Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 30-04, 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:18 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Сегодня я снова сходила на узи, попала к лучшему врачу у нас. В прошлый раз врач посмотрел только малыша, измерил показатели и все, а сегодня посмотрели еще и придатки. И нашли у меня на правом яичнике кисту. Довольно большую, 5 см в диаметре. Сказали, что надо за ней понаблюдать, если она будет расти, придется делать операцию. Переживаю теперь.
А с малышом все в порядке, растет потихоньку, все показатели в норме. Пол свой еще не показал нормально, как только врач попытался получше рассмотреть, спрятался. Сказали что похож на мальчика, но пока это еще не точно. Снова поставили тонус матки, никак он не проходит у меня. На прием к врачу мне еще только 18 мая, раньше явки не хочу идти, устала уже мотаться по больницам, и боюсь что положат все-таки на сохранение. Решила дождаться назначенного дня и только тогда показать результат узи, тем более что делала его не по направлению своего врача.(когда я в первый раз пришла на прием к гинекологу она мне выдала направление на узи, я записалась на первый свободный день, 28 апреля. А когда уже втала на учет и пришла на первую явку, мне сказали, что 15 недель это уже поздно для первого узи, пришлось делать его раньше и платно. Сегодня подошла очередь бесплатного узи и я решила еще раз сходить.)
Вот такие вот дела у нас на сегодняшний день.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:47 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Наталька, вы молодцы - растите большие! Насчет кисты - слышала такие случаи - когда оперировали мамочек будущих - ничего страшного не происходило и детки рождались здоровенькими! Ну максимум, кажется, после операции роды через кесарево (а если удаление через аппоплексию - так вообще - ерунда!). Это если о самом плохом подумать. Но я уверенна - все у вас будет хорошо, а эти кисты - то они могуть быть, а потом исчезнуть неизвестно куда. (меня вот это всегда удивляло - или их и не было, да "видели", или они имеют свойство как-то рассасываться?!)
Я же говорила что у тебя мальчик будет! :wink: :grin:
Спасибо что не забываешь рассказывать - так все интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 14:35 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-05, 07:09
Сообщения: 379
Наталька не переживай ты сильно на счет тонуса, он у многих и на протяжении всей беременности .... правильно ... ходим, стоим, переживаем - как ту без тонуса не обойтись ... ты по больше отдыхай ...раслабляйся ....
мне от тонуса рекомендовали несколько дней но-шпу по пить и свеи папаверин.....

я вообще со спайками, с кистой (которую нельзя удалить) .... набрала 17 кг ...выносила своего сыночку и родила сама, здоровенького крепенького ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 17:54 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
да и я ж так думаю! Папаверин и мне назачали, с сыночком всю беременность в тонусе ходила. :roll: Главное - не думать о плохом и не нервничать! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 20:34 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Наталька я согласна с Еленой больше позитива, а насчет тонуса у меня тоже был, но я как то об этом не думала и беременная все делала и огород копала и сажала полола, а на машине вобще почти до родов ездила, вот такая я непоседа, лежала только один раз когда тавили предлежание плаценты и то не долго, так что думай о хорошем и свсе так и получится :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:23 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Спасибо, девочки, за поддержку! Про тонус я не очень переживаю, у меня и с дочей тоже тонус постоянно был, правда с ней я всю беременность в больнице провела. А сейчас мне некогда по больницам валятся, да и настраиваю себя на хорошее. Раз уж одну смогла выносить и родить, значит и еще одного выношу. Тем более сейчас опасные периоды уже прошли беременности, еще пара неделек и я совсем успокоюсь(просто у меня первые 2 выкидыша были на больших уже сроках 13 и 15 неделек). А сейчас 15 уже отходила, все нормально, никаких серьезных отклонений, значит и дальше все будет хорошо. Будет у меня еще и мальчиш-кибальчиш, полный набор :lol: Дочу тоже уже уговорили на братика, сперва она только сестричку просила, но я ей сказала, что мы не можем выбирать, кто родится, кого боженька пошлет тот и будет. Теперь она всем рассказывает, что у нее скоро братик будет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:50 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Наталька, здОрово! Я так рада за тебя!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:29 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Наталька
Читаю и очень сочувствую. Только уже плохо помню, как это было у меня... Помню, дочка (я родила - ей было 2 года и 9 мес) всем говорила, что у мамы в животике ребёнка. :lol: И в первую беременность 2 раза лежала на сохранении, а во вторую на учет встала, когда уже живот был, месяце на пятом. :roll: Врачи ругались, ужас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:42 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, да и у нас очень ругаются. :lol: А тут еще с этой программой - если до 12 нед. не встанешь на учет - не видать тебе денежек.
Помню, пришла я с девочками, по моим подсчетам - в 11 неделек. А животик-то уже ого-го! Как только зашла в кабинет - наслуушалась такого!!! Типа: "Ты чё сюда приперлась?!? :evil: "
Когда, все выслушав, постаралась объяснить, что не такой уж у меня и срок большой, как кажется... может, извините, двойня? Врачь проверила - мда, срок на 11 недель, но на 2-нят не похоже. :lol: :lol: :lol: УЗИ все поставило на свои места. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:02 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Елена Малая
От этих врачей столько негатива, что лишний раз не захочешь пойти. А денег раньше, когда я рожала , и так не давали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:06 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, да и сейчас - только обещают, мол, бесплатные роды! Ура, товарищи!!! Угумс... как давали... а они как брали - так и берут, а не дашь - и тебе фиг с маслом. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 07:48 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
[b]Елена Малая[/b
Ну, рожала-то я тоже бесплатно. Как-нибудь раскажу - обхохочетесь... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 07:54 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, не затягивай надолго свою историю - интересно же! :wink: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 08:13 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Хочу поприветствовать всех обитательниц нашего города!
Надеюсь со всеми подружиться...
Поселилась я у вас недавно. Ирина приобщила к вышиванию, а потом еще и пригласила к вам.
Наталька, поздравляю с радостным событием в жизни!
Хотя меня тоже можно поздравить мы с мужем ожидаем нашего первого малыша! Буквально прыгали от счастья когда узнали! Он обо мне так заботится... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 08:54 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Екатерина, здОрово! Поздравляю! Ура, теперь я не одна пузатенькая на нашем форуме! А какой у тебя срок сейчас? Как себя чувствуешь?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB