Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 03-05, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:51 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, какие интересные масла!!!! Тоже надеюсь на твой положительный эффект. Ногти действительно смотрятся очень прочными! А на ресничках уже видны изменения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 22:52 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
GLUK, покупала в аптеке.
Елена Малая, знакомые уже обращают внимание на мои реснички, говрят что длинные! Дюймовочкой меня называют! :lol: Помнишь такой мультик? Там у дюймовочки о-о-о-чень длиные ресницы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:20 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, помню-помню! Это так здОрово!!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 07:42 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
а я как-то в древнючей книжке по домоводству вычитала рецепт масла для ресниц... но так его себе и не сделала.... нужно будет как-нибудь найти... интересно состав совпадёт? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:18 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, и мне интересно. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 18:40 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
GLUK, поищи!
А я раньше всегда покупала себе касторовое масло. Меня оно устаривало, хорошо помогает. Ресницы большущие! Но вот посоветовали это и я решила попробовать, можно сказать, поэкспериментировать! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 16:47 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
я как и Ася решила прикупить попробовать новые шампунь и кондиционер... а то из дома тащить было тяжело, да и места уже не было.... мне понравились...:)
Изображение
так как не дома и с фотками небольшие проблемы... мои не поймут чего это я тут флакончики фотаю, то взяла фото у Аси, а у меня и шампунь и кондиционер для тонких и ослабленных волос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 19:51 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
GLUK, а я тоже два дня назад купила для тонких и ослабленных. Мне тоже понравились. Не утяжеляют волосы, особенно это хорошо когда так жарко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 00:46 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, наверное дорогие? У меня волосы не тонкие, и густые. И я наоборот люблю, когда они чуть утяжелены, приятно струятся. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 08:02 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Елена Малая, кстати, совсем не дорогие... я сначала как глянула 155рублей, ого думаю... прикинула, раза в два дороже тех, что обычно берём... ну, думаю, урву хоть раз подороже... побалую себя немного, а то всегда жаль выкидывать необоснованно много денег, если есть подешевле и вполне устраивающее по качеству... а потом посмотрела на объем, они аж пол литровые!!! так что как раз примерно в той же ценовой категории, что и обычные... я даже как-то расстоилась немного
:lol: но пока довольна... так что если есть желание попробовать что-то новенькое, то советую! тем более что под любые волосы подобрать можно... я там еще как-то наткнулась на нивею "блеск бриллиантов"... хотела взять... собственно говоря межде ней и теми что взяла и выбирала.... интересно кто-нить брал? понравились? а то теперь из головы не идут... интересно хорошие ли?... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 22:12 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, ой, я тоже на эту серию Нивеи посматриваю! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 09:30 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
я с очередным прибавленьицем....
гель для интимной гигиены... в принципе не в восторге... совершенно не пенится... больше не возьму...
Изображение
гель для душа... хорошо пенится, запах приятный, пользуюсь им когда не хочется сладких запахов...
Изображение
молочко для тела для очень сухой кожи (взяла на зиму поэтому пока не пробовала) крем для рук тоже еще не использовала, сейчас домазываю те, что есть... взяла про запас, на всякий случай.. пусть пока постоит.... крем для ног тоже ждёт когда у меня на него появится время... и кремовый дезодорант - в принципе свои функции выполняет нормально, но запах не очень понравился... когда брала была уверена, что он будет БЕЗ запаха... потому что раньше часто брала дезодоранты без запахов у других фирм и они всегда назывались sensitive (для чувствительной кожи)...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 17:35 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
GLUK, хорошее прибавльеньице! Поздравляю с покупками! У геля такое название соблазнительное. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 17:46 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 14:27
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Елена Малая, спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 19:12 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
И вновь я соблазнилась Хербал. Новый дизайн, красивая реклама. Вот:
Изображение
Попробовала - осталась довольна! И аромат приятный, и пенится хорошо, и не утяжеляет волосы. :) (хотя я наоборот люблю больше, когда утяжеляют шампуньки). Вообщем - 9 баллов из 10. Правда там еще написано: "Невероятная яркость цвета"... ;))) Что-то я не заметила. ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB