Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-04, 07:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 21:25 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, у меня даже на медицинские реакция, поэтому пришлось менять сережки сразу как проколола ушки! У меня и на золото и на серебро была аллергия! на весь металл! Сейчас только золото могу носить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 13:35 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Девочки как и обещала моя коллекция... (не вся много чего растеряла, и очень жаль но ни одного изделия своими руками непокажу потому что даже то что сохранилось лежит в баночке у мамы) :oops: :neutral:
Начну наверно с золота :smile:
незнала как сфоткать... на сотовый ну очень неудобно :sad:
мои кольца (не все) перстень сейчас не ношу...
Изображение
то что нашу на шее и в ушах последние пару лет...
Изображение
цепочка мамина она мне ее подарила, кулон был куплен мне в подаок на 1 год, сережки тоже покупались мне в подарок в детстве даже уши еще небыли проколоты (мама их успела поносить до меня :lol: ) прокололи мне их в 7 лет и носила я целый год гвоздики с сапфирами... (фото нет лежат у мамы)
Так теперь серебро (в школе в основном носила его)...
мои цепочки...
Изображение та что чуть выше порвана носила на ней крестик с детства, потом мама купила мне вторую под браслет который будет показан ниже
этот браслет и кулон (носила я его на браслете) подарили подруги на какой то день рожденья...
Изображение
на следущий день рожденья они подарили мне серьги с танцующим человечком (или было наоборот, сначало серьги потом браслет, непомню :roll: )... а пчелки каторых на фото почти невидно подарила одна из них как-то на новый год...
Изображение
эти серьги тоже были подарены мне... :oops: помоему на 8 марта
Изображение
этот набор был подарен мне родителями к выпускному вечеру...
Изображение очень нравился носила потом все лето...
Ну вот и добрались кажется до моей бижутерии... :lol: :lol: :lol:
покупались мной, очень нравились но почти не носила :sad:
Изображение
тоже покупала себе сама под наряд на новый год (это клипсы)
Изображение
эти серьги и обажались мной и часто носились в основном летом
Изображение
ну и под конец бижутерия со свадьбы к сожалению сфоткать несмогла так как после переезда коробочку с ними нигде ненайду но предлагаю фото со свадьбы надеюсь разглядите... :oops:
Изображение

ну вот кажется и все! надеюсь не слишком вас утомила... :oops:
и да простит меня администрация за такое длинное сообщение :lol: :lol: :lol:

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:12 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Екатерина
Красивые все и свадебное разглядеть очень даже просто, у меня вот вопрос не втемку, а почему на голове платок а не фата? :oops: :grin:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:22 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Екатерина
Красивенькие все! Очень понравился кулончик на 1 годик. Так приятно иметь вещи, которые с тобой всю твою жизнь!
Свадебные украшение замечательные!
Ещё понравился средний перстень с первой фотки. Давно хочу что-то наподобие, а то у меня с кольцами вообще беда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:29 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Sizek
это уже после обряда посвящения в жены там мы уже муж и жена...
производят в конце свадьбы невеста танцует последний вальс попорядку с начала со своими родителями, потом с родителями жениха, затем с самим женихом - этот вальс означает полную передачу невесты из дома родителей в дом жениха и непосредственную сдачу мужу... :lol: как говорится с рук на руки...
потом проводится то самое...
мать невесты снимает фату...
а мать жениха одевает платок...
(все вокруг плачут, обычно невесты тоже начинают реветь, а я почемуто сама стягивала с себя фату :lol: :lol: :lol: ну невыдерживают у людей нервы, такой момент!!!)
после чего жених и невеста нарекаются мужем и женой...
извеняюсь за отступление от темы собственно я его с провоцировала... :oops:

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:33 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Золотко Драгоценное
этот перстень тоже мамин она его в молодости на первую зарплату купила, есть еще один он массивнее с красным камнем, но он мне ненравился и я его ниразу не одевала хотя в нем своя прелесть, золото все советское, высшей пробы щас такое нигде ненайти... :oops:
спасибо огромное маме она мне все свое золото подарила (почти :lol: ) когда я на бюджет в институт поступила...

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:47 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Вот и мои украшения в основном тоже благородный метал.
этот перстень мне подарила мама на 30 лет а раньше принадлежал ей, мне очень нарвится кружевное золото вокруг камня.
Изображение
Это тоже родом из детства купили родители ещё лет в 10 но носить начала лет с 16
Изображение
Это мои обручалки первая стала после рождения дочери маловата и поэтому муж через два года на новый год подарил второе колечко было предложенно несколько но мне почему то приглянулось именно это тоненькое с чёрными камешками.
Изображение
Это цепочка с крестиком тоже подарок от родителей.
Изображение
Это дарила тётя на 25 лет
Изображение
Это подарок супруга на день рождения когда мы ещё встречались.
Изображение
Это я покупала дочечьке, мы год простояли на группе инвалидности и нам выдали губернаторскую помощь и чтоб деньги совсем не утекли я ей решила подарить золотой кулончик.
Изображение
А это серьги в которых сейчас хожу вторую снимать лень, хотя покупались они дочечьке на пять лет, но с ними происходили странные истории она теряла их дважды и благо что оба раза дома, но когда потеряла второй раз и нашли её застёгнутой бабушка сказала что это не её серьги и я сняла свои и отдала и уже почти года она их носит и не теряет, ну и у меня её живые. :lol:
Изображение

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:58 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Sizek
ПЕрвый перстень - просто чудо! Всегда мечтала об ажурных украшениях! Большой, но воздушный! Ангелочек очень красивый!
А история с дочкиными сережками - прямо колдовство какое-то...А бабушка правильно сказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 19:18 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Екатерина, обалденные у тебя украшения! Очень понравились длинные серьги! А свадебная тоже замечательная. Интересный у вас обряд! У нас такого нет!
Sizek, ажурное золото смотрится всегда обалденно! А история с сережками действительно непростая, вот и приходится поверить в сверхестественное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 09:17 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Ася писал(а):
Интересный у вас обряд! У нас такого нет!

это у нас самая трогательная и "душещипательная" часть церемонии :)) в центре сидит невеста (еще в фате) сзади неё стоят две мамы (родная будет снимать фату, а мама жениха с белым платочком, который потом на неё и повяжет), вокруг становятся женская часть гостей с зажжёнными свечами и медленно идут по кругу. звучит красивая музыка, тамада читает соответствующие стихи от которых лично у меня мурашки по коже... хоть и не одинаковые всегда... но сколько не присутствовала или не смотрела по видео - никогда не оставалась равнодушной... в общем все так растрогаются, что к концу, когда на невесту повязывают платок бОльшая часть женщин умилённо смахивают слезу... :)))
эх... что-то я убилась в воспоминания.... сейчас не об этом... я тут собственно говоря появилась ради другого :))) сфотографировала свои скромные запасы украшений... всё-таки на сотовый нельзя фотографировать активно бликующие вещички... всё в них отражается.. всё смазывается... цвета искажаются... в общем жуть! :evil: ну уж извиняйте, как говорится, другого нема...
начну с самых ранних... это мне досталось при тайном (для родителей) крещении... родители папы верующие, а мамины - атеисты, комсомольцы и люди партийные... поэтому мы с братом долгое время были не крещёные, пока в одно лето отдыхая у папиных родителей нас "в тихушку" не покрестили :lol: было нам тогда уже лет 4-6 наверное... моя мама была в шоке когда узнала :lol: но так как безоговорочную веру в бога мне так и не привили, то носилось это периодами... по настроению... сейчас уже долгое время лежит в коробочке... поэтому не "поменяля" крестик ни на золотой, ни на серебряный... всё так же один - "стандартный"
Изображение

брошь покупала мне мама к голубому свитерочку поэтому сейчас тоже уже долгое время лежит без дела... (хотя, у меня практически ВСЁ лежит без дела :lol: ) кулон слоника дарила сестра лет на 16 кажется... я тогда уже начала коллекционировать слонят... кулон дельфинчик дарил парень с которым встречалась в период между 18-19 годами.. но что-то после этого мы в скором времени разругались, так ни разу и не одевался... даже бирку не сняла :))) он же мне тогда дарил и массивные перстень из серебра тоже с дельфином, его носила... но после расставания у меня его попросила поносить сестра (колечко действительно красивое).. так вот она его уже лет 5-6 и носит не снимая :)) у меня к ней была единственная просьбы - не потерять и когда надоест вернуть мне... всё-таки дорог как память... первая моя "взрослая" влюблённость как-никак :)))
Изображение

это оставшиеся кольца (извиняюсь за отсутствие маникюра.... ленивая я до жути :oops: ) ... первое дарила мама на 18 лет... белое серебро с тремя феанитами... далее колечко тоже серебро подарено сестрой (той что сейчас с моим колечком) на 16 лет... ну и последнее тоже подарил мальчик с которым встречалась лет в 17
Изображение

серебряная цепочка а-ля кобра (так у нас называют в ювелирных такое плетение) подарила мама на 16 лет, к ней есть такой же браслет, но его потеряла где-то... всё пересмотрела но не смогла сейчас найти :((( носила лет до 20 практически каждый день... очень нравилось, пока пластиночки у застёжки не начали ломаться :(( и браслетик серебряный а-ля корабельная цепь куплен был года 3 назад, тоже одно время носился не снимая...
Изображение

это бижутерия... не помню как досталась... наверное пришла подарком от эйвона, когда я им занималась... ношу в основном без кулона-сердечка, так как он очень утяжеляет... по виду как белое серебро, не чернеет, не темнеет..
Изображение

этот кулон с цепочкой мне пришел вместе с духами от эйвона cristal aura.. вроде как кристалл от Сваровски... нравится... смотрится нежно и достаточно элегантно на мой взгляд... к новому году специально под этот кулон купила брошь на своё маленькое чёрное платье, которой никак на себе не могу сфотографировать :roll: эх... на фотке, где хорошо видны окружающие камешки в центральном отразилась сотка... поэтому вот вторая смазанная, зато без сотки :))) было безумно приятно, что мой мальчик заметил как подходят друг другу брошь и кулон, значит не зря пол дня потратила на беготню по ювелирным отделам в спешке ищя подходящую брошь :)))
Изображение Изображение Изображение

а это последнее пополнение... подарила сестра на это 8 марта... извиняюсь, но никак не могла сфоткать нормально чересчур всё бликует :((( слишком "зеркальное"
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 15:27 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
GLUK, красивые у тебя запасы! очень красивое колье тебе сестра подарила, а брошь и кулон просто обалденные! Колечки мне очень понравились. И бижутерия очень прикольная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 22:21 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Ася, спасибо :)) не терпится увидеть твои сокровища! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 00:04 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
GLUK
Мне тоже понравились твои сокровища, так прикольно всё рассматривать я прям балдею, жаль нельзя потрогать. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 08:36 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Sizek, спасибо :) я тоже из тех кому всё интересно посмотреть, потрогать, понюхать... ну и поболтать об этом :))) наверное такова женская натура :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 14:08 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
У всех все такое красивое-интересное. Мне тоже охота все своими руками пощупать.
В понедельник-вторник сфоткаю свое "богатство", а то пока муж дома - не поймет, чего это я делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB