Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 04-05, 06:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 17:33 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, потом обязательно поделись как все прошло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 19:20 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася какая же ты рукодельная в плане выпечки! Я всегда восхищаюсь такими женщинами (девушками в особенности)! А мне всегда лень заниматься выпечкой, я лучше пойду куплю что-то готовое, хотя понимаю, что магазинное и домашнее - это небо и земля!
Настя, как жаль что мы так далеко живем друг от друга: я бы к тебе постоянно ходила в гости на печенье и пироги! :razz:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:41 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Irik, в плане выпечки я еще не рукодельная, но стараюсь. Мне нравится все это делать. Это еще хорошо что мне есть у кого учиться, мамочка моя очень много чего знает! Ирин, если бы ты рядом жила то я бы каждый день для тебя пекла! Просто для себя не каждый раз соберешься, тем более если учитывать то что мы же с Леночкой занимаетмся зарядкой, исключили все мучное! Это я сейчас пеку потому что один мой знакомый в больницу попал. Балую его по-тихоньку. А его мама уже за голову схватилась, она сама печь ничего не умеет, да у нее и не полуается почему-то, вот и боится что привыкнет сыночек и будет у нее потом просить пироги! :lol:
Irik, а вообще было бы просто замечательно если бы могла так быстро до меня добраться! да и вообще если бы могли свободно все вместе собираться! Я бы потсоянно вам пекла! А могу и не только сладенькое! Я обожаю кормить людей! Особенно приятно когда моя стрепня еще и нравится! :grin: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:47 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася может ты специальность перепутала? Если тебе доставляет радость - кормить людей, то может лучше надо бы было открыть свою кафешку? Ты подумай над этом, а потом твой бизнес разрастется и превратиться в сеть ресторанов! :razz: :wink:
Вы что, действительно, исключили всё мучное из своего рациона? Это выше моих сил, я не проживу и дня без сладенького и мучного! :lol:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 09:15 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Мнее тоже жаль что мы далеко друг от друга, печь я умею но сейчас жара и мне лень. Я вчера перчик фаршировала и варила молодую кукурузку, а сегодня буду жарить синенькие и бутербродики с яйцом.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 20:11 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Irik, я позволяю себе только на завтрак съесть что-нибудь сладенькое! А тебе конечно не надо с этим зам орачиваться, с 44 размером тебе повезло! кафешку я бы с радостью открыла, но в нашем городе весь общепит держит глава администрации и поэтому она больше никому не разрешит открыть подобные заведения! Ну ничего страшного, по мере возможности и встреч буду готовить для вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 21:06 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася как всегда как везде: весь прибыльный бизнес сосредоточен в руках власть имущих!Изображение

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:32 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Irik, да! Вот что с ними делать? А у нас же нет нормальной кафешки! Есть пару ресторанов, но ведь туда часто не походишь. А вот кафешек для молодежи нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 19:35 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася а ты не пробовала пробиться "на волне". Объясняю что это: как только президент объявляет какое-то направление приоритетным, так сейчас же дается зеленый свет. В данный момент дан зеленый свет малому бизнесу: у нас все носятся с этим малым бизнесом, как с торбой. Даются кредиты малому бизнесу (правда не большие), льготы по аренде и т.д. Может и тебе придти в администрацию и сказать: "Я бы хотела помочь президенту в развитии малого бизнеса, хочу открыть кафе для молодежи" :razz: :razz: :razz:
Или у нас, например, есть такое направление, как получение грандов, именно для развития своего любимого дела.

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 20:42 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Ирин, можно так сделать. Расскажу что будет дальше. Откроемся и сразу к нам начнут приходить проверки. Одно сэс чего стоит! В общем, закроют нас быстро!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 21:41 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася на счет проверок президент так же высказался: проверки должны быть только плановые (т.е. запланированные на год) и не более чем раз в полгода. :razz:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 11:59 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Irik, ты даже себе не можешь представить что у нас творит глава администрации. Ей все равно что хочет президент! Она уже сидела один срок, и еще ее ни раз уводили в наручниках с рабочего места! И она всегда возвращалась! Ты представляешь какие у нее связи! Делает все что хочет! Идет вразрез с федеральными законами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 00:07 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася ты рассказываешь страшные вещи! Я в шоке! Хотя и говорят, что в маленьких городках именно так все и происходит, а тем более в Московской области: близость столицы сказывается. У нас с этим, если можно так сказать,все законнее происходит! Изображение хотя, в районах, мы подозреваем, аналогичная ситуация с вашей.

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 19:42 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Irik, к сожалению, такая ситуация как у нас очень распространена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 01:27 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Ася, какая ты умничка! Такую вкуснятину готовишь!!! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB