Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 29-04, 21:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 20:19 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Клэр
;))) ;))) ;)))
Да, никто и не говорил, что будет легко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 20:38 
Не в сети
Новенькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 22:25
Сообщения: 26
Девочки, мне сегодня так плохо :cry: :cry: :cry: соседи с верху вылили на нас очень много горячей воды, у меня плавала вся квартира и всё в ней находящееся. Это был какой то ужас, я думала это никогда незакончится, сегодня получился у меня разгрузочный день, я випила три "голых" стакана чая и стакан кефира, на весы не вставала, было ни до них :(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 20:46 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Mama-Iva
Ой! :||| ты там держись, смотри не срывайся!
Заливы от соседей - это конечно проблема ещё та! У меня тоже такое было, когда горячая вода с потолка, да ещё в комнате. хлестала, батареи прорвало. Так что я хорошо тебя понимаю! Зато мне та ситуация тогда здорово помогла избавиться от кучи хлама, который до потопа было жалко выбросить. Хотя ремонт после этого - тоже проблема...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 20:50 
Не в сети
Новенькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 22:25
Сообщения: 26
Золотко Драгоценное, спасибо большое за теплые слова
Квартира у нас новая (живём мы в ней 3 года), долась она ой как нелегко, муж работает у меня один, я из за ребёнка инвалида сижу дома и ремонт мы сделали своими силами, жили в одной комнате, а остальные ремонтировали, поэтапно. И вот весь наш ремонт в...... как это пережить теперь? Соседи люди очень состоятельные, у них ремонт-мне такой даже и не снился, но и очень наглые, один раз нас пролили немного в ванной и даже не извенились. Еле еле заставила председателя нашего ТСЖ составить акт пролития Короче плохо мне, очень плохо я понимаю что это ни катастрофа, но ведь жить хочется в уюте, а ни в сырости и плесени, не говоря уже о том, что кровать старшего сына вся разбухла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 21:38 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Mama-Iva, ой как жалко вас! Держись, дорогая!!! :((( А соседи никуда не денутся - если их вина - пусть оплачивают и своими силами делают ремонт! Я в этом деле ничего не понимаю, но мне кажется вы-то знаете что делать, как поступить в этой ситуации! Сочувствую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:28 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 21:15
Сообщения: 82
Откуда: Подмосковье
Irik да нет конечно, взвешиваюсь как любая ненормальная тетка на диете - постоянно! вот я на весех с куринной ножкой в руках, вот я на весах с куринной ножкой бегущей по пищеводу, вот я на весах с куринной ножкой и стаканом сока в желудке... все же интересно))))

Но вообще рекомендуют взвешиваться в одно и тоже время и в одной и той же одежде, а лучше без нее)))) У меня это утро.
Хотя вот пойду щас перед сном взвешусь, да и повздыхаю о салатах моих тяжких))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:29 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Mama-Iva очень сожалею по поводу залития твоей квартиры! А залитие произошло холодной или горячей водой? Если горячей - я представляю что у тебя есть!!! :(((
Но это хорошо, что соседи состоятельные, хуже было бы если бы они были малоимущими. А так необходимо составить акт залития и пойти к соседям, предварительно оценив самим ремонт квартиры и стоимость испорченных вещей. Если они откажутся оплатить указанную вами сумму, необходимо обращаться в суд. Правда, это очень долгая история, т.к. необходимо будет проводить экспертизу для оценки испорченного имущества и указанного вами ремонта. Но как правило, это бесспорные иски, так что все будет хорошо! Если же вины соседей нет, то немножко все усложнится, но тоже, в принципе будет взыскана сумма ущерба с ответчика, чья вина будет установлена в судебном заседании. А ты в каком городе живешь? Если у тебя нет денег для помощи адвоката, ты можешь обратиться в Комитет по защите прав потребителей (обычно такие организации имеются во многих городах - это общественная организация) и они тебя проконсультируют, помогут составить исковое заявление и даже смогут выступить в суде в твоих интересах. Если необходим совет - пиши в личку, чем могу - помогу. А вообще у нас есть отдельная темка называется "Черная страничка" и именно там необходимо общаться на эту тему.

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Последний раз редактировалось Irik 13-08, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:33 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 21:15
Сообщения: 82
Откуда: Подмосковье
Mama-Iva держись! Знаешь, всяко бывает в жизни..поверь мне, что это не самая большая неприятность. И выше голову - мы со всем справимся, потому что мы замечательные!
А соседей в суд, аха. А то знаю я таких наглых, которые считают, что у них все права


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:42 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Клэр ну и что показали весы?
Хочу заметить у меня разница между утренними и вечерними показаниями обычно 800-900 гр. А однажды, придя после дня рождения (вернее прикатясь из соседнего подъезда) после нескольких часов застолья я взвесилась и чуть не рухнула с весов: утром была 55,1, а вечером стала 57,4. Но уже через пару дней все пришло в норму. Я в принципе, не фанат, не взвешиваюсь каждый день, обычно раз в неделю, а то и в 2-3! ;)))

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:44 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 21:15
Сообщения: 82
Откуда: Подмосковье
Irik весы показали 97,3. вобщем-то все не так плачевно, как ожидалось. Если вчерашний день засклерозить, то запросто получим минусовой баланс))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 12:06 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Клэр
это нормальные показатели, если учесть твою прогулку по лесу с пикником! ;)))

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 12:57 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Клэр, да, сейчас главное не останавливаться, а постепенно привыкать так ЖИТЬ! Чтобы ненавистные кг больше никогдашеньки не увидеть! :)
А вообще есть еще один способ не есть вечером (кроме вышивки, связывания рук и заклеивания рта скотчем) - это, когда уже чувствуешь, что сейчас налопаешься - бегом на весы, и смотри, и смотри на цыферки. Не которрым помогает. ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 13:09 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Клэр, да, сейчас главное не останавливаться, а постепенно привыкать так ЖИТЬ! Чтобы ненавистные кг больше никогдашеньки не увидеть! :)
А вообще есть еще один способ не есть вечером (кроме вышивки, связывания рук и заклеивания рта скотчем) - это, когда уже чувствуешь, что сейчас налопаешься - бегом на весы, и смотри, и смотри на цыферки. Не которрым помогает. ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:04 
Не в сети
Иногда бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 21:15
Сообщения: 82
Откуда: Подмосковье
Елена Малая, ну, от лишний килограммов не зарекайся..в жизни всякое бывает) Но лучше конечно их не видеть, аха))))
Вечером взвешиваться - сплошное расстройство ;))) за день же ешь - всяко прибавка будетв весе)))) Так что наверное метод очень даже действенный)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:11 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Клэр !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB