Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 04-05, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 11:48 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, да, бывает так - обидно. Мне вот тоже больше нравится самой отдыхать где-то (даже без мужа!), т.к. сама себе хозяйка. Когда захотела - поела, поспала, куда захотела - поехала, пошла. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 11:54 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Sizek компанию тоже нужно уметь выбирать. Не зря русская пословица гласит: "Скажи кто твой друг и я скажу - кто ты!" От компании многое зависит, а отдых - в первую очередь!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 12:10 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Irik
Убеждаюсь и не раз. Мы на море ездили с кумой и с детьми без мужиков, отдохнули обалденно, потом ещё с ней ездили в горы, с нами был мой супруг тоже класно, но она одинокая и мужу немного скучновато в нашей компании неправельно выразилась не скучно, а просто не хватает мужика, а так вообще здорово, в конце недели если погода позволит может с ней и рванём опять в горы.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 12:16 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Девочки! Я тут читаю ваши разные описания отдыха, репортажи... А я никогда в своей замужней жизни нигде не отдыхала :cry: Так хочется... Но раньше, со старым мужем, об этом можно было и не мечтать. С новым же пока друг к другу притирались, пока ремонт делали, мебель покупали - времени и денег не было. А вот в это лето хотим подогнать отпуска к одним числам. А куда поехать? Так как нигде не была - поехать хочется куда угодно, лишь бы поехать... Хочу везде, но не знаю, куда больше... Что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 12:51 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
Приезжай к нам, а уж от нас и снами куда угодно, и мое не очень далеко и гры и реки и Елена Малая, а уж разместить найдём куда. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 12:57 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Золотко Драгоценное у нас столько чудесных мест! Я раньше была сторонницей отдыха за границей, но потом увидела и поняла, что в нашей стране намного больше интересных, красивых, познавательных и прекрасных мест! Я 10 лет назад ездила на Енисей, там есть такой заповедник Столбы. Девчонки, это что-то: горы, тайга, канатка, воздух - не передаваемые чувства!
У нас в центрально-черноземной полосе можно отдохнуть не хуже! На работе, где я сейчас работаю, мы каждый год с коллективом ездим по нашей области. Так я узнала такие места, что ни одна заграница не сравнится! Как-нибудь выложу фото и расскажу об этом. А вообще мы с семьей уже на протяжении нескольких лет летом ездим в Лазаревское и отдыхаем там прекрасно!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 13:11 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Irik А где ты живешь?
Sizek А я горы не люблю, боюсь наверное, так точнее.
А море я ни разу не видела :cry: А так хочется...
Конечно, хочется всего и везде! Но отпуск такой маленький - всего 2 недельки, а ведь ещё проезд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 13:15 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
Зря ты на счёт гор так, ведь не обязательно лазить по утёсам и теснинам, Есть красивые поляны, водопады (вид снизу :lol: ) Да просто сам вид гор в блези это что то а воздух им просто ненадышешся, с вашим егоне сравнить, мы своих детей со слабыми бронхами и лёгкими возим в горы и это реально помогает. А ещё в нашем городе есть санаторий, а недалеко 30-40 км базы отдых с горячими источниками.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 13:17 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Золотко Драгоценное я живу в Жемчужине Черноземья (это статус, а не для красного словца), славном городе Липецке. Кстати, ваши москвичи пол-области у нас поскупили и летом у нас больше москвичем, чем липчан. Изображение

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 13:19 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Я полностью согласна с Sizek, Горы это сказка! Как сказал Высоцкий: "Лучше гор - могут быть только горы на которых ещё не бывал!"

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 13:28 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Irik
У меня родня в Липецкой области. Под Лебедянью. Когда дети были маленькие, ездила несколько раз с ними, но с ними, маленькими, и не отдых, а мучение, когда нет даже воды, просто вообще ничего нет, у нас там дом в деревне, в котором никто не живет, где туалет - две дощатые стенки со щелями под крышечкой, даже двери нет :lol: Очень затейливо! Зато Дон в 30 метрах! Но это принадлежало мужу моей мамы, а он прошлым летом умер. Остались в той же деревне родственники. Но туда ехать не хочу, это не отдых - в нежилом доме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:56 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Золотко Драгоценное да, в нежилом доме - это не отдых! Но у нас очень сейчас широко развиты санатории и базы отдыха, правды цены ну очень высокие! Я в прошлом году хотела летом поехать на недельку в Задонский район отдохнуть (Кстати, Задонский район у нас называют маленькой Швейцарией) так цены там в сутки с одного человека от 1.5 тыс. и до 3,5тыс. Я прикинула, добавила еще чуть-чуть, и отдохнули 18 дней всей семьей в Лазаревском! Но можно отдохнуть и в другом месте, где не столь дорого. Сейчас многие снимают домик в деревне (жилой, со всеми удобствами), так что выбор большой было бы желание!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Последний раз редактировалось Irik 05-05, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 18:09 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, согласна с Sizek, давай к нам, на Юг! До моря - 5 часов на машине, до гор еще меньше! :grin: За 2 недели много чего увидеть и попробовать можно! :wink: :grin:
И насчет гор - ты так говоришь, наверное, потому что не была ни разу. Да вообще, о чем ты? Какой страх? Мы с 3-летним сынишкой спускались по горной реке в надувных лодках! Там такие пороги! Вот это адреналин! Помню, натянули на него спасательный жилет и каску, посодили посередине лодки и всей командой держали. А его и не видно было - такой маленький - весь провалился в жилет, одна каска торчит! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 18:34 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
Спасибо, я посоветуюсь со своим.
А в горах я была. В 19 лет, когда учиться закончила, мне мама подарила отличную поездку на Северный Кавказ. Путевка была обалденная: 6 дней - Нальчик, 6 дней - Пятигорск, и 10 дней на турбазе в ущелье. А для меня это было в тягость, хотя и программа была щадящая, и народ интересный. Дни считала... Ну не моё это - горы...
Я обожаю равнину. Лес, траву, цветы, поля, реки, чтоб было видно горизонт, чтоб можно пройти, куда захочешь, переплыть, если желаешь. А адреналинчик на отдыхе мне совсем не нужен, на то он и отдых, чтоб расслабиться. Адреналина мне на работе хватает.
Вот Морошке написала, может, к ней рвануть в Лазоревское?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 18:43 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, да, можно и туда! Хотя горы горам рознь! Мы вот (если говорить о том отдыхе со сплавом) - ездили сами с коллективом мужа. Программы ну никакой. Сами - куда захотели - туда и пошли. Отдыхали на турбазе, в деревянных домиках, напивались до полусмерти, до 3 ночи гоняли анекдоты, потом шлялись по территории базы - песни орали. А рядом туристы из Америки отдыхали - были в шоке. :lol: Мы им объясняли что такая у русских традиция - всю ночь орать песни в первый день приезда. :lol: :lol: :lol: Даже просто по базе походить, в мяч поиграть, шашлыков нажарить, вечер у костра с гитарой провести - ну не романтика ли! А звезды там в горах какие?! Как блюдца! И небо - ну лучезарное, глубокого такого цвета, что словами и не объяснить - видеть надо! Про воздух я вообще молчу. :lol: Вообщем - море - это море, там тоже классно! А горы - это горы. :lol: (пока писала - сама запуталась :roll: :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB