Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 27-04, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:04 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Золотко Драгоценное писал(а):
На следующей неделе выложу фотку.
уже прошло более 2 недель! Мы ждем (и ждать уже устали!) ;))) !!!!! ;)))

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 07:31 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
А я ни с кем не совпадаю по времени. Муж забрал Интернет на свой комп, и я теперь ночью не могу выходить в Интернет. Комп стоит в холодном-холодном зале, а обогреватель у нас в спальне, сейчас сижу перед монитором в спортивном костюме, свитере, колготках и шерстяных носках, а сверху еще одеялом укрытая. Печатать в таких условиях не удобно, так что я только читаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 08:53 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Джульетта
у вас что так холодно? А у вас с Москвой 3 часа разница? А я думаю, что-то Джульетта молчит, ну тогда мы будем писать, а ты будешь читать! Конечно в таких "доспехах" много не подвигаешься! ;)))

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 12:17 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Irik
У нас и на улице прохладно, утром было +4, сейчас +8. И очень холодно дома всегда. Даже летом было холодно, почему-то очень холодный дом, даже отопление зимой не помогает. Вчера ночью вообще не могла от холода уснуть, нос ледяной и никак не согревается. У меня и хомячок мерзнет - натаскал к себе в домик кучу опилок, забарикадировал вход, я его достаю и грею ему лапки-холодные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 12:22 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта Сочувствую я даже непредставляю как так можно я очень теплолюбивая и даже вчера протапливала ночью, хотя у нас ещё +16-18

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 12:29 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Sizek
Я тоже теплолюбивая, поэтому и замерзаю. Приезжаю к родителям - отогреваюсь. Видимо, Мишин дом какой-то не такой, пропускает холод. А ему нормально, он любит холод и ходит босиком!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 12:34 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
Не знаю что и сказать, я когда приехала жить к мужу у нас было одно отопление на два дома и катёл стоял у родителей супруга ия немогла регулировать когда на какую температуру ставить и периодически то замерзала, а то все форточки на распашку, а в том году мы отделились переделали полностью отопление и поставили себе новый котёл и теперь у меня красота в доме когда хочу тогда и включаю.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 12:38 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Sizek
Классно, когда свое отопление, а мы же централизованные. Когда город захочет, тогда и будет, да и сильно тепло и не бывает, всегда прохладно. Хочу жить в своем доме, со своим отоплением, со своим садом-огородом. И еще хочу жить на юге, где тепло, а не в нашей Сибири.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 12:46 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
Переезжайте к накм у нас класно и дома частные и огороды есть и главное у нас тепло.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 12:56 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Irik
Прости, заср...ку! Ща исправлюсь...
Честно - забыла.
Не бей сильно. только слегка для ускорения! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 06:34 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Sizek
Хорошо бы, но только куда? Дом мы купить не сможем и где работать? У нас и то работы нет. Вот состаримся, может тогда и переедем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 06:41 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
А меня совсем из Интернета выживают, муж открыл для себя торрент. Теперь что-то качается и день и ночь. Сейчас я выключила, чтобы форум посмотреть (главное не забыть потом включить). В эти выходные он не работает, так что придется терпеть до понедельника, чтобы снова пообщаться.
А я изнываю от холода и от безработности. За неделю только один день поработала и то не целый. И все, работы пока больше нет. Чувствую себя никому не нужной, неприкаянной какой-то. Вечером иду в магазин, а люди с работы едут, а мне завидно. Почему-то всегда так: когда работаешь и вдруг выдается свободная минутка - очень ее ценишь и хочешь сидеть дома и заниматься любимыми делами-творчеством. А когда сидишь дома, то наоборот хочется ходить на работу, приносить какую-то пользу людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 09:18 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
Зря ты думаешь что у нас вы не приживётесь, в принципе если сильно захотеть работу можно найти, тем более что у нас вот как то так сложилось, ч то например г. Курганинск это овощьной рай, там все поголовно выращивают овощи и небольшой домик например на дачах можно купить совсем не дорого, а у нас в Лабинске все поголовно занимаются шапками меховыми писец, норка, мутон, и если не умеешь шить или аллергия на мех, то можно шить например подкладку или вязать основу, в принципе это не сложно, но очень тяжело когда у тебя семья и есть ребёнок, времени на семью совсем не остаётся, но заработать можно в полне реально. Так что подумайте, да и поимо шапок постоянно кто то требуется.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:54 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Джульетта
а кто ты по специальности? А я, честно говоря завидую тебе! Я сейчас в дополнительном отпуске - такая красота! Целый день дома: занимаешься любимым хобби, но иногда - домашними делами, как же без этого! ;))) Еще напрягает, то что дочку тоже не вожу в детский сад, а это, честно говоря - не отдых: то с ней на выставку, то в библиотеку, то погулять, то покормить (сама я могу поесть 2 р.в день завтрак - 11час. и обед, переходящий в ужин часов в 17-18).А с ней этот номер не пройдет! К тому же кружки всевозможные получается 4-5 раз в неделю, короче никакого отдыха!
Юль, нужно искать положительные стороны в любой ситуации: тебе вообще красота - сиди вышивай, читай, вяжи, общайся в интернете и не только, смотри телевизор, ходи на выставки, приобщайся к прекрасному, да просто походить по парку или лучше всего сходи в зоопарк! Сейчас звери готовятся к спячке и в парке такая красота - деревья желтые, красные, зеленые. Ты почувствуешь как хорошо и красиво сейчас! Конечно, если сидеть целыми днями дома - то совершенно закиснишь! Иди в парк, бери с собой фотоаппарат, а потом нам отчитаешься как провела сегодняшний день! Ждем! [спасибо]

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 12:35 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Irik
Согласна с тобой по всем пунктам я тоже на домашнемпочти аресте тоже кружки домашние дела рукоделие и на хандру вообще нет времени да и на компьютер тоже очень мало.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB