Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-04, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:26 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
У меня для дочи совсем не было приданного, когда она родилась; все покупалось, пока мы были с ней в роддоме. После 2 неудачных беременностей я начала верить практически всем приметам, поэтому совсем ничего не вязала и не покупала заранее.
Ну теперь я настроена только на положительный исход, поэтому навяжу целый гардероб :smile:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:31 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Наталька
Самое главное это позитив. Я тоже в роддом поехала с парой пелёнок да распашонок, а остальное готовила мама, а иногда так желею, что нисама собирала приданное дочери.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:39 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Насчет заранее покупать - тоже как-то верю. Говорят - до середины беременности нельзя. Теперь вспомнила - и все покупала, и вязать начала - уже во второй половине срока! Вот. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 15:43 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Да я сама тоже не верю отрицательным приметам! Надо верить только положительным!!! Даже самой их придумать можно. Например, что если я буду вязать одежки с цветочками, то моя доченька родиться и вырастет милой, нежной, красивой, модницей. А если буду вышивать, шить и вязать - то рукодельницей!
ПРо мальчика ничего не могу придумать, потому как сама очень девочку хочу... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:32 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, я всю беременность прорукодельничала, так теперь от моих девчат спасу нет, чуть зазеваюсь - все нитки на вышивке будут обрезаны, канва текстовыделителем исписана... :lol: :lol: :lol: примета хорошая. :lol: Их так и тянет к рукоделию! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:35 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 20:54 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Сегодня ходила на первое УЗИ. Ребетеночек в норме, еще совсем крошечный, от макушки до попы всего 44 мм. Как всегда повышен тонус( с дочей это тоже было постоянной проблемой), придется снова в понедельник писать отказ от госпитализации. Хорошо сейчас времени свободного побольше стало, могу днем прилечь, так что буду себе дома больничный режим устраивать. Еще есть приятная новость: токсикоз перестал донимать. Начинается самый приятный период беременности, уже не тошнит, и животик еще не мешает. Кстати животик уже начал появлятся. С дочей у меня такой "барабанище" был, что руки не сходились. Все знакомые смеялись, говорили, что из-за угла сперва живот появляется, а только потом я :lol: Купила себе брючки для беременных, такие красивенькие, серые, классические, линия талии низко-низко под животиком, а сверху трикотажный мешочек :smile: В прошлую мою беременность таких не было. Теперь еще хочу легкую тунику связать на лето, ищу модельки.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:25 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Наталька
Умница не унываеш, так держать малышу нужен только позитив.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:36 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Sizek, стараюсь не унывать, но все равно не всегда получается.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:53 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Наталька
Время раставит всё по своим местам, а печаль быстро не проходит да ещё по маме. Нужно просто жить.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:37 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Наталька, как приятно читать такие строки! Сразу себя вспомнила! И действительно, нет прекраснее женщины - чем беременная! Умничка! Модельку еще не нашла для топика! А мне вот с девочками тоже повезло - и у нас появилась одежда для беременных, с сыночком и не знала что это такое! :))) ЗдОрово! Рада, что вы такие счастливые, хорошенькие, веселые! Сыночек (и почему я так решила?) тоже чувствует тебя и тоже счастлив! Это точно!!! Растите крепенькими и не очень большими - вес потом набирать будете. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 23:07 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Я себе одежду для беременных не покупала обычную носил т.к.животик был маленький. :wink:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 07:54 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
А мне очень нравится одежда для беременных! Они в ней такие красивые и очень милые! Я так завидую им, потому что у меня не было красивой одежды. Было платье со складками на животе в сине-белую клетку, мама шила, так я его не любила... оно очнь некрасивое было, мама говорила - все равно недолго ходить в нем. А теперь такие платьица, комбинезончики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 21:03 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Елена Малая, спасибо за пожелание! Постараемся! А на счет сыночка, мне тоже кажется что будет мальчик, даже не знаю почему.
Лона, немного завидую мамочкам с маленькими животиками. У меня животик был просто огромным, думаю и в этот раз будет не меньше. :lol:
Золотко Драгоценное, мне тоже очень нравится одежда, и с каждым годом она становится все красивее и удобнее. Когда я дочей ходила беременная, брала у подруги комбинезон, выглядела в нем как Карлсон :lol: , а сейчас мне самой нравится как я в новых брючках выгляжу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:00 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Наталька, мне тоже кажется, что у тебя сыночек будет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB