Sizek Спасибо!!! ):(

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 04:38 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
докладываюсь 6=)
в 9 месяцев мы весили 9кг ровно ;))) и рост 75см медсестра сказала что у нас все отлично с весом и ростом =)
нам сделали 2ю прививку нога не распухала, но доча всеравно 2 дня пребывала в лёжке и капризах :|||
через пару дней после того как отошли от прививки вызвали скорую изза температуры (39,5) :/( и нас научили ее сбивать, врач сказала что это скорее всего из-за лезущего жевательного зуба (а может и двух, пока непонятно, у нас они обычно парами досих пор лезли) но там еще слегка покрасневшее горло, но она сказала что ни прививка ни горло недалоб такую температуру, седня помоему начала у нее пошаливать печень(из-за большого количества принятых жаропонижающих) потому как утром когда я ей давала таблеточки в порошках она срыгнула (помоему желчью) скора буду вызывать врача на дом...

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 07:11 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Irik
Sizek
Спасибо вам за интерес к нашим малышам!
Екатерина
Какой ужас с вашими прививками! У нас т-т-т все прошли без осложнений, немного покапризничали и все. Вы давайте не болейте, хватит уже, выздоравливайте скорее!
А мы с Назариком уже разочек в травмпункт ходили. Он прищемил пальчик в коляске довольно сильно, под ногтем кровоподтек был. А на следующий день ему на этот же пальчик Лиза нечаянно наступила. После этого он очень сильно распух. В травмпункте сделали снимок, косточки целые, назначили мазь. Вот уже 3й день мажем пальчик, опухоль немного спала, но все равно еще держится.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 09:06 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Екатерина, Наталька Бедняжечки ваши малыши. Не болейте и выздоравливайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB