Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 04-05, 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 16:44 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Nahmurionysh потом тоже обязательно расскажи как отдохнула. :razz: А ты в первый раз едешь в Севастополь?

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 13:15 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Irik
А далеко от моря жили? В какой части Лазаревского? Мы на следующий год планируем, если получится. Так я уже сейчас облазила весь Интернет, ищу что-нибудь подходящее. И как насчет питания, была кухня в вашей гостинице, чтобы самим готовить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:47 
Не в сети
Иногда бываю

Зарегистрирован: 29-04, 09:41
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Irik Нет, не первый. Четвертый раз, правда сейчас был перерыв на 4 года, а перед этим три года подряд ездили. Жили один раз в пансионате и два раза в частном секторе. Старую часть Севастополя практически всю исходили :smile:
Вот несколько фото с тех времен
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 20:28 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Nahmurionysh какая красота-а-а-а!!! Обязательно поеду отдыхать в Севастополь!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 10:23 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Мы съездили на 5 дней за город в санаторий. Вот мой фотоотчет

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 11:39 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
Как здорово, особенно понравилась белочка и так жаль что у вас холодно, приезжайте к нам у нас жара неимоверная. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 11:58 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Sizek
У нас уже стало тепло, как только мы вернулись. А там приходилось все на себя одевать:футболку, свитер, костюм спортивный, а сверху ветровку и джинсы, чтобы не замерзнуть.
А белочки там классные. Но не все смелые, одна, которая на руке, вообще наглая. А одна меня поцарапала, когда я руку с семечками попыталась у нее отнять (комары-то кусаются), так она схватила меня за руку, чтобы я не смогла руку убрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 14:09 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Джульетта
Ну и что - погода, тьфу на неё! Главное вы были вдвоем, и никто вам не был нужен!
Белочка очень понравилась, хитрованка!
А лошадка- моя несбыточная мечта, я сначала очень боюсь на неё сесть, а потом очень боюсь, что если и сяду, то раздавлю... жалко лошадку тогда будет... А ты не боялась? Долго катались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 15:11 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Золотко Драгоценное
Покататься на лошади была мечта мужа. Правда он хотел вообще сам, без "хозяина кобылы", но так не разрешают, вдруг что случится. А я вроде бы и не хотела, т.е. хотела, но я высоты боюсь. Посмотрела, как Миша прокатился, и решилась, в случае чего, говорю, Мишка докатается мое время. Самое сложное, это на нее залезть. Мне показали, как забираться, но все равно муж подсаживал и ноги у меня до стремян не доставали, поэтому Миша засунул их куда-то выше стремян, но зато удобно было. Когда поехали я вначале поверещала чуть-чуть (там кочки и грязь, у коня копыта разъезжались), а потом втянулась и мне понравилось. Инструктор сказал, что для первого раза очень даже не плохо. Только я боялась упасть, поэтому еще за какую-то веревку от седла держалась для страховки. Катались мало, всего минут 15-20 (там дорожка специальная есть), но мышцы потом весь следующий день болели, ну и некоторые места тоже побаливали.
А лошадка выдержит, у меня Миша совсем не легонький и залез только со второго раза с помощью инструктора, так лошадка даже не пикнула.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:16 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Джульетта
Так здорово, я прямо завидую!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:22 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Nahmurionysh, красота обалденная! Будто картинки!
Джульетта, какие вы молодцы! Отдохнули замечательно! такие фотки замечательные! Я тоже мечтаю покататься на лошадках! Уже даже школу нашла в районе где можно даже научиться это нормально делать, вот только никак не доеду до нее.
Золотко Драгоценное, ну ты приколистка! Как же ты можешь ее раздавить? ты по сравнению с ней - пушинка!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:40 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ася
Ну, у них такие грустные глаза, что мне их всегда жалко :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:44 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, какая же ты классная!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 22:49 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Irik, какая красота! Обалденные фото! И ты там такая милая! Наша красотулька!
Лето! солнце! Море! Супер! Гостиница такая внушительная! По внешнему виду понятно что внутри все ОК! Ущелье очень красивое. никогда не бывала в подобных экскурсиях. наврено много инетерсного вам там рассказали.
Дочура вся в тебя! Красавица!
Почитала-посмотрела твой отчет и как будто сама там побывала! Даже показалось что слышала море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 23:08 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Irik, а у меня и в этом году все с отдыхом обломалось. так жаль! Я даже купальник себе купила! Получилось все очень банально. В начале мая мне одна девушка предложила с ней поехать в июле потому что ее парень нашел новую работу и его не отпускают. Я согласилась. :razz: А потом мне предложил мой косметолог ехать с ней, у них не хватало одного человека, ехать надо было в конце мая. Я поговрила еще раз с девушкой которая мне первая предложила, она подтвердила что мы точно поедем. Я отказала тете-косметологу потому что той девушке пообещала раньше. :neutral: они уехали втроем. Это хорошо что она девушка у них смогла себе позволить оплатить номер на двоих для себя одной. (В турции все номера на двоих, есть одноместные но почему-то очень дорогие) А в середине июня я узнаю что парень той девушки с которой я должна была ехать в июле решил ехать с ней и теперь я не ко двору! :mad: Я же не могу одна поехать ,а втроем совсем не то, если бы было трое девушек то было бы конечно лучше, но что делать с размещением? :cry: В любом случае я не хочу быть третьей-лишней. Вот и осталась опять без отдыха! А одна ехать боюсь. Мой однокурсник говорит что меня только за то что такие длинные волосы могут украсть! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB