Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 28-04, 07:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:49 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Девочки, милые! Что же вы загрустили!!! Так нельзя! Золотко права! Надо себя на позитивные мысли настраивать, тогда и дела будут спорится! Наташенька, молодец! Цветы всегда позитивную энергию несут! И как ты все успела? У тебя столько цветов! Да и еще такие они большие!!!
Юленька, тебе надо выздоравливать обязательно! И мужу надо поднимать настроение! Ему на собеседование надо идти в полной уверенности в своих возможностях!
Аня, да, честный бизнес очень сложно тянуть. По себе знаю, сама кроме своего магазина еще на трех работах работаю. А что делать если действительно кушать нечего будет. Хорошо что мой магазин сам себя оправдывает и девочкам зарплату выдаем. И все! А мне тоже надо на что-то жить, вот и кручусь как могу! И если будет еще одна подработка то и ее возьму! Хорошо что у меня как у Юлечки полно запасов вышивальных, да и сюрпризики меня сейчас порадовали!
Я всегда стараюсь искать положительные моменты в черных полосах! Правильно Наташа пишет, раньше и есть было нечего и носить было нечего, а сейчас все-таки намного лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:16 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Джульетта
Юля, у тебя там как дела? Что решилось с Мишиной работой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 07:46 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Золотко Драгоценное
Вчера устроился в то единственное место, куда брали, но только на два месяца договор и вообще не по своей специальности (вообще без специальности, только из-за большого уважения начальника участка к моему папе). Зарплата будет всего 8 тыс., с 15 должен будет уехать на трассу. Так что мне теперь еще забота - купить ему теплые вещи и все, что нужно будет взять с собой (дома ничего нет, даже спортивный костюм, чтобы в поезде ехать, нужно купить).
Вчера и сегодня сидит в офисе - читает бумажки, которые ему дает начальник (там вся работа только на трассе), ноет уже, говорит "Засыпает от чтения". Такие вот у меня дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:32 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Джульетта
Юль, ну, он избаловался уже, что значит "Засыпает?" Радоваться надо, что хоть такая работа, это ж временно. А потом может что-то другое найдется. А спортивный костюм для поезда - это не лишнее? Неужели старые джинсы нельзя взять?
Ты там держись, не падай духом! Немного отдохнете друг от друга, соскучитесь. Может у тебя с работой что изменится...
Ты заходи сюда, делись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:20 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Золотко Драгоценное
Он у меня не любитель "бумажной" работы, ему лучше что-нибудь физическое, руками делать. Так что не знаю, как ему работаться будет. А одежду ему, действительно, надо. Весь поизносился, а джинсы у нас только одни и то старые (в них он поедет), а нормальных треников тоже нет. В том, в чем он ходит, в поезде ехать стыдно. Да мы уже посмотрели в эконом-магазине (не знаю, есть ли у вас такие), за 600 рублей можно купить костюм (на одну коммандировку точно хватит).
Одной, конечно, плоховато будет, грустно одной и к родителям не уедешь надолго - попугаев и хомячка кормить нужно. Зато похудею, живя одна - сяду на диету, не буду ни на что соблазняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:28 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Джульетта
Вот ты, чтобы не грустить, заходи сюда почаще!
А похудеть без мужчины проще! Вот видишь, тоже положительное нашли! Хотя я не знаю, куда там тебе худеть, ты и так худенькая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:23 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Джульетта, не грусти!!! Все будет замечательно!
А мне тоже сегодня тетя подарила кольцо для похудения! Вот и я думаю пока кавалера хорошего нет надо приводить себя в порядок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 07:09 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Ася
чего за кольцо, показывай!
И куда тебе худеть, не понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 10:40 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Девочки извените что и я к вам со своими слезами :((
просто последние события из под меня выбили почву основательно...
казалаось отступила моя дипрессия на совсем и все стало налаживаться, мужа друг наш на работу пригласил с возможностью карьерного роста хоть ему теперь приходиться очень далеко ездить каждый день (в другой город, спутник называется Аксу) там на ГРЭС програмист системный администратор теперь (учится еще, туда вообще трудно попасть)...
но доча все болеет и болеет и это я выдерживала... я ей нужна очень... она так ко мне прижимается когда ей больно...
а тут у брата (хоть и двоюродного) родилась недавно доча - назвали Настенькой, с осложнениями тоже роды были, жене его даже кровь искали для переливания, роды закончились экстренным кесарево, потом их долго держали в больнице все никак немогли отпустить, и вот состояние у обеих нормализовалось все было хорошо их соберались выписать... а Настеньке резко стало плохо и она умерла
когда мама позвонила и сказала я даже говорить дальше с ней несмогла слезы просто лелись из глаз... моя лежала рядом в нашей кровати и тихо спала... я тогда немогла даже представить как же ей плохо, как больно, если у меня сердце чуть не разорвалось от боли...
я наверно идиотка что переживаю так сильно за всех... но Насте было 17 дней, почти месяц... я бы непережила наверно, хотя.....

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:37 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Екатерина, господи, какой ужас... Наверно ничего нет тяжелее в жизни, чем потерять своего ребенка. Очень сочувствую твоему брату и его жене.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:09 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Екатерина
Я даже не знаю, что сказать. Это такое горе. Сочувствую твоим родным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:33 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Наталька
Джульетта
девочки спасибо за поддержку!
вот по сайту полазила, почитала и легче!
когда немогу на сайт выйти еще хуже мне иногда выдает что сервер недоступен =( хотя может это наш казахстанский тырнет...

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:58 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Екатерина
Держись а потерять ребёнка это вообще смерти подобно я даже думать о таком боюсь. А дочечьку береги и лелей им всегда нужна мама.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:31 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
:((( охх...у меня даже слов нет... как же это страшно..у нас у знакомых так было - сыночка год поддерживали - кучу операций сделали и он все равно умер... а вот сегодня она родила опять, теперь дочечку, вроде все нормально, но мы все сильно за них переживаем. Я думаю все будет у них хорошо, и у твоего брата - тоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:00 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Что-то странное твориться с моим мужем. В припадках ревности крушит все вокруг себя. Отношения с ним стали хуже некуда. Каждый день у него какие-то истерики. Проверяет мой телефон и страничку в одноклассниках, вдруг я с кем-то переписываюсь. Запаролила от него свою страничку, говорит, что я за его спиной переписываюсь со свои бывшим. Если страничку открываю и показываю, что сообщений нет, просто говорит, что я все сообщения стираю. Устала уже доказывать, что я не верблюд. Денег совсем не дает, говорит, что у меня детские есть деньги (получила пособие за 5 месяцев, отложила их на памятник для матери). Дома каждый день скандалы. Звонила свекрови, просила, что бы его забрали, она не хочет вмешиваться в наши отношения. Сказала ему, что подаю на развод, начал орать, что я плохая мать, и детей он у меня отберет, а меня убъет. Уже не знаю, что мне делать. Так устала от всего этого... Пытаюсь не подавать вида, что мне плохо, что бы не пугать детей, а у самой все трясется внутри....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB