Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 16-05, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 09:31 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Екатерина
Поздравляю со столь трогательным событием в твоей жизни, пиши нам как вы растёте.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 10:05 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Наталька, пузатенькая не то слово! такое ощущение что живот растет не по дням а по часам :grin:
срок гдето 21 неделя (но по первому узи мне убавляли)
я в этом новичек

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 10:14 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Екатерина, у меня тоже живот растет как на дрожжах, скрыть свое состояние уже не возможно. :grin: . Ой и срок не намного больше чем у меня, будем вместе пузики растить, а потом малышей. :grin:
А шевеления ты уже почувствовала? Кого ты хочешь: дочку или сыночка?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 11:01 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Наталька
почувствовала! хочу ребеночка здоровенького! а кто девочка или мальчик для меня не принципиально :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 12:57 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Девчёнки читаю ваше общение и похорошему завидую, я уже и забывать стала как это всё было. :grin:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 16:06 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Екатерина, правильный настрой! Лишь бы здоровенький был.
Sizek, да уж, беременность - это непередаваемые ощущения. :smile:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 18:50 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Екатерина, очень рада за вас! Поздравляю!!! Теперь и Натальке веселее! :wink: Девочки, пусть у вас все-все будет хорошо! Ожидание малыша - непередаваемый, сказочный период в жизни! Пишите больше, чтобы было потом о чем вспомнить! Даже самое светлое и яркое со временем забывается! А нам будет приятно узнать новости о вас, почитать и поддержать! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 11:20 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Наталька
как у тебя дела? как здоровье(самочувствие)?
надеюсь у тебя все хорошо!!!

я чтото совсем ничего неуспеваю, периодами начинаются какието бешенные моменты (всем чегото от меня надо и мне там много надо сделать :sad: )
с нетерпением жду своей защиты кстати я в этом году в конце июня защищаюсь (буду дипломированным специалистом :smile: )
вот тогда станет скучно... буду надеяться только на вас девочки, потому что все разъедутся отдыхать будут пропадать на дачах, устроятся на работу в общем я заскучаю без общения :cry:

_________________
Любуюсь своей доченькой...
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 12:58 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Наталька как сходила на прием, что врач говорит, все нормально?
Елена Малая писал(а):
Девочки, пусть у вас все-все будет хорошо! Ожидание малыша - непередаваемый, сказочный период в жизни!

как правильно сказано, лучше и не скажешь.
Изображение

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:06 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Екатерина
Irik
Ходила сегодня на прием, пришли мои анализы крови на инфекции. Обнаружилась у меня инфекция уреаплазмоз, теперь буду лечить его антибиотиками. Страшновато конечно, но врач говорит, что не лечить опаснее. При первой беременности мне не назначали анализы на инфекции, наверно и Лизу я родила с этим диагнозом.
Еще анализ на гормоны не смогли сделать, кровь свернулась слишком быстро, придется завтра пересдавать его и еще сдавать кровь на свертываемость. А так не хочется, у меня после первой беременности такие вены ужасные, с первого раза в них не попадают, и потом такие синяки огромные на руках остаются, что просто страшно.
Вот такие вот у меня новости после сегодняшнего похода к врачу.
А чувствую себя нормально, правда частенько побаливает поясница, это так угроза сказывается.
Да, еще, у меня тут период был какой-то странный. Просыпалась я с утра, и было такое ощущение, что я и не беременная вовсе, что мне все только приснилось. Но потом подходила к зеркалу, глядела на свой животик, уже довольно сильно округлившийся, и только тогда успокаивалась. И так дней 5 подряд. :lol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:11 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Наталька
Не переживай, все эти инфекции лечатя, хотя у меня знакомая родила с таким диагнозом, и ничего пацан 4,900 и вполне здоровенький я их видела в 4 месяца мультяшный богатырь 10 кг весов, вроде перебор но он здоровенький смеётся и питается только мамой :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 05:39 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 10:10
Сообщения: 463
Откуда: г. Павлодар
Наталька, у меня тоже 2 инфекции нашли говорят вроде почки больные, прописали антибиотики Цифалексин, сказали что они для плода не опасные (мама говорит, что ребенок только слабее может стать, вроде на имунитет по действовать может)
И спина болит страшно, еще правая почка опущенная тоже все время болит. Хочу купить бандаж, боюсь даже идти, незнаю как выбирать и все такое(я ж впервый раз) :oops:
а с венами у меня такая же история все вены плохие (раньше постоянно по больничкам, то позвоночник, то еще чтото)
У меня тоже одно время было такое, что ночью просыпаюсь и страх что ребенка потеряла, прям ужас меня охватывал
а так вроде ничего даже вес начила вроде набирать, а то до этого только теряла :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 08:53 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Екатерина
Про прояс не бойся, идёш в аптеку и тебе там подберут, вот только боюсь слабо он тебе сейчас поможет так как они идут по размерам, а ты сейчас будешь рости :smile: А ещё когда я лежала в краевой нашей больнице на удалени почки там лежала тоже молодая девчёнка и у неё со второй почкой была проблема опущена, так наш ведущий врач сказал, что существует 2 выхода либо подшив почки либо родить, что ты и собираешся сделать :grin: Вот только личный совет на потом, не стремись резко и сильно худеть. Шас твой малыш поможет тебе он поднимет почку а жирок её закрепит, вот тебе опущение слегка подправиться. :grin:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 08:54 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Екатерина, ты про бандаж спроси у врача, он посоветует. И в магазине помгут выбрать. Я пока еще не купила, пойду после 20 недель. Когда я с Лизаветой беременная была, я покупала универсальный бандаж до- и после-родовый. Выбирают его по объему бедер. Он с одной стороны широкий, поэтому хорошо спину поддерживает, спина намного меньше болит с ним и ходить легче. Я на последнем месяце без него вообще не могла обходится, а с ним бегала как сайгак, хотя живот был просто огромный. В этот раз тоже хочу такой же купить. Но его надевать надо только лежа, это иногда не очень удобно.
А я вес набираю очень быстро. Первые 10 недель похудела на 4 кг, а теперь уже снова набрала свой вес и еще килограммчик лишний. Месяц на прием не ходила, за это время целых 2,5 кг прибавила. Я и так не маленькая, а рожать наверно как бегемотик буду. Потом придется усиленно сгонять вес, а это так тяжело. Я еще после первой беременности балласт не скинула, придется в 2 раза больше стараться.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 17:22 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Я помню искали бондаж для меня во всех аптеках где можно..... В результате пришлось заказывать... потому что мне еденичка нужна была, а ее нигде не было... И то он для меня большой был даже к конце беременности...... можно было почти в два раза обернутся им.. :lol:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB