Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 12-05, 20:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 22:25 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася теперь захочу - не забуду, когда у тебя ДР, у моего папы тоже 03.01 :wink:
Думала-думала, надумала! Я тоже участвую! Немного о себе: день рождения у меня 22 августа, по гороскопу - львица (и по характеру тоже :razz: ) Очень люблю рисовать: акварель, пастель, краски, но больше всего, почему-то, простым карандашом или углем. Люблю фотографировать, читать исторические романы и книги по психологии, обожаю цветы и собак!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 13:54 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, :oops:
Sizek, давай-давай! У меня уже готова коробочка! Хочу побыстрее отослать, а то у нас вечно с почтой проблемы!
Irik, да здорово! Я уже столько людей знаю с такой же датой рождения! Просто обалдеть! Спасибо за информацию о себе! Очень познавательно! Преклоняюсь перед теми кто умеет рисовать! Мне кажется что это чудо!
Джульетта, Sizek права! Ему тоже будет интересно до жути! А еще, как всегда бывает, только ты получаешь посылочку, как находишь у себя в ящике еще одно извещение! У меня так почти всегда! Иногда могу две недели собираться на почту, а по возвращении нахожу еще одно! Даже смешно бывает, иногда!
Ох, надеюсь что наши подарочки принесут тебе радость! (очень переживаю за свой выбор :oops: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 20:23 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, я очень рада, что ты с нами! И интересы твои схожи с моими, поэтому не буду долго голову мучить - что тебе подарить. :wink: :lol:
Джульетта, меня вообще на почте уже давно знают и при получении посылки даже паспорт не смотрят. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:45 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Я думаю, у каждого разные и финансовые и физические возможности, поэтому в этом сюрпризе нельзя вводить какие-то рамки. Каждый из участников дарит то, что считает доставит удовольствоие одаряемому. А ведь радость доставит даже поздравительная открытка или телеграмма!
Изображение

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 05:02 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Девочки, а можна "первая из одариваемых" выскажется? :oops:
Это же сюрприз, поэтому никаких рамок быть не может. И вроде бы мы не оговаривали, что обязательно должна быть вышивка.
Мне будет приятно всё. Я уже сейчас в предвкушении, а потом буду вообще пищать от радости.

Irik, Ася Девочки, я вам сейчас вышлю свой адрес в личку (может это и нарушение правил, но я вижу, как вы волнуетесь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 18:05 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Ирочка, Леночка! Вот и я никак не могу понять есть ли какие-то рамки для сюрприза, может колличество или качество подарков, размер. Но вроде бы Sizek говорила что если не вспеваешь вышить то можно наборчики. Или что-то по вышиванию. Мы же все вышивальщицы и нам буедт приятно, хотя когда собирала свой сюрприз для Джульетты то призадумалась о его содержимом и пришла к выводу который здесь уже написала Ирик. Главное не прислать то что совершенно не одобряет одариваемый! ну у нас такого не случится потому что мы здесь указали свои интересы. Так что все у нас замечательно! Мы же как сестрички! знаем что друг дружке принесет радость!
Джульетта, спасибо за адрес! завтра иду на почту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 20:19 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Давайте так и сделаем: эта игра у нас будет без правил и в нее смогут играть даже те, кто не вышивает!!! Давайте просто дарить друг другу то, что сами посчитаем нужным и лучшим - как на настоящем Дне Рождения, будто мы все пришли к имениннице в гости! :grin: А вышивка - так это кто захочет. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:21 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Елена Малая у меня предложение: сделать на первой страничке список всех играющих по датам, а которые будут подключаться к игре, будем их вписывать. :razz: Надеюсь ясно высказалась? Так будет удобнее, чтобы не просматривать все страницы, к тому же т.к. они будут по датам, видно будет у кого очередной День рождение, кого поздравлять нужно.

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 20:28 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Девочки, сегодня Джульетта получила первое извещение о посылочке! Ждем с нетерпением, от кого же она?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 10:34 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Елена Малая, я уже тоже давно отправила. Хрупких вещей специально не клала, боюсь. Хотя, до Али один раз удалось доставить стекло!
Кстати, наша Джульетта получила первый сюрприз и он от Золотко!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:58 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Дева, у нее проблемы с компьютером, она писала в темке Черная страничка, кажется...
Елена Малая Sizek, мне тоже очень интересно посмотреть что же там внутри оказалось! К сожалению, это сейчас знает только Золотко, т.к. Юля сама посылку еще не открывала, она совсем разболелась и сейчас у родителей, но муж посылочку уже получил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 19:40 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Девочки, спасибо всем за пожелания мне здоровья, но болею я очень сильно. Сегодня приехала домой, мне переставили шнур на мой комп (правда на один день) и я могу сама написать сообщение.
Первый подарочек получен от Золотка. Мы очень волновались, что посылочка потерялась, Миша ходил на почту в четверг, сказали, что нет посылки, а в пятницу принесли повторное извещение (обманули значит на почте), пришлось доплатить за хранение, но, главное, что подарочек дошел.
Вот, хватаюсь.
Изображение
В посылочке была вышитая картина, открыточка, шоколадка (кое-кто ее уже попробовал - плата за доставку посылки), и красивое двухсторонее зеркальце.
Золотко, большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 20:11 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Джульетта
Я очень рада, что мне первой удалось тебя поздравить! И напереживалась я очень-очень, т.к. посылка была отправлена аж 9 июля!
Картинку вышивала можно сказать вам обоим, как символ вашей любви, вашей свадьбы!!!
Ещё раз поздравляю с днем рождения! Желаю побыстрей поправляться и возвращаться к нам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:25 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Джульетта, у тебя замечательный сюрприз! Очень красивый! Картина обалденная! Я такие обожаю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:28 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
Поздравляю с первым сюрпризиком, теперь весь месяц будите бегать за подарочками. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB