Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 18-05, 06:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 09:06 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Золотко Драгоценное на счет вышивки на пляже: можно реально вышивать, никто не шарахается, но лично у меня получилось пару раз минут по 20, хотя вышивку брала с собой каждый день. :razz: У меня как-то лучше шло чтение на пляже. Дело в том, что вышивать получалось там, где одном цветом большие участки. А так, то ветер схемку переворачивает, то сама купаться пошла, то ещё мокрая - не высохла, то за дочкой нужно присмотреть (мы с мужем по очереди: один стоит по пояс в воде в то время как ребенок плавает, другой в этот момент расслабляется, потом смена караула, т.к. её целыми часами не вытащить было из воды) Тебе я думаю будет попроще в этом отношении. Но я вышивала в номере часика 1,5, когда моя спала в обед. И как девочки правильно говорят, очень много времени в поезде. Я, честно говоря, за 2 недели вышила детский сюрприз (именно там, но он не очень большой) и свой робин закончила, он был вышит наполовину и в дороге добила 2 этап нашей авантюрки. Хотя брала с собой и Горку, но до неё руки не дошли. :lol:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 12:54 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Irik
Спасибо за подробный инструктаж!!! Детей нет, возьму скрепки от ветра и побольше иголок, чтоб нитки реже менять. А очки и широкополую шляпу уже упаковала. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 13:33 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Золотко Драгоценное
Желаю тебе хорошенько отдохнуть и навышиваться вволю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:25 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Джульетта
Спасибо :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 15:00 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Золотко Драгоценное лучше наотдыхайся всласть!!! навышиваться успеешь, вот тока если удастся совместить приятное с полезным... :wink: или лучше сказать приятное с еще более приятным... :lol:
я за вас так рада!!!
мы отдыхать ездили один раз в 2006 году еще наверно... да в наш Баянаул там на озере Джасыбай в санаторий чтоли... может гденибудь даже фотку выкладывала если нет потом покажу
и то один день :sad:
но по горам (если их можно так назвать :lol: ) налазились и набродились... не купались потому что 9 августа холодно было еслиб теплая погода былаб еще можно былоб рискнуть а так...
но в общем отдохнули неплохо тогда...
теперь мечтаю куданибудь хотяб тудаже сездить уже нормально отдохнуть... (а ведь у нас же счастье намечается, которое еще нескоро нас на отдых отпустит :lol: )
а про море я вообще молчу мечта... :oops:

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:04 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Девочки-сестрички!!! Ура! Я, наконец-то, вернулась!!!
Как же я по всем вам соскучилась!!! У меня просто ломка без нашего форума была! Еле дожила до компьютера!!! :lol: :lol: :lol:

Но и отдых мой удался, несмотря на неважную погоду в районе Анапы. Жарко по-южному было всего дня 4: в день приезда, в день отъезда (ну, это по закону подлости), и ещё пару-тройку дней в середине. Штормило, были и дожди, грозы, но и солнце проглядывало. Хотя, для москвичей это самое то, нам удалось ни капли не обгореть, но и довольно прилично загореть.
Знаю, что сразу потребуете фотоотчет, поэтому не буду вас томить! :lol: Скажу сразу, что на фотоаппарате у нас 500 фотографий!!! Но я покажу почти только себя.

В Анапе, думаю, были почти все. Потому не буду утомлять фото города, да их у меня почти и нет. В самой Анапе были 1 день - просто съездили сами погулять. Это на набережной Анапы.
Изображение
Честно, мне не понравилось. :sad: Народу тьма (мне этого и дома хватает), давка на пляже (ну прямо как в московском метро в час пик), народ лежит плотно, как книги в шкафу, сплошная торговля всякой белибердой, цены заоблачные... Были после небольшого шторма, так море по колено - кисель из воды и тины.

Так что с превеликим удовольствием вернулись в свою станицу Благовещенскую и больше не выезжали из этого дикого рая!
Жили мы в частном секторе, комнатка на двоих, в ней всего 2 кровати и тумбочки. Во дворе летняя кухня, где была вся необходимая посуда, 3 холодильника и 2 плиты. Конечно, не сравнить с комфортом, в котором отдыхала Лена, но нам это и не особо нужно было, нам нужно было максимально съэкономить при том, чтобы получить максимум удовольствия от самого собственно моря! Чем мы и занимались все 12 дней!!!
Вот так это выглядело:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Это море вечером. Штормило почти каждый день, то сильнее, то слабее. Но я была в восторге от видов природы, которых не видела вживую!!! Изображение
А это мы купались во время шторма. :lol:
Изображение

Ездили на лошадках! Девочки, я сделала это!!! Первый раз сидела на лошади!!! И целый час плелись вдоль моря по обрыву. Страшно и прикольно, дух захватывало...
Изображение

Вот такое фото мне удалось сделать
Изображение


Ещё мы ездили в Абрау-Дюрсо. Вот тут мне понравилось очень! Сначала ехали на двухэтажном автобусе по серпантину в горах. Это для меня было ужасно, да ещё сидели на втором этаже, сверху дорогу почти не видно, зато вид вниз в пропасть я вам скажу!!!!!! А сам завод шампанских вин находится в таком великолепном месте!!! Озеро в ущелье гор! Длина около 2 км! Вода чистейшая, цвет небесно-голубой! Красота неописуемая!!!
Изображение
Потом экскурсия по заводу, по погребам, где зреет шампанское. Представляете, длина этих погребов под землей - 5 км!!! В 3 этажа вырыты! Внутри очень интересно! Рассказывали, как готовится шампанское. Ну и, конечно, дегустация !!! Дали попробовать 6 сортов шампанского: 2- коллекционных, выдержанных в течении 5 лет, 2 - обычных, дешевых, выдержка всего 24 дня, и 2 - игристых вина. Конечно же, коллекционное - неоспоримо вкуснее! Его-то мы потом и купили в фирменном магазине в подарок себе и мамам.
Изображение Изображение

Закончилась поездка в Абрау-Дюрсо полуторачасовой прогулкой по Новороссийску. Но был уже вечер, да и мы после дегустации были очень даже... Поэтому никуда, кроме набережной мы не ходили...
Изображение

Ну, и последнее фото с пляжа, из серии "Найди меня" :lol: :lol: :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:36 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Золотко Драгоценное я так рада во-первых потому что ты вернулась в наши ряды, а во-вторых что побывала впервые на море, ну а в третьих - отдохнула!!!! :razz: :razz: :razz:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:49 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Irik
А уж как я рада!!!
А ведь я тебе в Липецке махала, махала, но ты меня за товарняком не увидела... :cry: :cry: :cry: А мы 24 минуты стояли на обратном пути. Эх, знать бы мобильный...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 19:40 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Золотко Драгоценное
Я тоже за тебя рада. На всех фотографиях счастливая, отдохнувшая. И хорошенькая такая!
И даже на лошадке покаталась, хотя боялась. Умница!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 20:22 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко драгоценное, я безумно рада что ты вернулась и что ты так замечательно отдохнула!!! Фотки обалденные! И на лошади и на папуасах! На волнах и на плавающей штуке! Очень понравилось фото где ты сидишь в белом наряде и ножку вытянула! Такая красивая! Загляденье! Как барби! Ну и конечно фото на пляже! Ну где же ты там еще как ни с вышивкой!!! Своих в толпе всегда узнаешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 20:37 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Золотко Драгоценное писал(а):
мы 24 минуты стояли на обратном пути. Эх, знать бы мобильный...

эх, действительно, знать бы что ты так долго будешь у нас в Липецке, я бы непременно подъехала, тем более от моего дома до ж/д вокзала минут 12 на машине. Могли бы встретиться! Но я думаю ещё встретимся! :razz: :wink:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 20:44 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ася
Изображение Изображение Изображение
Ну, ты даешь, я - как барби!!!
Ася
Джульетта
Девочки, милые, я вам тоже очень рада! Не представляете, как я соскучилась!!! И отдохнула, правда, хорошо! Муж так заботился о моем отдыхе, не давал мне ни готовить, ни в магазин и на рынок ходить, ни стирать. Даже постель мне сам застилал и разбирал каждый день! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 20:48 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Irik
Конечно, встретимся, ты ж уже обещала в москву осенью приехать. АСЯ для тебя и пироги уже, наверное, поставила! :grin: А я свой фирменный тортик приготовлю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 20:52 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко драгоценное, будет здорово встретится! Я вам испеку все что захотите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 21:23 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, с возвращением, дорогая! Как же я рада, что ты вернулась, что отлично отдохнула и такой супер-фотоотчет привезла! Искренне рада за тебя! Правда! И фото любовалась тоже! Ты и правда - очень красивая! И такая счастливая, загорелая! Супер! Все фото отличные! Все понравились! А больше всех тоже - там, где ты в беленьком наряде! Не барби, а барби-невеста! :wink: :grin: А море-то какое лазурное!!!! Красота!!!! А что там за композиция на 3-ем фото? Сами, чтоли, мастерили? А на последнем, признаюсь, не сразу нашла тебя! :roll: Только после подсказки девочек, что ты с вышивкой, разглядела. :lol: :lol: :lol: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB