Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 28-04, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:54 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Натуль, какой ужас! Я это пережила в маминой семье...
А с чего это вдруг началось? Он всегда ревнив был?
Знаю только одно - это не лечится, и чаще всего это происходит от недостатка внимания и недолюбленности. Может ты в хлопотах о детишках немного забыла о нем?
А у тебя оба малыша от него, или первая от другого мужчины?
В любом случае, надо что-то предпринимать. И если хочешь сохранить с ним семью, то разбираться, чего ему не хватает. Если не хочешь - то терпеть нет смысла, чем раньше разорвешь отношения, чем раньше появится шанс начать все заново.
Пиши, разберемся вместе.


Последний раз редактировалось Золотко Драгоценное 23-06, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 13:30 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Золотко Драгоценное, спасибо за поддержку! Как то отдалятся мы с ним стали давно, еще до рождения Назарика, а ревновать он начал недавно, раньше такого за ним не замечала. Я и раньше переписывалась с лицами противоположного пола. С однокурсником мы уже больше года в аське общаемся, он об этом знает, никак не реагировал. Поругались мы с ним сперва из-за денег. Когда моя мама умерла год назад, у нее на книжке были небольшие накопления (она долго болела и мы готовились к такому исходу), да и родственники мои помогли. Деньги что остались после похорон и поминок муж у меня забрал, и вложил в свою машину рабочую. В марте был год, как мамы нет, мне надо было делать поминки на что-то, муж сказал, что на это денег нет. Тогда детские пособия я отложила для поминок и памятник маме, а он решил, что это пособие должно пойти на погашение кредита за машину. Мы поскандалили, не разговаривали несколько дней. Он забрал ноутбук, и сказал, что отдаст его, когда я отдам ему деньги с карточки, но потом принес его. Потом на моей страничке в одноклассниках появился мой бывший (мы жили с ним в гражданском браке 2 года), мы обменялись с ним общими фразами. Страничка у меня была открыта, муж проверил все сообщения, удалил у меня половину друзей из списка, которые ему чем-то показались подозрительными. Я запаролила от него страницу, и началось. Он начал требовать открыть страницу, я отказалась, он разбил молотком разъем от инетовского кабеля. (Все это с дикими криками и маханием кулаками в моем направлении). Я починила кабель, он стал стирать мои сообщения в почтовом ящике. Туда рассылка с Лиру приходила, не знаю уж, чем она ему не понравилась. Попросила его не стирать, не послушал. Я закрыла и ящик от него, начал орать, что я теперь и в почте со своим бывшим переписываюсь, перерезал кабель от инета. Снова неделю сидели без него. А в выходные он сам починил кабель, но сегодня с утра унес аккумулятор от ноутбука, что бы я не смогла его включить.
Пытаюсь, с ним поговорить, он или молчит или начинает меня оскорблять. Я уже устала от всех его закидонов, попросила его уйти, он угрожать начинает и руки распускать. Детки у меня оба от него.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 16:05 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Да уж страшное дело я даже не представляю как это всё разруливать. В моих силах только посочувствовать, а давать советы я не могу никогда не была в такой ситуации. Держись Наталька мы с тобой.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 16:30 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Наташ, решение, конечно, принимать тебе. Но я считаю, что никогда нельзя позволять поднимать на себя руку. Это уже пипец! И дальше может быть только хуже. А при распускании рук, кстати, можно вызвать милицию.
Самое неприятное в этой ситуации - практически невозможно уберечь детей от участия в конфликте взрослых.
Думаю, детей он у тебя не заберет, мой тоже грозился, а теперь даже не видится с ними. Это говорится только чтобы запугать тебя.
Ещё раз повторюсь - определи для себя - хочешь ли ты с ним оставаться и тогда уже пытаться разруливать ситуацию, либо терпение лопнуло и хочешь выставить его.
Если его мама всё же заинтересована в том, чтобы семья была сохранена, то не проси его забрать, а попробуй спросить у неё совета, почему такое произошло, что тебе делать и в чем она может помочь (может же она, в конце концов просто детей на денек забрать, чтобы вы могли выяснить отношения без их глаз).
А вообще-то на ровном месте такое не начинается. Что-то произошло, что его изменило. Только как узнать...
Может он так бесится, что ты дома и не работаешь? Ну и нафантазировал себе и интернет-любовников и всякое такое.
Хотя я на твоем бы месте старалась, чтобы он не знал, что ты с кем-то общаешься.
А ты не пробовала выяснить, чего он хочет вообще? Чтобы ты с детьми голодная, без денег, без компьютера, без общения сидела дома, а он...? Что?
Если будешь пытаться разрулить ситуёвину, то я бы на твоем месте удалила бы все ящики, профайлы, действительно никуда бы не заходила, особенно на одноклассники, исключи полностью общение с мужчинами, тем более с бывшим (думаю, это твоя большая ошибка, зачем ты общаешься с бывшим? Я не твой муж, но у меня тоже мысль - жалеешь об утраченном и мечтаешь восстановить отношения) И посмотрела бы, что тогда будет. В конце концов, необходимые связи можно потом восстановить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:28 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Наталька, какой ужас! Представляю насколько ты сейчас подавлена!
Тебе либо разбираться откуда у него все это пошло, что послужило причиной или просто уйти! Не представляю себе как ты все это выносишь! Это же настолько унизительно!
А вот по поводу внезапного общения с бывшим, действительно зачем ты с ним стала общаться? Мне это понятно только если таким образом ты спасала себя чтобы не думать о том что творит супруг... так что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 09:38 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Наталька, держись, дорогая! Ужасная ситуация, я бы бросила наверное,..
Девочки, ну что такого если ты с бывшим поздоровалась??? Муж Наташи видимо и психует - что интернет ему неподвластен контролю.. мало ли что надумал и нафантазировал?! А еще сколько людей у нас "добрых" вокруг... возможно кто-то что-то ляпнул - а он (муж) поверил - вот и понеслось...
с другой стороны, Наташ, ты же не рабыня в конце-то концов! Пусть радуется что ты вообще с ним живешь, уделяешь ему внимание, даришь ласку и заботу. Что за отношения такие?! Если он тебя побил - сейчас простишь - не факт что он на этом остановится. Старшие люди говорят: "Если мужик ударил один раз - он обязательно сделает это еще"... и возможно и потом никакого повода не понадобится - у него может просто быть плохое настроение... деток жалко - но им может даже легче будет - если они не будут видеть эти скандалы.
:(
А еще есть одно совсем неприятное предположение причин такой агрессии - возможно у мужа появилась другая и он отчаянно пытается очернить Наташу, лишь бы обелить себя... часто видела такое...
мужики любят это дело... мы тоже как с мужем ругаемся - так хуже меня нет на свете...а как живем в ладу - так я лучшая на свете.
Наташ, я искренне надеюсь что у вас все наладится и этот период в жизни забудется как страшный сон!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 13:20 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Наташенька
я тебе сочувствую!
верь в то что все будет хорошо и так оно и будет!!!
мой папа всю жизнь бьет маму, а она долго терпела потом они разошлись, но в перестройку, когда все было плохо они сошлись, потому что нам с мамой есть нечего было... он сначала более менее нормально себя вел, а потом опять начал пока я не подросла и не начала втавать между ними, он и на меня кидаться стал (типа я такая же как мать!) я замуж выходить боялась, щас живут ненавидя друг друга, мама невыгоняет его потому что он должен ннашим родственникам деньги и ему идти некуда... обнаглел дальше некуда... (а начал он бить маму еще когда она мной беременна была, ушла от него а потом сошлись, бабушка папина мама уговорила маму вернуться)
вот что могу я сказать для меня всю жизнь пытка была смотреть на то как они ругаются и деруться... он еще пытался меня против мамы настроить...
и сейчас такое у меня отношение к нему как говорят "спустя рукова"... это страшно... я бы нехотела такого для своего ребенка...

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:01 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Наташенька, я не знаю, что тебе посоветовать, могу только посочувствовать. Одно знаю, если решишь разводиться, нужно взвесить все "за" и "против", только смотреть на это взглядом со стороны и не вспоминать то хорошее, что было много лет назад.
Я помню мои дикие ссоры с первым мужем, когда летали вещи, когда у меня тряслись руки даже на работе. И то я долго терпела, потом уже не смогла, но у нас не было деток. Желаю тебе принять правильно решение. Держись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 08:08 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Девочки, спасибо большое вам. Ваша поддержка для меня много значит. Золотко Драгоценное, я с бывшим и не общаюсь сейчас. Когда он только появился на сайте, обменялись несколькими фразами и все. А муж считает, что я целыми сутками сижу с ним и переписываюсь, только стираю все сообщения, что бы он не видел. Сам же он может себе позволить абсолютно все. Он со своей бывшей уже больше 2 лет там же переписывается, и ничего, ему можно. И вообще много таких ситуаций, где ему можно как-то поступать, а мне нет. Я не считаю, что он имеет право меня контролировать. Попробовала бы я проверить его телефон или что-то еще, был бы скандал, а он может у меня все проверять, я ни слова не должна против сказать. Скоро уже по-моему грязное белье рассматривать начнет. Накопилось к нему уже много всего. Просто эта ситуация стала последней каплей. Друг для друга мы стали совсем чужими людьми. Такое ощущение, что у нас с детьми одна семья, а у него другая. У него свои интересы, свои друзья, мы никуда не ходим вместе. Детьми он интересуется мало. К Назару уже неделю не подходил. Дома ничего не делает. Мне конечно стыдно об этом рассказывать, но живем мы как в хлеву. В ванной уже 2 года как отвалилась плитка, ремонтировать ее он не хочет. Это же не его квартира, зачем ему делать. В комнате карниз сломался, но можно же жить без занавесок, ему не мешает. Да и света в спальне нет уже 3 месяца, но он ему не нужен, он и без света может телевизор посмотреть. Выходные он проводит или с друзьями, или лежа на диване с пультом в руках. Просишь его что-то сделать, или внимание не обращает на меня, или говорит, что бы я сама сделала. А от меня требует очень многого.
Елена Малая, у меня тоже появилась такая мысль, что у него кто-то появился. Вот и судит меня по себе, вероятно. Я уже так устала от этого всего, да и о детях надо думать. У меня родители тоже всю жизнь скандалили, ничего хорошего для детей в этом нет. Лучше уж никакого отца не надо, чем с таким жить. Я уже узнала по поводу развода. Куда надо идти и какие документы нужны. Только вот муж у меня спрятал свидетельство о браке и о рождении Назара. Придется сперва дубликаты на них сделать в ЗАКСе.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 15:04 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Наталька
держись у тебя все получится и ты примишь правильное решение нисмотря ни на что! в конце концов что ни делается все к лучшему!
не рассматривай это как совет, но я бы на твоем месте давно бы развелась... лучше уж самой чем с таким мужем...
прасти за мысли в слух, если тебе больно это читать... :|||

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 12:36 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Натаалечкаааа!!! ну как вы там? надеюсь у вас тоже начинаються перемены к лучшему :oops:

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 08:47 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Екатерина, пытаемся наладить отношения. Надеюсь, все получится.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 16:10 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Наталька искренне желаю удачи тебе во всем!!! ты молодец! ):(

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 07:00 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Ну все у меня не слава богу. Осталось всего 5 дней до поезда, а я... В общем, четыре дня подряд у меня болела голова (ну к этому я привыкла, поэтому терпела, т.к. обезболивающие не действуют), а потом заболела шея и голова закружилась, да так, что стенки и потолок поехали и лежать я вообще не могла, только сидеть или стоять. Думала, пройдет, а не тут то было. В общем, вчера пришлось идти срочно в платно-дорогому неврологу, поставили мне кучу диагнозов, выписали гору таблеток (аж на 2,5 тыс. рублей), договорились, что обследования буду делать, когда приеду, т.к. на МРТ и прочее очередь, а у меня всего 3 рабочих дня осталось. Сейчас сижу и дурею, ничего нельзя, ни вышивать, ни у компа, ни телек посмотреть, ни почитать. Скучно, аж жуть. Одна надежда, что таблетки помогут, хотя бы немного. Уже поняла, что про экскурсии придется забыть, просто ехать и дышать речным воздухом. Ну все, доложилась и пошла в кроватку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 13:29 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
:((( :((( Поправляйся скорее и не болей.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB