Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 12-05, 05:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:40 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Золотко Драгоценное спасибо, я тоже думаю что мать лучше знает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 23:13 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Lenok
я тоже считаю что ты поступила правильно, что написала расписку и ушла. В инфекционке такой маленький ребенок может подхватить ещё больше всевозможных бацил. Тем более все необходимые процедуры были сделаны и если Настя себя хорошо чувствует - то делать нечего в больнице.

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:55 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Irik да в том то и дело что чувствует себя хорошо, ну сейчас тоже все нормально и я уже немного успокоилась, только переодически побаиваюсь ее чем либо накормить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 09:17 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
А я расстроена сильно. Отправляла подружке бандерольку, а она, кажется, потерялась. И что теперь делать не знаю. Она вообще не отображается по номеру, только, что ее приняли, и все, потом ничего. Я до такой степени расстроена, там все, что сделано своими руками, я уже не повторю во второй раз. Да и пока буду повторять, уже февраль наступит. А там два дитя подарки ждут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:06 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Джульетта
Если чек остался иди на почту и пусть ищут, пишут запросы и т.д.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:41 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Джульетта
я когда тебе на день рождения посылала подарки, посылка ведь шла месяц! Ты когда отправила свою? А ещё сейчас у Почты России идут какие-то работы с сайтом,может поэтому не отображается... Я думаю, стоит сходить на почту, с которой отправляла и пусть они там по номеру у себя посмотрят.
Потом расскажи, чем закончится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 09:21 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 06:37
Сообщения: 420
Откуда: г. Челябинск
Девочки, у меня такое горе случилось перед Новым годом. У меня дедушка оказался в больнице и ему ампутировали ногу. Это так страшно. Он мне как отец, всегда заменял его. Он всегда встает на мою сторону и всегда мен помогает. А тут такой ужас. Стоил выбор или отрезать ногу или оставить так и тогда смерть. Он долго решался на такой шаг, но все же решился. Он у меня вообще очень боевой и решительный. Представляю как трудно далось это решение.
Сейчас он в больнице, мама дежурит возле него постоянно, а 12 будет вторая операция (он ночью упла и что-то там сдвинулось). Так что мне сейчас практически не до вышивки, руки не слушаются и хочется все время плакать :(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 10:03 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
LenuSYA
Господи, ужас какой! Держитесь, очень тяжело, когда близкие люди болеют.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 10:15 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
LenuSYA
Леночка, это страшно очень... Но вам надо держаться. Ведь главное у человека сердце, душа. А они у него останутся всегда! А нога, ну что ж... Ничего, привыкнет и он, и вы. Зато он будет с вами! Теперь главное - чтобы нормально прошел процесс заживления и реабилитации. А ты не переживай, когда все утрясется, будешь и вышивать, и у нас чаще появляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 14:56 
Не в сети
Я здесь живу

Зарегистрирован: 24-07, 16:45
Сообщения: 1964
LenuSYA, держись! Самое главное что он с вами и что он жив-здоров! Конечно это очень горько и неприятно, но он скоро будет дома, рана заживет по-тихонечку. Главное что человек который вам дорог с вами! Мы ему пожелаем скорейжего выздоровления! И не опускайте голову! Даже такой серьезной травме на надо давать ни малейшего шанса! Вы семья - вы вместе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 16:15 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
LenuSYA
Тяжело, конечно. Но главное, что он будет жить. Теперь самое главное, чтобы операция вторая удачно прошла и процесс заживления протекал нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:09 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
LenuSYA, очень вам сочувствую. Держитесь и твой дедушка, и вы с мамой. :( Это очень тяжело, и я согласна с девочками - главное он будет жить! Молодец твой дедушка! Сильный и решительный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 17:34 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
LenuSYA
Держитесь и передавай дедушки наилучшие пожелания мы тоже переживаем за него и сходи в церковь.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:08 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
LenuSYA
Леночка держись сама и всячески поддерживай свою маму и дедушку. Это очень большое горе, но главное что он будет жить! Я думаю что операция пройдет хорошо и все будет хорошо!

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:21 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
А у меня год тоже не совсем приятно начался. Всем семейством ходили на каток и сказался перерыв в катании на коньках - вот что значит спортом нужно заниматься постоянно а не с таким большим перерывом! 6=) Только встала на лед и сразу же дрепнулась! И так неудачно: упала на локоть левой руки, такая боль сильная, но потом ничего, аклималась и ещё полтора часа каталась. Так здорово! Столько положительных эмоций! (особенно у моей дочки, она впервый раз на коньках каталась!) Золотко тебя вспоминала, спасибо тебе что растормашила меня, какой это драйв! :[love]: Потом в машину села, чувствую рука побаливает и не разгибается. Муж говорит: Может в травмпункт? Я говорю: "Да нет, все пройдет, если что - завтра поедем." А ночью спина вообще раскалывалась и рука ныла. Короче приехала в травмпункт на следующий день, сделали ренген и наложили гипс. Теперь уже 5 дней хожу в гипсе, уже привыкла. ;)))

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB