Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-04, 01:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:56 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Начинается 2 месяц нашего совершенствования! Ура! Будем станьвиться еще лучше, еще красивее! Совершенству нашему нет предела! :lol: Очень надеюсь, что к нам еще девочки присоединятся. Вместе - легче и веселее! :wink: :grin:
А мае занимаемся 7 минут. Уверенна - разницу мы почти не почувствуем!


Последний раз редактировалось Елена Малая 02-08, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 21:39 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Май.
1. Улучшаем подбородок (долой второй подбородок!):
В мае мы не будем добавлять количество повторений. По 5 раз вполне достаточно!
1-1: делаем наклоны головой поочередно вперед-назад по 5 раз.
1-2: наклоны головой поочередно вправо-влево, стараясь достать ухом до плеча - тоже по 5 раз в каждую сторону.
1-3: поворачиваем голову вправо-влево, как бы заглядывая за плечо - по 5 раз в каждую сторону.
1-4: (новое упражнение). Делаем круговые движения головой – по часовой стрелке, и против часовой стрелки. По 5 раз в каждую сторону.
Выполняя упражнения для шеи, будьте очень осторожны. Это довольно хрупкая часть нашего прекрасного организма! Нам не нужны лишние травмы.
Выполняем все упражнения аккуратно, не спеша, стараемся прислушиваться к своему телу. Желательно делать все упражнения перед зеркалом!

2. Улучшаем плечи + так же эти упражнения помогают для подбородка:
2-1: Помните это упражнение с детства?: Руки согнуты в локтях, держим на уровне груди, соприкасаясь вытянутыми ладошками, ладошки смотрят вниз. Ноги на ширине плеч. Разводим согнутые руки в стороны, возвращаем на место. Теперь выпрямляем руки, разводя их в стороны - в исходное положение. И так - 7 раз.
2-2: Положим ладошки на плечи и делаем круговые движения согнутыми руками - по часовой стрелке и против - по 7 раз.
2-3: Выпрямляем руки, и делаем уже прямыми руками круговые движения так же как и описано выше - по 7 раз в каждую сторону.
2-4: Руки, согнутые в локтях - на уровне груди. Пальцы чуть соприкасаются. Руки параллельны полу. Делаем повороты торса. По 7 раз влево и право. Стараемся поворачивать только верхнюю часть тела (бедра и ноги должны быть неподвижны). Это упражнение полезно не только для рук и плеч, но и для талии тоже.

3. Осиная талия + долой складочки на боках!
3-1: Ноги на ширине плеч и чуть согнуты в коленях - для большей устойчивости. Делаем наклоны в стороны так: наклон вправо - правая рука внизу, тянется перед телом влево, левая рука вверху над головой - тянется вправо. Наклон влево - левая рука внизу впереди, правая вверху. Делаем наклоны поочередно по 7 раз в каждую сторону.
3-2: Те же самые наклоны, только теперь нижняя рука у нас не впереди, а сзади (очень эффективное упражнения для улучшения вида спинки сзади!), а верхняя так же над головой. 7 наклонов поочередно в каждую сторону.
3-3: Добавляем наклоны вперед-назад. По 7 раз. Можно руки на талию положить, а можно при наклоне вытягивать их вперед.
3-4: Руки на талии или на уровне груди. Делаем круговые движения бедрами. По 7 раз по часовой, и против часовой стрелки. Стараемся, чтобы верхняя часть тела оставалась неподвижной.

4. Красивые бедра и попка!
4-1: Руки где угодно, ноги - как удобно. Делаем взмахи ногой. Для удобства можно подойти к стенке, чтобы придерживаться, или держаться за спинку стула. Поочередно делаем взмахи ногой (до упора, но не спеша, аккуратно) - сначала в бок - по 7 раз каждой ногой, потом назад - по 7 раз, потом посередине между этими взмахами, примерно на 45 градусов назад. Тоже по 7 раз.
4-2. Упражнение для внутренней стороны бедра. Расставляем ноги широко и сгибаем в коленях. Руки вытягиваем перед собой и сцепляем пальцы. Поза получается как у наездницы. Представляем что скачем на лошади: выпрямляем ноги, потом сгибаем их, чуть приседая и опять выпрямляемся. И так 7 раз. Теперь то же самое, только быстрее - присели, попружинили 7 раз и выпрямились. Обязательно следите за углом сгиба ног в колене - он не должен превышать 90 градусов (т.е. можно и меньше сгибать, но 90 - это уже идеал ), и колено НЕ должно выступать за уровень стопы, т.е. колени не должны слишком выдаваться при приседаниях вперед, иначе нарушается правильное распределение веса, что может привести к травме.


5. Красивый животик!
5-1: Ложимся на пол (коврик очень желателен!) на спину. Руки сцепляем за головой. Ноги согнуты в коленях и полной ступней упираются в пол. Укрепляем верхний пресс: поднимаем плечи, не высоко, желательно чтобы плечи оторвались от пола. 7 раз. Не давите руками на голову и не тяните голову, старайтесь поднимать именно плечи, держа спинку по возможности ровно.
5-2: Укрепляем нижний пресс: Так же лежим на спине, руки вытянем вдоль тела, можно ладошки положить под ягодицы - так легче. Ноги так же согнуты в коленях. Закидываем ногу на ногу в щиколотке и в таком положении поднимаем ноги к груди. 7 раз.
5-3: Укрепляем средний пресс: Положение прежнее, только руки опять за головой. Теперь одновременно поднимаем и плечи и ноги, стараясь дотянуться локтями до колен. Неподготовленному человеку это будет нелегко сделать, но возможно. Всего 7 раз. Со временем все станет намного легче.

6. Красивая грудь.
6-1: Отжимаемся от пола. Становимся на четвереньки. Руками упираемся в пол на ширине плеч (можно и шире – так даже легче будет.). Коленями упираемся в пол, стопы поднимаем (можно их перекрестить). Выпрямляемся и отжимаемся 4 раза. Потом сгибаем ноги в коленях и грудью ложимся на них. Руки вытянуты перед собой. Голова тоже свободно лежит. Отдохнули пару секунд и отжались еще 3 раза. И опять отдохнули вот в таком положении.
При отжимании голову нужно держать ровно, не опуская и не запрокидывая. Следим, чтобы наш животик не обвисал, и спинка была ровной. От ширины расположения рук зависит и какие мышцы качаются. Чем ближе друг к другу ладошки – тем труднее, но эффективнее напрягаются мышцы груди.

7. Красивые бедра и попка. Упражнения на полу.
7-1: Ложимся на правый бок. Правой рукой упираемся в локте в пол. Правую ногу сгибаем в колене. Левая (сверху) – прямая. Поднимаем левую ногу вверх, потом возвращаем в исходное положение. 7 раз. Повторяем упражнения, лежа на левом боку. Следим за тем, чтобы попа не опускалась к полу, и ножка поднималась именно вверх, а не в сторону. :wink:

Ну вот и все упражнения. Еще раз хочу повторить - все делаем не спеша, а от упражнений получаем удовольствие. Теперь еще раз встанем перед зеркалом и улыбнемся себе! Ты так прекрасна!
Будем здоровы!
Продолжаем совершенствоваться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 21:41 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Девочки, засеките, пожалуйста, время. Мне нужно ориентироваться - как у вас получается, чтобы мы укладывались в 7 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 21:16 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая
сегодня засеку обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:10 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Леночка, у меня вчера вышло ровно 7 минут! :lol: как заказывала!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:13 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, ураа!!! Это радует!!! Зато теперь поменьше дополнительных упражнений нужно на неделях выкладывать - чтобы сильно "от графика" не отставать. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:17 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Поменьше? Побольше надо!!! Хочу быть тонкой и звонкой!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:27 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, знаю, я тоже хочу. Но если сильно перетрудится - организм наш потом нам же и отомстит двойными объемами. Нельзя спешить, нужно потихоньку привыкать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 21:00 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Куда все подевались? На шашлыках что-ли все???
А вот мои результаты:
вес 63 (-0,8) здорово!
ОГ 90 не двигаемся
ОТ 72 (-1)
ОБ 95 (-1)
ОН 55 (-1)
И 36,5 (-0,5) хочется побыстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:29 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, да ты же моя умничка!! Твои результаты очень порадовали! Молодчина! Я уже представляю насколько ты похорошела! Секси да и только! :wink: :grin:
Я хоть и на шашлыках, но вес минус кг уже есть. :roll: :lol: Объемы не измеряла. Мало ем, много двигаюсь, настроение - просто супер!!! На этих праздниках уже столько интересных мужских взглядов поймала, сколько за последние годы не было! :lol: Муж не перестает комплименты говорить (а такого вообще никогда не было!), одежда потихоньку начинает задерживаться только на бедрах, а раньше еле на талии сходилась. Класс вообще! Не-не, праздники-праздниками, но не в том суть чтобы на них объедаться, а в том чтобы с друзьями встречаться, веселиться и резвиться! И тогда никаких плюсов в весе не будет! А еще больше только отличного настроения и стимула к дальнейшему совершенствованию!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 23:00 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, все правильно говоришь!
И у меня брюки уже на бедрах еле-еле держутся! Уже ушиваю! И такая довольная! Тоже ловлю взгляды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 21:01 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Так, а у меня вот что получается:
вес: 66,8 (-0,7)
ОГ - 98 (-3)
ОТ 85 (-2)
ОБ 105 (0)
ОН 59 (-1).
Интересненько получается!!! :lol: Я еще хочу! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 21:46 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 21:27
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
И Я!!! И Я!!! ХОЧУ!!! меня берете?????? Я завтра померяю все-все!! ни одного см. не утаю (хотя это огромная тайна...даже для меня :roll: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 21:57 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, супер! Ты уже обалдительная!!!

Инна, УРА!!! Ты к нам вернулась!!! Конечно возьмем!!! У нас тут очень веселая компания!!! Присоединяйся быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 16:43 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Девочки, сегодня уторм достала свой обруч. Железный. Решила покрутить! До сих пор все болит!!! А я и минуту не покрутила. И как мы раньше часами его крутили! Ну что ж, будем восстанавливать форму по чуть-чуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB