Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 30-04, 01:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:21 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 06:37
Сообщения: 420
Откуда: г. Челябинск
Наталька
И я присоединяюсь к поздравлениям! Это чудо-когда внутри тебя зарождается жизнь
А ты кого хочешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:48 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
LenuSYA, спасибо! Я хочу еще одну дочку. Сама всегда мечтала о сестре, и хочу чтобы у Лизаветки сестра была. Но если будет мальчик, тоже буду рада. Разнополые детки это тоже классно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:23 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Пока я не сделала тест, чувствовала себя замечательно, только спать больше стала. Частенько днем вырубалась, слава богу ребенок позволяет полчасика поспать. А теперь хожу как лунатик, рассеянная, вечно спать хочется, слабость ужасная, многие запахи раздражать начали. По утрам или когда кушать хочется начинает тошнить, и есть хочется того, сама не знаю чего. Наверное сама себе внушаю, что раз беременная, значит все это должно быть. :lol:
Сегодня сходила на прием к гинекологу. Поставили срок 6-7 недель. теперь через пару недель пойду вставать на учет, и начнется: анализы, медосмотр у специалистов.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:22 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Наталька, я вот тоже за собой замечатал какую-то связь между самочувствием и "знаю-не знаю"... :lol: Может совпадение, а может и правда самовнушение. :) Ничего, ты же знаешь что токсикоз максимум до 3 мес. будет, а потом и силы появятся, и энергия. А сейчас действительно старайся больше отдыхать, жалеть себя, любить, следить за здоровьем и впитывать ото всюду только положительные эмоции!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 22:54 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Елена Малая, спасибо, постараюсь!
:grin:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:26 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Как классно что у нас на форуме появилась первая беременная и мы будем следить за развитим малыша!!!!! :grin:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:45 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Лона, да, действительно это и безумно интересно, и очень настравает на позитив!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 22:33 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Я, наконец-то, добралась до женской консультации и встала на учет. Поставили мне срок 10 неделек, уже четверть беременности проходила :smile:
На учет меня поставили в кабинет по невынашиванию, так как у меня было раньше 2 выкидыша и преждевременные роды, только жаль, что врач, которая вела мою прежнюю беременность уволилась, придется привыкать к новому врачу. Назначили кучу анализов, 3 апреля пойду на первое узи.
После стресса у меня начали побаливать живот и поясница, хотели положить в больницу, но я отказалась. Теперь дома пью таблетки, надо бы побольше лежать, но времени совсем нет. Целыми днями бегаю, документы оформляю, к поминкам маминым готовлюсь. Ну ничего, поминки пройдут, стану посвободнее, можно будет и постельный режим себе позволить.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 22:48 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
[b]Наталька[/b
Обязательно постельный режим и береги себя и своего малыша.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:24 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Наталька ты себя побереги тем более если были проблемы, и больше позитива , ведь скоро будет чему радоваться
:lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 15:10 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Наталька
Вот бывает же такое, когда всё и сразу! :roll: А нельзя ли отложить что-то до лучших времен? Или хоть что-нибудь перепоручить? Жалко ж малыша! И корми его витаминками, в смысле фруктами .А пока бегаешь везде, наверняка в очереди приходится сидеть, так время зря не теряй слушай ему музыку хорошую, или звуки природы!

Девочки, а вот мне, когда первые разы была беременной, говорили, что вязать нельзя... Ну, типа спутаешь малыша пуповиной, замотается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:23 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Наталька, да, бегать не очень хорошо. Я знаю случаи, когда будущие мамочки вообще весь срок лежали, чтобы нормально доносить. Конечно, без особых показателей это не вариант, но побольше лежать, думаю, ты сможешь. Отдыхай, дорогая, силы береги. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:40 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Спасибо, девочки за поддержку! Я конечно стараюсь поменьше себя загружать, распределяю дела, так, чтобы были каждый день, но не очень много, стараюсь полежать днем немного, но не всегда выходит так как задумала. С прошлой беременностью у меня тоже были такие проблемы, большую ее часть я провела в больнице и дома на постельном режиме. Но тогда мне помогала мама, а сейчас приходится все делать самой, не надеяться ни на кого. Отложить дела не получается, перепоручить тоже не кому, ну ничего, осталось доделать самую малость, еще пару дней потерпеть.
Золотко Драгоценное, мне тоже запрещали вязать, когда я была беременная дочкой, и тоже говорили, что запутается в пуповине. Для деток подруг и родственников я вязала очень много, а мой ребенок в итоге оказался без вязанных одежек. А когда она родилась, пуповина оказалась такой коротенькой, что в ней невозможно было запутаться. Так что со вторым малышом я буду вязать, только вот еще узнать бы, кто у меня там спрятался, чтобы выбирать подходящие полу модельки :grin:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:15 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
А я всю беременность вязала без всякого страха, да еще и в двух экземплярах. :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:17 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Наталька
Когда родилась моя девочка у неё в приданном были пинетки икомбинезончик и уже начатый костюмчик, и возможно ещё что то я просто уже и не помню, но помню что вязала и с пупавиной проблем небыло. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB