Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 18-05, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 12:30 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ася
так жалко...
У меня в молодости тоже такие случаи были, но не с отдыхом, когда договариваешься, рассчитываешь на людей, а они вот так вот разом всё переигрывают. Обидно до слез... Недоверяешь потом всем... С тех пор я привыкла рассчитывать только на себя, но мой нынешний муж пытается с этим бороться, говорит, что нужно людям доверять и не брать все на себя.
Но лето ведь ещё не кончается, может быть ещё с кем-нибудь получится поехать, а одной точно нельзя!!! Если тебя украдут - мы не переживем! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 21:15 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, приятно что я вам дорога! :oops:
Дело в том что мне и поехать-то не с кем! :cry: Совсем. Вот мне предложила мой косметолог, а девушка - это мой продавец! У меня совсем нет подруг, кроме вас, конечно :razz: . У меня же вся жизнь в работе! Иногда даже страшно становится. Тут как-то загрустила, а мне даже некому позвонить и поговорить просто так, не о работе. Обидно до слез, но я же сама виновата. В школе ни с кем не подружилась, в институте на заочном училась и параллельно работала, тоже не с кем было дружить, все намного старше меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 10:26 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Ася
Прекращай грустить! У тебя есть мы. А в реальной жизни еще все может измениться. В конце концов можно и одной поехать, не обязательно в Турцию или куда-то еще за границу, поезжай в какой-нибудь санаторий-профилакторий на нашем юге, там и познакомишься с кем-нибудь. И страшно не будет. Я в прошлом году одна ездила на теплоходе, сначала было страшновато, а потом познакомилась с семейной парой. Они наоборот обрадовались, что есть еще с кем пообщаться.
Еще почти два месяца лета, нужно же давать себе отдыхать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 11:37 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ася
Ой как я согласна с Джульетта. Можно и одной, только по путевке и у нас. А там обязательно с кем-то познакомишься. Ведь ездят и поодиночке, и им все равно общаться хочется.
У меня вот тоже в школе подруг не было, и потом не было... А когда родила, стала с коляской гулять - тут и познакомилась. И на работе. Со временем остались самые близкие мне по характеру или принимающие меня такой, какая есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 11:42 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Irik
Я у тебя хотела спросить, как у только что приехавшей... :oops:
А как на море дела обстоят с вышиванием? :lol: На пляже - реально вышивать? Люди не шарахаются от тебя? А солнце не сильно мешает? Расскажи, как ты это делала и что с собой брала, чтоб удобно было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 11:52 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Nahmurionysh, какая красота! Аж дух захватывает! Неужели сама фотографировала?!
Джульетта, какая красота!!! И белочка, и лошадка, супер! И ты такая довоольная - приятно посмотреть! Очень рада за вас!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 11:55 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, я в том году только на пляже и вышивала! Люди не шарахаются, а издалека наблюдают. :lol: А еще я там не одна такая была. :roll: :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 11:58 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, потрясающе!!! Какой у тебя фотоотчет получился - подробный, интересный и очень красивый!!!! Спасибо за экскурсию! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 12:00 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Золотко Драгоценное
Я, когда ездила на море, на городском пляже не могла вышивать. Мешали солнце, люди, торговцы, которые по ногам ходят, брызгающиеся дети. Но, если есть платный пляж, тогда одно удовольствие, сидишь под зонтиком на лежачке и вышиваешь.

Еще в поезде хорошо вышивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 12:02 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
А мы неожиданно так хорошо отдохнули!!! Попали мы случайно на побережье. Пригласили мужевы коллеги на шашлыки, мы с сыночком и поехали. Думали на 1 день. Остались на ночь в Ольгинке. Наелись шашлыков с пивом, купались в море. На следующий день поехали домой, на обратном пути остановились в Лермонтово - там мужин друг с семьей отдыхают. Остались с ними. Сняли на ночь номер в отеле, купались в аквапарке, сгорели все. Вечером ходили на пенную вечеринку, но сынуля не дал повеселиться - спать захотел, разкапризничался. На следующее утро опять двинули в путь, домой. Остановились в Джубге. Там аквапарк, и друзья туда приехали - 2 пары с детками. Аквапарк я вам скажу - супер! Высший класс! С мужем как дети катались с горок и на ковриках, и на лодочках, хохотали, бесились, сынок не вылазил из детского бассейна а потом и с папой с больших скатывался. Решили, как вернемся из Турции - поедем туда с девочками. Там так классно! Вообщем - неожиданно так получился отличный отдых. :) Жаль - фотик не брала, если бы знала.. :lol:
Теперь я вся в сборах. В пятницу вылетаем. Вернусь после 18-го.
Это случайное фото - есть такая услуга в аквапарке - тебя неожиданно фоткают в самых интересных моментах. А потом предлагают купить. Недешевое удовольствие - 1 фото - 100-150 рэ. :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 17:08 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Джульетта
Золотко Драгоценное
Боюсь я одна куда-нибудь ехать! Я же точно знаю что тогда буду все дни напролет вышивать в номере!!!
Елена Малая, какой у вас получился замечательный неожиданный отдых! Просто прелесть! Я тоже один раз была в аквапарке в москве, мне там понравилось, только я плавать не умею, поэтому не особо покатаешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 20:11 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 06:37
Сообщения: 420
Откуда: г. Челябинск
Ой, правда, аквапарк-это нечто! Такой адреналин, столько смеха и веселья, столько удовольствий. Мою ещё прошлый раз (её 2 было) было не вытащить, а в этот раз она вообще не вылазили -каталась на горках, плавала. А теперь все время вспоминает!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 20:30 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Как вы все здорово об отдыхе, а я вот и не знаю получится ли в этом году на море, хотя так хочется аж жуть. :cry:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 21:53 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, и я такая же! Очень хочется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:15 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, в этом аквапарке во всех бассейнах - куда горки спускаются, глубина максимум по грудь. Не утонешь точно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB