Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 06-05, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 09:43 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 13:01
Сообщения: 1579
Расскажу вам историю про черепаху.
Моя племянница (ей 7 лет через месяц будет) все просила своих родителей купить ей какую-нибудь живность, но моя сестра категорически была против: и грязь в квартире, и кто ухаживать будет. Так вот, на День рождение весной 2007 года я подарила ей черепаху, т.к. грязи от нее немного, особого ухода она не требует, выгуливать её не надо (у нас у самих 10 лет жила черепаха). Прожила она у них целый год. Все было нормально. Летом в прошлом году они собрались на юг на 3 недели и принесли черепаху нам. Моя доча носилась с ней первые дня 3-4, потом видимо наигралась. Через 2 недели мы на выходные поехали (к ним же) на дачу, т.к. необходимо было полить всякие помидоры-огурцы и взяли с собой черепаху подышать свежим воздухом :lol: Приехали на дачу, вынесли черепаху в коробке, в травку поставили. Нинуля (доча) вытащила её стала с ней играться. Потом она пришла мне помогать поливать, вообщем про черепаху забыли. Вспомнили после обеда, когда нужно было ехать домой. Смотрим - черепахи нет. Все облазили - нет. Пошла по соседям. Представляете ситуацию: подходит тетя и говорит: "Простите, у меня черепаха сбежала, если к вам придет, мы в следующие выходные приедем и заберем" В более комичную ситуацию я не попадала. Но наша черепаха, наверное рванула на юга или в Африку, короче, так мы её и не видели. Когда рассказываю эту историю своим друзьям, все умирают со смеха. Изображение

_________________
Вышивка не хобби, а образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 18:46 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Irik, да уж, действительно! Точно так же у нас в детстве рванул хомяк. :lol: Везли его аж с Урала на Кавказ - и он в огороде сбежал. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:36 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Девочки, а у нас с нашим питомцем вчера несчастный случай произошел. У нас кошка, рыжий перс, уже старенькая, ей 11 лет. Начала она орать, кота просить, зашла в комнату где муж был, заорала, тот ее шуганул. Она стала убегать и врезалась в угол шкафа, да так сильно, что у нее 2 зуба вылетели и синяк огромный на нижней губе, аж через шерсть просвечивает. У нее и так уже мало зубов осталось, а теперь еще меньше стало. Вчера даже есть не смогла. Сегодня ходит, рот полуприкрытый, трет все время его, больно наверно. Придется ей теперь ее любимые огурцы через мясорубку пропускать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:10 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Наталька, ого! Ничего себе! Старенькая - а кота подавай! :roll: Жалко киску. Действительно - хлопот вам теперь прибавится - попробуй прокормить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:02 
Не в сети
Я здесь живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 11:56
Сообщения: 1646
Откуда: Москва
Наталька
Так жалко их, когда стареют, как люди становятся беспомощными. А ещё можно сухой корм размачивать, если сухим кормили.
А моя пся сегодня переехала на дачу к бывшему мужу. На лето на курорт. Правда там её на цепи держат, но всё-таки на улице, народ мимо ходит, жизнь вокруг какая-то... А то дома она от скуки уже скулить стала, сядет у открытого балкона, слушает и нюхает улицу и жалобно так плачет. Вот пришлось договариваться с бывшим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Мне кажется - стареньких вообще отпускать надо. Если здоровы - и так никуда не уйдут - привыкли за всю жизнь... а как заболеют - хоть смогут спокойно уйти и умереть. :cry: Не знаю как для кошек, но, кажется, для собачек уйти - очень важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 21:13 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Елена Малая, да она у нас любвеобильная дамочка. Целый год не орала, я думала все уже, возраст не тот. А нет, в этом году уже 3 раз орать начала, видать наверстать упущенное время решила :lol:
Золотко Драгоценное, сухой корм она и раньше плохо ела, а сейчас совсем не может жевать, пробовали размочить, она к нему даже не подходит. Сегодня целый день не ела ничего, даже не просила, под вечер наложила ей консервированного корма, она только чуть-чуть попробовала. Целый день спит в ванной, спряталась ото всех. Надеюсь начнет есть со временем, а то она и так на велосипед у нас похожа, очень тощая, хорошо еще шерсть длинная, не очень страшно смотреть на нее, а на руки возьмешь, она как пушинка легкая, и кости одни под шерстью торчат.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 21:59 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Наталька, это у них, наверное порода такая. У нас вон тоже перс - а как я ее стригла - так все умирали со смеху - одни кости, как маленький тощий дракон! :lol: Мне кажется она поправится. Правильно делает что много спит, еще бы водичку пила - совсем хорошо было бы.
Оказывается не только у людей, но и у животных - седина в голову... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 21:19 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Сегодня мой питомиц решил меня достать, началось всё с вечера у меня сильно болела почка он улёгся прям на больной бок и лечил, вообщем незнаю что помогло кот или ношпа но праснулась я среди ночи посередине кровати а этот гад лежал на моём месте. :lol: А потом весь день мешал вышивать, он повидемому посчитал что мне так удобнеё будет. :lol:
Изображение

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 07:29 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, какая очаровательная фотография! Вы с питомцем здесь такие хорошенькие! Ничего - он помогает тебе совместить приятное с полезным - и повышивать - и полечиться. Видишь - животик тебе греет!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 07:30 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Какие у всех кошечки - лапочки. Я их безумно люблю, а завести не могу - очень сильная аллергия. Даже в гостях, только поглажу, чуть-чуть потискаю, и все - приступ обеспечен.
Хотели собаку завести, но тоже побоялись моей аллергии, поэтому чуть больше месяца назад купили хомячка Гошу. Он такой мягенький, так хочется его потискать. Но просыпается только ночью, когда я уже практически сплю. Вначале сидел в клетке, так она ему была тесновата, и он ночью долбил зубами дверцу, зато на руку аж выпрыгивал из клетки. Сделал Миша ему большой аквариум со всякими лесенками, уровнями, колесо у него там, так теперь он на руки даже идти не хочет. Очень любит банан и морковку.
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 07:33 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Джульетта, какой симпатяга! А он крупненький, да?! клетка понравилась - думаю теперь он счастлив! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 07:44 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Елена Малая
Да, он большенький у нас, на ладонь даже Мишке не помещается. Когда покупали, был меньше, а сейчас подрос, откормился. Я его все вкусненьким подкармливаю, как ребенка. Выискиваю с зоомагазинах батончики с зернами и медом. Первый кусок банана или яблока ему, а потом уже нам.
Думаем еще попугая завести, чтобы днем тоже кто-то живой был, (тем более, клетка простаивает), но не знаю, будет ли аллергия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 07:48 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Джульетта, да, это нужно заранее сходить в гости к друзьлям, у кого попугай живет, проверить. Обидно будет потом птичку отдавать. :) А я всю жизнь хотела иметь крупного попугая, но стоят они ого-го.. а сейчас уже как-то и не хочется. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 08:05 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 07:55
Сообщения: 694
Откуда: Омск
Елена Малая
А мне всех хочется: и кошек, и собак, и птичек. Чтобы все бегали, муркали, гавкали, чирикали. Но не могу. А у друзей никого нет, ни собак ни у кого, ни попугаев, проверить аллергию не смогу.
Но попугай - это не кошка, я же его тискать и с собой спать не буду класть, может и смогу без аллергии обойтись. Кстати, на Гошку тоже есть, но я его чуть-чуть тискаю и его домик в зале стоит, а я в основном в спальне живу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB