Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 28-04, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 16:28 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Irik
поддерживаю если не очень будем гнать, то я может подключусь !!!!!
надо реанимировать наш форум...

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 08:32 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Мне не плохо, мне обидно. Просто решила здесь написать. Про работу.
В начале октября нам сообщили, что наша головная организация в Н-ке переводит нас (филиал) на 2-х часовой рабочий день (официально). А неофициально работаем, как работали, и что финансово мы не пострадаем. Что будет белая зарплата (за 2 часа) и черная, привезут нам потом. И прислали подписать приказ задним числом, что перевели нас с 1 сентября.
Зарплату за сентябрь мы получаем 15 октября - получили на карточку за 2 часа работы, ждем конца месяца. Дождались.... В эту среду нам сообщили, что мы "плохо работаем" и черной зарплаты пока не будет, что, мол, самого главного начальника, который это все пообещал, нет, зам. тоже в отпуске, а тот, кто нас курирует денег нам не дает. Обидно до слез. Во-первых и в сентябре и в октябре мы работали, и не по 2 часа в день, во-вторых, что обманули, и в-третьих, не знаю, что делать дальше. А "мы" - это всего лишь два человека, мой начальник и я. В результате вчера я ушла домой после обеда, а сегодня сказала, что вообще на работу не приду.
Я просто не знаю, что делать. Увольнятся? Было бы куда, уволилась. А некуда, нет рабочих мест, а если и есть, то только для молодых, а я в 35, оказывается, уже очень старая, да еще и профессии нормальной нужной нет. Вот так, училась-училась, и диплом красный, а работать уже даже уборщицей не возьмут (даже для нее я уже старая), да и не выдержу я уборщицей со своим здоровьем.
Шеф сказал пока не паниковать, а подождать до конца ноября, вдруг тогда дадут. Я и не паникую, просто переживаю, мне этой "зарплаты" (кстати, всего 2 тыс.) хватит только проездной купить и самые обязательные таблетки (без которых я не смогу существовать) купить. И все. А мне еще кучу разных таблеток нужно, ну и вообще. Зарплаты мужа хватит только за квартиру заплатить и покушать купить. А еще, его одеть нужно, у него уже все трусы-футболки износились, перед его сослуживцами стыдно, что муж у меня в таком виде ходит. Они же в командировках в одной комнате спят и в баню ходят.
И еще, меня так достает мое здоровье, то голова, то живот и т.д. Не жалуюсь, не думаю, а все-равно, как скрутит болью, так уже ничего не хочется, лишь бы не болело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:50 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
Не паникуй, пока сиди на той работе а попутно всё равно ищи новую, я думаю если постоянно искать то что то подвернётся да и 35 ещё не старая, работа обязательно найдётся.
Изображение

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:55 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Джульетта
ты давай держись там! а мы за тебя тут пальчики держать будем! ;)
и знай ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! !!!!!
):(

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 01:04 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Юлечка, нужно настроить себя на положительную волну. ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ СЕБЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, то так оно и будет! Я думаю, что тебе необходимо искать новую работу. Сейчас масса предложений, ты просто не задавалась целью. И не занижай свою самооценку, т.к. работодатель чувствует когда человек неуверен в себе и поэтому предлагает и работу низкооплачиваемую и зарплату такую же. Составь свое резюме, повесь на соответствующих сайтах и жди, если не хочешь сама искать, тебя найдут! !!!!! Но лучше, конечно, брать инициативу в свои руки и подбирать именно то, что тебе подходит и не бояться звонить по объявлениям, где даже написано что требуется до 30 лет (это как пример). Я сейчас заморачиваюсь тоже поиском работы, так звонила даже по объявлению, где требуется мужчина!!! ;))) И самое смешное, меня пригласили на собеседование, но к сожалению я вынуждена была отказаться, т.к. хочу сменить работу после НГ, даже ближе к весне, а им нужен сотрудник именно сейчас (чем быстрее - тем лучше). Так что я тебе даю практический совет: прежде чем звонить по объявлению, поставь вопросы на которые ты хочешь получить ответ (но не задавай сразу вопрос о з/пл, лучше уточни что будет входить в твои обязанности, где находится офис, каким видом деятельности занимается фирма, как будет проходить оформление и выплата з\пл (если серым налом, то лучше сразу отказывайся). Говори по телефону четким голосом, расскажи немного о себе, что закончила, где работала, что умеешь. Это не так уж и сложно! ;) Желаю успеха! А ждать в этой фирме я думаю - уже бесполезно! Это так и будет продолжаться, т.к. официально они ничего не нарушают, все бумаги у них в порядке, а доказать иное - ты не сможешь!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 19:34 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Девочки у меня тоже горе, хотя скорее у моего супруга. У него умерла мама и мы уже второй день ходим в трансе полном

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 20:19 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Sizek
Сочувствую... Держитесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 20:36 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Стараемся. Но тяжко всем моя свекровь была совсем не плохим человеком и во многом и нам и мне помогала. И так не ожиданно ушла и считай у меня на руках. :(((

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:00 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Sizek
А что случилось? Заболела? Ведь, видимо, молодая еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 00:08 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Анечка, выражаю свои соболезнования, крепитесь! Действительно, Ань, она вроде бы не болела, все было хорошо, что произошло?

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:10 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
да не девочки она уже и не молодая 72 года да и болела сильно, но всё же как то всё не ожиданно.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:40 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Sizek
соболезную, держитесь, мы с вами.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:49 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Анют, наши соболезнования...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:21 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Анют, соболезную..... дежитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:36 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Девчки спасибо вам огромное, так приятно чувствовать вашу поддержку в такой момент.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB