Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 06-05, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:20 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Наталька
настоящий мачо растет - уже целоваться умеет! ;))) 6=)

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 08:07 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Irik, насчет мачо - это точно. Женский пол обожает. Недавно приходили в гости соседки мои, на руки его взяли, ручки ему целовали, так он просто таял от такого внимания. Улыбка до ушей была, от одной соседки к другой тянулся, даже мама не нужна стала. А вот к мужчинам незнакомым относится настороженно, не сразу на руки пойдет, и глазами меня ищет, что бы рядом была, спасала, если что не так. ;)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:12 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Наталька, какой же он у тебя молодец! Желаю вам всего самого наилучшего!!! Растите дальше крепкими, умными и красивыми! Выздоравливайте и больше не болейте!!!

моя вот тоже кокетка ):( вот прям кокетничает глазки строит, с парнями она пряма вся такая улыбчивая загадочная, а с девушками сначала смотрит, чего это они тут понабежали и щебечут, где же тут мама... !!!!!
приболели незнаю почему... может из-за моих почек но все же надеюсь что просто подстыли и ничего серьезного... а врач не говорит просто сразу направила не к узкому в поликлиннике, а к нефрологу в детскую областную :((( так что как тока моя мама сможет сразу поедем... скорее всего завтра... пришли повторные анализы и они тоже плохие...
еще Зая моя переворачиваться все время пытается на бочок и на животик, обожает свою карусельку... капризничает только когда болеть чтото начиниет, а так вроде успокоилась, в общем у нас теперь это не так часто происходит... :)

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:11 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Екатерина, надеюсь, что все у вас будет хорошо, и ничего серьезного у малышки нет! Здорово, что капризничать поменьше стали! Пусть больше ничего не болит у вас, и малышка капризничала только требуя к себе мамино внимание!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:00 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Наталька
Спасибочки! я тоже надеюсь что у вас, а за одно и унас все будет хорошо!

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:48 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Екатерина
твоя прям истинная девушка растет, уже с таких, даже не лет, а месяцев внимание противоположного пола привлекает! 6=) Катюш, искренне надеюсь что все у вас будет хорошо, в плане здоровья! Я желаю вам расти здоровенькими и радовать маму и папу очередными достижениями! %--

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 14:31 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Ну вот и еще один месяц позади. Назарушка растет как на дрожжах, вырос на 5 см и поправился снова на 1 кг с лишним за месяц. С каждым днем он учится чему-то новому и радует нас новыми достижениями. На сегодняшний день мы умеем сидеть с поддержкой, садится сам, если до этого лежал на подушке. Если лежит на ровной поверхности, подниматься пока не может. Научился переворачиваться со спины на животик и обратно. Теперь уже его невозможно оставить одного даже на разложенном диване. Как бочонок перекатывается на край. Теперь нам очень интересны все игрушки, он их разглядывает, перекладывает из одной руки в другую и довольно метко кидается ими в меня ;))) . Еще он стал настоящим хулиганом: научился драться, дергать всех за волосы, еще и укусить пытается, хорошо хоть зубов пока нет.
С 5 месяцев мы начали вводить прикорм. Врачи разрешили нам кушать пока только овощи и только капусту и кабачок. Если честно, они нам не очень нравятся, Назар морщится, кривится, но ест. Еще я ему даю фруктовое пюре(хоть и не разрешали нам, говорят что мы толстячки и сладкое пюре нам на пользу не пойдет), вот его он ест с удовольствием.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:19 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Наталька
Здорово, как вы растете! Молодчина!
Нат, я вместо сладкого пюре нельзя просто яблочко тертое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 19:35 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
я и тертые фрукты тоже даю, только сейчас в них витаминов совсем мало, поэтому в основном кушаем пюре. Когда местные фрукты-овощи начнутся, я на них перейду.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:41 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Наталька какие вы молодцы, продолжайте в том же духе $--

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:22 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Девочки не теряйте меня пожалуйста :oops:
зашла вот... почитала столько новостей в городе :smile:
Наталька вы такие молодцы!!! прям жених =)
нам уже 5,5 мес и я незнаю сколько точно мы весим и какой у нас рост...
лечимся постоянно... сидим дома, в основном к нам врачи приходят... о прививках почти забыли :? может скора сходим в больницу и все узнаем... ну обьективно, могу сказать растем и прибавляем :smile:
в 4 мес научились переворачиваться на животик со спинки, щас уже прижелании и на спинку можем, уже хочет садится врвсю и везде :D еще любит когда я ее держу, а она стоит на ножках, любит танцевать под попсу, как лежа на животе так и стоя =) когда видит маму с распущенными волосами просто приходит в восторг и начинает ловить их срочно в руки =) еще в 4 месяца у нас прорезался первый зуб а за ним сразу второй в низу щас ожидаем очередную партию ;))) и уже приучаемся потихонечку к горшку, привыкаем к нему пока еще... неполюбила она его !!!!!
Наталечка пиши... вы же уже подросли какие у вас новости
(()))

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 12:57 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Екатерина, какие вы молодцы: и с зубками и танцевать уже научились :[love]:
Мы только что пришли из поликлиники. В этом месяце набрали всего 350 гр и совсем не выросли. Правда мы взвешивались в последний раз недели 2 назад. Врач была очень довольна. Не зря она нас посадила на овощную диету. Кушать пюрешки мы очень любим. Распробовали видать. И есть нормально научились, теперь он как ложку увидит ротик раскрывает и ждет как галчонок, что бы ему туда что-то положили. Теперь мы кушаем на кухне, сидя на своем персональном троне. Правда Лизавета тоже очень любит на этот стул садиться, приходится по очереди сажать, то одного, то другую. Еще мы научились кушать детские печенья. Сам держит его ручкой и в ротик запихивает. Теперь хоть и я могу нормально покушать, не держа его на руках.
Научились мы еще хорошо уверенно сидеть, но еще не очень долго, устает спинка. И еще мы теперь купаемся вдвоем с сестренкой в большой ванне. Так смешно смотреть, как они играют вдвоем. Лизка бесится в воде и поливает Назарика водой, а Назар хлопает по воде ладошками и хохочет не переставая. Столько визга от них, что, наверное, весь подъезд слышит, как мы купаемся. Вообще Лизаветка сейчас гораздо больше интересуется братиком, нянчится с ним, играет, целует его постоянно. А уж Назар как любит сестренку, просто до дрожи. Только и ждет, что бы она на него внимание обратила.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:21 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
горшок мы почему то ненавидим, уже подумываю купить другой :||| а может просто попа еще маленькая неудобно, вобщем долго непосидишь, да она впринципе садится нехочет на него ноги выпрямляет и все тут...
как тока ей нужна мама она сразу зовет - "мамамамама"... если долго неприхожу кричит "баба" и "папа" - ну вроде пожалуется на меня что неприхожу... еще говорит дадада, дядядя, бууу ну и много всякого... утя, атя... ;)))
встает на четвереньки, все время пытается сесть, если держится за чтото то сидит прямо, об ремешок коляски натерла на правой руке мазоль, он лопнул теперь лечим :/( но вроде ттт ничего страшного, пролечились щас будем сдавать и ждать результаты анализов !!!!!
грелись на солнышке и помоему немного загорели...

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 07:41 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Екатерина
Поздравляю вас с первой небольшой датой! Пусть малышка растет красивой и здоровенькой и радует маму и папу! $--

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 14:55 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Наталька
спасибочки огромное!
опять были у невропатолога так вот мы еще не вылечились... :/( уж и что делать незнаю :||| а еще сказали мало каши ей даю ;))) рост большой, а веса по росту нехватает ||
в общем щас еще анализы досдадим и если не будет лучше, то положат нас в больницу на уколы :((
пожелайте нам удачи :oops:

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB