Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 04-05, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 14:57 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Золотко Драгоценное
:lol: строго

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:03 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Sizek
А то... Потому и не боюсь свою собачатину, несмотря на породу! Она в строгости, но любви выросла, и мне достаточно повести бровью, чтоб она поняла, можно или нет. И она отвечает тем же, зря не лает, не шумит, не хулиганит, у нас нет ни одной вещи или ботинка, которые бы она сгрызла, хотя первая моя собака (средний пудель) съела всю нашу обувь. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Золотко Драгоценное, :lol: :lol: :lol: вот это я понимаю!! Когда кошка у нас жила - мне не хватало "смелости" согнать ее с любимого кресла. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:26 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Золотко Драгоценное да уж без любви ни как, а мне про рыбок понравилось, главное что их не так жалко будет если с ними что то случится, а к кошкам и собакам привыкаешь очень что расставание мучительно
:sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 11:58 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Lenok
Ну, к рыбкам тоже привыкаешь. У меня , когда была первый раз беременной, завелись рыбки. Было 2 аквариума по 100 и 85 литров. Там жило около 50 рыбок. В основном маленькие стайками. Так к ним не так сильно привыкаешь, все-таки они "на одно лицо". :lol: А вот те, кто побольше и в одном экземпляре - их и называть по именам можно, они ж разные и их узнаешь. И стадное чувство их не тупит так, как мелочевку. Вот сидишь, бывало, наблюдаешь за их жизнью... Особенно интересно, когда на дне из камушков всякие катакомбы построены, и растений много живых, а не пластиковых, они там плавают себе, в норки заплывают, играются... Я часами могу за ними наблюдать... Успокаивает.
А потом мы однажды уезжали в отпуск на 3 недели. Насыпали корма им на неделю. Он, естественно, закис, вода протухла... :cry: Но нас все равно дождались около двух десятков рыбок. Я их потом откачала, ещё жили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 11:59 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
А вообще-то в городе животных держать - это блажь. Плохо им. Любым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 21:51 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
Золотко Драгоценное просто у меня больших рыбок не было поэтому не знаю каково это, а наблюдать приятно и за маленькими.
Золотко Драгоценное писал(а):
в городе животных держать - это блажь. Плохо им. Любым.
да согласна, вот унас собака во дворе живет благодать а если еще в огород попала то вообще...., а летом возим ее на речку, в прошлом году муж рыбу пытался ловить, так она у него удочку сьела :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:43 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Lenok
А когда у меня была дача, то моя собака в силу своей породы от избытка сил кирпичи таскала. По всему огороду разложит. А мы потом собираем обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:48 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:13
Сообщения: 572
Откуда: Кургаинск
да забавные наши животные , о них можно рассказывать бесконечно :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:58 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Очень хорошая и интересная тема! Море позитива получаешь, даже читая и знакомясь с нашими друзьями меньшими. Это так здорово!
Я тоже решила показать своего питомца. Это волнистый попугайчик - Яшка. К сожалению, он не разговаривает.Изображение
Расскажу одну историю: 9 лет назад у меня жил попугайчик, тоже Яша - по окрасу он был почти такой же. Вот тот очень хорошо разговаривал. Немного о том, как он к нам попал. Однажды летом, мы были на даче. И вдруг на плечо мне садится волнистый попугайчик и говорит довольно четко: "Яша хорошая птичка!" Я от неожиданности, стала и замерла, боясь спугнуть его. А он начал лапотать говоря отдельные слова и целые фразы. И абсолютно не боясь людей дался в руки. Я зашла с ним в дом, так он и остался у нас жить. Я обошла всех соседей, спрашивала: "Ни у кого не улетала птичка?". Хозяин не нашелся. Так мы узнали, что его зовут Яша и что он очень любит картошечку - это была его коронная фраза. Он прожил у нас 5 лет. Когда родилась дочка, где-то через полгода, я на время отдала Яшку свекрови, т.к. он очень рано вставал и будил всех своим разговором и щебетанием. Кроме того, он и днем мешал ей спать. Однажды, свекровь приехала к нам на выходные (она живет в другом городе). И за 3 дня, что остался без корма, он заболел, а потом умер Как же я переживала! И вот взяла другого волнистого попугайчика, похожего окраса и тоже назвала его Яша. Но несмотря на то, что он живет у нас уже 4 года он так и не говорит ни одного слова, но все отлично понимает. Вот какая история про моего Яшку.

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:17 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
А вот мой питомец, хотя почему то его невзлюбил супруг :cry: и постоянно обещает вывезти, а он прищёл к нам сам и уходить не собирается, шкоды почти не бывает ну слегка как и все коты, а в остальном мы сним друг друга понимаем.
Изображение
А ещё он со мной ходит в магазин хоть и жуть как боится переходить дорогу так как движение там хорошее поэтому ходим только по ночам. :lol: Зато обратно летит впереди меня а потом дожидается когдаж я его догоню. :lol:

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 20:11 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, у нас тоже был попугайчик в детстве - разговаривал. Так мы же сами мелкие были - сидели над ним и учили круглые сутки. Так тот много чего болтал! А потом купили сыну - тот вообще ничего не говорил, но сильно кричал по утрам. :lol:
Sizek, да уж, с таким грозным сопровождающим не страшно по ночам в магазин ходить. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 12:33 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Елена Малая пишет: " А потом купили сыну - тот вообще ничего не говорил, но сильно кричал по утрам." - И у нас сейчас аналогичная ситуация, но дочка с ним любит играть очень. :lol:

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:49 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, а нам он как-то первые дня 3 интересен был, а потом от него только шум и мусор. Но, конечно, кормили, поили и ухаживали. Но он чем-то заболел - 2 дня как-то странно свистел и умер. :cry: Теперь почему-то совсем попугая не хочется. Сын уговаривает теперь на хомяка. :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 22:31 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Ох а я этим летом нашего отправила в деревню, так как был ремонт и его держать было негде, да и устала я от него у дочери интерес тоже был первые три дн потом вспыхивал с небольшой периодичностью, а мне и убрать и покормитьи выгулять, аа клетку приходилось мыть чуть ли не каждый день особенно пока не додумалась сыпать ему опилки.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB