Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 04-05, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 16:31 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Золотко Драгоценное, и правда радость! Когда солнышко сияет совсем другое настроение и все спорится! И веселее! И дел больше получается сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:40 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
А я свою красотку сегодня водила на утреник в реабилитационный центр, всё так хорошо прошло, детки читали стихи показывали сценки и нам показали слайды с фотками мам и интервью наших деток где они нас поздравляли так приятно.
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:33 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Sizek
Здорово!
У меня сегодня похожая радость! У нас в садике тоже был утренник, и нас пригласили посмотреть. Было очень весело и интересно! Мне так понравились детишки! Такие непосредственные, такие смешные и милые!
Я получила большое удовольствие!
Не знаю, почему, но когда я сама была мамой, я это всё воспринимала как-то по-другому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:30 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Sizek
здорово отдохнули! Линке понравилось?
Золотко Драгоценное
естественно, здесь идет восприятие как бы изнутри, а как мать ты воспринимала только внешне. Мне кажется с детками как то сама преображаешься: они ведь такие непосредственные и беззащитные и сама начинаешь по другому воспринимать окружающую действительность. Наташа, ты как?
А у меня тоже радость, наконец-то смогла войти на наш форум с другого компьютера! ;)))

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 19:02 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
А у меня за эти праздники столько положительных эмоций, что еле доползла до дивана с ноутом, чтобы с вами поделиться.
6 марта мы с Настей ходили в боулинг! Очень здорово поиграли, снова масса положительных эмоций! И вот вам фотоотчетик.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

7 марта мы с мужем в подарок своим мамочкам на 8 марта ходили с ними в новый московский цирк "Аквамарин" - цирк танцующих фонтанов. Очень понравилось! На сцене полукругом расположены фонтаны, которые танцуют и переливаются всеми цветами, а на фоне их происходит выступление цирковых артистов. Зрелище, я вам скажу, весьма необычное и впечатляющее!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Смешные номера клоуна, шок от дрессированных попугаев, зрелишные акробаты, сюжетная линия. Всё-всё понравилось и нам и мамам! После чего мы поехали к нам домой и налопались от пуза!
А сегодня, 8 марта, я, наконец, получила свои долгожданные подарочки! Вкусный завтрак в постель, миленькие часики и замечательный кожаный кошелечек серебристо-серенького цвета!
Изображение
А вот такой подарочек на 8 марта мне достался от Насти. Там были ножнички-цапельки, о которых я даже боялась мечтать! Наборчик с грушами, конфетки, открытка с чудесными пожеланиями, и о чудо! ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК с СОКРОВИЩАМИ!!! Раз десять уже я высыпала и перебирала все ракушечки, которые там есть, так изумительно приятны они наощупь, такие разные, с перламутром, просто прелесть! Спасибо, Настенька, и за подарочек и за отлично проведенное время!
Изображение Изображение
А потом приехала моя старинная подруга с мужем, и мы доедали вчерашние вкусности. Она такая заводная, что мы наржались так, что живот болит...
Короче, праздники прошли сытно, весело, зрелищно, активно и эмоционально.
А как у вас?


Последний раз редактировалось Золотко Драгоценное 08-03, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 19:59 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Я не скажу что у меня вот так же весело прошли праздники зато очень плодотворно, вчера ездила до родителей пообщались Алёнке сделала ноготки, получила подарочек от нашей Елены малой, а сегодня немного подчищали хвосты и доделали Ангелинкину новую композицию, правда она никак не доплетёт бабочку но это уже мелочи, разрисовала свой слегка поцарапанный телефон и нарисовала ноготки племяшки ну и думаю ещё не вечер что нибкдь ещё сотворю. 6=)

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 20:00 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ой забыла Наталочка твоими подарочками повосхищаться, ракушечки обалденные а ножнички это вообще мечта каждой рукодельницы. $--

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 10:08 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Золотко Драгоценное
Молодцы какие! Так хорошо отдохнули. Столько позитива сразу. И цирк у вас такой интересный.
А подарочки вообще слов нет. Здорово!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:52 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
А у меня сегодня радость я продала свои первые два деревца. :[love]:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 11:50 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Разбирала фотки с 23 февраля, попалась такая, я даже и не знала, что вышивки в кадр попали.
Изображение

Это у родителей (только одна стена, а есть и другие...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 13:17 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Sizek
Поздравляю! Здорово!
Джульетта
Юля, как красиво - много работ вместе! Ты молодец, что все же оформляешь работы! Пусть не все и не сразу, но это хорошо! Они сразу такие солидные получаются! А дома-то у вас хоть сколько работ твоих есть? Или всё к маме относишь?
А ты у мамы одна дочка?
Ой, что-то я тебя вопросами завалила, и почти все не в тему... ;)))
Кстати,, неплохо выглядишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:28 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
Фото здоровское и ты и работ ы очаровательны.
А у меня сегодня опять небольшая приятная новость мне предложили мои деревца выставить на продажу в магазин подарков и сувениров. :[love]:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 21:11 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Sizek
Снова поздравляю! Не зря ты этот сад вырастила! Желаю тебе, чтоб все сложилось наилучшим образом для тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 22:19 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Джульетта здоровское фото прям вся в зиме :[love]: , на стене работы смотрятся обалденно, да и сама красавица (!)
Sizek поздравляю $--

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 08:57 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Sizek
Поздравляю, так замечательно, когда твой труд оценивают. Желаю хороших продаж.

Золотко Драгоценное, Sizek, Lenok Спасибо за комплименты.
Золотко Драгоценное Отвечаю на вопросы. Я - единственный ребенок. Это уже давнишние работы, это наборы, которые нравились маме, а зимние, т.к. на каждый новый год я дарю по зимней картинке. В общей сложности у мамы на этой стене - 6, на другой котики - 4, и в спальне "Девочка с котенком", а "Лопухина" и "Тихий дворик" до сих пор не оформлены. Еще малютки стоят - ангелы, ежик, ну открыточки обязательно (новогодние мама достает и все вместе ставит).
А дома (сейчас посчитаю) в спальне - 16 (это и большие на стенах и маленькие на горизонтальных поверхностях), на кухне - 2, в зале - 1 (Шторм). И еще штуки 3 - 4 неофомленные лежат. Места уже нет, т.е. в зале еще висят Мишкины подерлки и какие-то картины и фотки. В общем все стены заняты, не дом, а музей какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB