Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 13-05, 21:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:31 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Девочки напоминаю что следующее день рождение совсем рядышком и следующая у нас Irik 22 августа[b]

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:38 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
Sizek, молодец что напоминаешь! Я уже задумалась. Золотко такую картину Джульетте выслала что мне стало стыдно что я ничего не успела вышить. Теперь думаю что подарить Ирочке чтобы ей понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 09:19 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Ася
любой подарок приятен, даже открытка! Это же внимание и очень приятно, что человек помнит о тебе и желает добра!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 12:36 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Irik
Я тоже очень боялась оформленный посылать. Но уж очень рамочка подошла! Не могла я эту вышивку с этой рамочкой разлучить! :lol:
А вместо стекла я вставила прозрачный пластик. Его ещё используют на обложки в офисных брошюрователях. Понятно написала или нет, не знаю...
Елена Малая
А представь себе, как я волновалась, чуть с ума не сошла, ведь я посылку-то послала ещё 9 июля! А она больше 20 дней шла! Причем по идентификатору на сайте почты России она в Омске была с 17 июля. А Джульетта всё молчит и молчит, значит не получила ещё... Я уж думала, что всё... потеряли, вскрыли, своровали... :o Но слава богу, всё благополучно дошло. Так же и твоя дойдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 15:48 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
УРРА!!! Мы все получили, распаковали, сфоткали. Хвастаюсь:
Подарочек от Девы

Изображение

Здесь: набочик с вышивкой, наборчик с бисером, книга по вышивке, канва, свечечка красивая и открыточка. Уже не терпится посмотреть книжку и попробовать сделать бисерную собачку.

Подарочек от Аси

Изображение

Здесь: наборчик с вышивкой, мягкая лапочка-коровка, 4 крючка (чтобы я училась вязать), открыточка и очень красивенькие ниточки, все переливаются. Еще была коробочка маленьких шоколадок, но их уже "прихватизировали" как плату за доставку посылок из почты до дома.

Подарочек от Елены Малой

Изображение

Здесь: Наборчик с вышивкой, открытка, два моточка пряжи и сиреневый (или фиолетовый) набор с аромолампой, свечками, лепестками чего-то. Леночка, не беспокойся, ничего на разбилось, только, видимо, масло протекло и испарилось. Но все в целости и сохранности.
Пряжа такого красивого цвета, придется учиться вязать. Как сказал мой муж "они там сгоровились, что-ли, в одном подарке - пряжа, в другом-крючки". А что можно связать из этих моточков?

Девочки, ОГРОМНОЕ спасибо. Сижу вся в подарках, настроение праздничное. День рождения продолжается!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:15 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Джульетта, урра!!! Какие подарочки все замечательные!!! А насчет вязания - ты же сама писала, что тебе это нравится!!! :wink: :grin: Прийдется учиться! Наборчик с ароматом лаванды - он успокаивает и вообще - очень приятный аромат! :smile: Надеюсь тебе понравится! Лепестки можно выложить в вазочку - пахнуть будет на весь дом. А из ниточек получится потрясающий большой, объемный шарф!!! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 13:36 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Получила еще один подарочек. Сегодня принесли извещение, и опять повторное. Миша сходил, так его еще и отругали, почему это мы бандероль не забирали. Интересно у нас почта работает.

Это подарочек от Sizek
Изображение

Наборчик вышивальный, ниточки красивые (нужно будет придумать, что из них связать, что я смогу) и очаровательный львенок (я решила, что это лев, хотя у него хвостика нет). Спасибо большое! $--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 15:26 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Наташечка, солнышко, огромное спасибо за подарок! Такого огромного подарка я не ожидала! Хвастаюсь:Изображение Чего тут только нет! Вот поближе: Изображение Но больше всего нам понравилась роза, дочка съела почти всю, нам дала понемножечку откусить! Вот:Изображение

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 15:28 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Джульетта тебе не пришла ещё моя посылочка?

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 17:15 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Irik
Ура! Я очень рада, что всё дошло!
Надеюсь, ты меня простишь, что так рано, но я уже не очень-то доверяю нашей почте! Потому и решила перестраховаться...
Надеюсь, собаченыш не повредился? Очень боялась...
А от розы я и сама обалдела! Еле-еле удержалась, чтобы самой от неё не откусить! Ещё и поэтому поспешила отправить ;))) ;))) ;))) ;)))
Но поздравлять пока не буду, рано ещё !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 18:09 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Золотко Драгоценное собаченок дошел в целости и сохранности и подарил мне косточку! А роза так классно пахла ванилькой! (!)
Ты самая первая, кто поздравил меня в этом году, ещё раз огромное спасибо за сюрприз!
Джульетта
розочка была из такого сильно-ароматизированного смеси зефира с пастилой (во сказанула!) ;)))

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 16:26 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Девочки а у нас скоро следующие именнины это Дева
11 сентября.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 10:17 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Irik
УРААААА! Пришла наконец твоя посылочка. Прямо вовремя пришла. Мой Мишка теперь работает на новой работе, без выходных. А сегодня ему к обеду нужно было, и он успел забрать посылочку.
Хвастаюсь:

Изображение

Красивенький наборчик, полотенчико, и, наверное, вкусный вафельный тортик. Одна есть не стала, вечером с Мишкой попробуем.
Спасибо большое!

Не получен подарок только от Екатерины. Но она у нас и сама пропала.

Ир, когда будешь мой подарок разворачивать, не ругайся. Он, как матрешка, завернут в несколько пакетов и замотан скотчем, чтобы не легко было постороннему добраться. И еще, мы шоколадку забыли положить - она в холодильнике осталась :(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 10:25 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Джульетта
Прикольно, когда твой день рождения на целый месяц растягивается?!!! (0) $--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 12:16 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Джульетта
не переживай на счет своего подарка, что шоколадку забыла положить, скушай сама за мой День рождения и как будто у меня побывала в гостях! ;)))
Мне больше всего обидно за мою вышивку, я так спешила, а её гады (другого слова не придумаешь) вытащили. Я тебе её со смыслом вышивала. Вот какая была вышивка, хорошо что сфотографировала:Изображение
Но наверное, кому-то тоже необходимо было исполнение желания :|||

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB