Город Женщин

Для Вас, о Вас и ради Вас, милые девочки, девушки, женщины!
Текущее время: 02-05, 04:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 13:50 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 01:07
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Наталька
Ой, бедные!!! Сколько вам обеим пришлось терпеть!!!
Зато теперь вы вместе!!! Умнички!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 13:57 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
mariame да, самое главное, что теперь все хорошо. ради рождения деток можно и потерпеть!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 14:20 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Кошмар какой. :roll:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 21:05 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Наталька, очень похожая история! Я вот перед родами с девочками тоже пыталась договориться с моим лечащим врачем, чтобы она у меня принимала роды. Случай тяжелый - почти месяц перед родами я лежала в больнице - все поддерживали... я вот и подумала: уж лечащий меня врач уже все обо мне знает, потому было бы хорошо... пошла к ней на прием (она еще была и зав. отделением), договорилась с ней о сопровождении в родах, т.е. что бы со мной не случилось и в шлюбое время суток - она со своей бригадой будет рядом. :) Даже официальная услуга такая есть в роддоме. :) Такая услуга в Краснодаре стоит 2 штуки, кажется... я пообещала честно, что если что - в накладе не останусь (страх панический, двойня, одна девочка уже вторую неделю не растет, на плаценте какое-то подозрительное пятно, у меня - симфизиопатия (размягчение костей, даже ходить не могу, но уже доказала - что обесчпечена - почти месяц в платной палате - это недешево)... и т.д.) Елена Сергеевна (доктор мой) мне говорит: Вот мой номер сотового - в любое время если что позвонишь - и я буду. А то!... :( В 3 часа ночи у меня отошли воды и сразу начались сильные схватки. По всему видно - у меня скоротечные роды. Звоню в панике доктору, и она мне отвечает: "Ну ты понимаешь... сейчас же ночь. Пусть у теюя роды принимает дежурная бригата, а вот если они отложат роды - тогда утром я прийду - и приму их у тебя"... это как???? У моей невестки откладывали родыв - так малыш еле живой остался! А я тут... с такими тяжелыми диагнозами, дла с двйней... и дежурная бригада???? Которая час надо мной только читала мою историю и то - видимо - не все поняла... :( Вообщем, благо мне попался (просто повезло) отличный доктор с большим опытом - мы справились.... а если бы какие-нить стажеры были?.. страшно даже подумать! Когда в реанимации сидела - ОНА пришла.. поздравила с родами и сказала что скоро прийдет педиатр - которая расскажет - что и как с моими детками... хотела плюнуть ей в лицо, да сил не было.. :(((((
Так бросить меня!.. помню с каким страхом я отдавала судьбу свою и своих деток совершенно незнакомым людям, как пыталась им объяснить, что мне самой рожать нельзя (только кесарево), а они все "думали и сомневались", читали анализы и показания КТГ.... если бы был мой доктор, нге было бы совсем проблем... а так... на операционном столе я уже оказалась с потугами.. я рожала!!! А они все думали - сама я буду рожать или кесарево???... Сцуки... Это мой Ангел Хранитель меня спас да помог моим деткам! Иначе-... такая ситуация - даже не знаю что было бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 22:10 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Эти врачи вообще зажратые уроды, простите конечно за грубость, но сказала мягко как смогла злости не хватает. :twisted:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 22:24 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 01:07
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Елена Малая
Лона
Вот, почитаешь такое, и злость берёт!!!
Ну зачем такие уроды лезут в медицину???
Эх, и обидно и стыдно за "коллег по цеху"!!! :evil: :twisted: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 22:30 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
Меня тоже аж руки чешутся убила бы. :twisted:

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 22:53 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Мда... согласна с вами, девочки. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 08:46 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 13:35
Сообщения: 739
Откуда: Ульяновск
Елена Малая, кошмар какой! слава богу, что все хорошо!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:13 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Наталька, да! Это точно! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:04 
Не в сети
Почетный житель города
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 20:08
Сообщения: 3058
Откуда: г.Лабинск
Согласна со всеми , у меня тоже случай был не простой как и Елена месяц до родов пролежала в больнице на сохранении наслушалась в свой адрес много хороших слов, последние дни вообще было тяжко просила прокесарить, так как никакихсил уже не было к тому же лето жара, а мне нет рожай сама, срок где то на 28-30 июля а дочь решила не ждать и родиться 10 соответственно с врачом договориться не успели думали время есть вечером 9 начались схватки, а наши медсёстры решили что предвесники, накалоли и баюшки, а утром уже к 9 схватки по полной програме а открытия вообще ноль, калоть вызывать нельзя, укалоли наркоз в спину и каждый час проверяем схватки и так до 10 вечера, а когда КТГ уже 6 балов спрашывают согласны на кесарево, а я на тот момент помоему уже на всё была согласна, положили на стол, сделали надсечение вроде не больно, но так не приятно, а хирург говорит нет разтяжки надо дополнительный надрез, вообщем распонахали пол живота, а мне что то так плохо, это я потом уже поняла что давление резко упало, мне дополнительно, что то вкололи или наркоз добавили, ну я и улетела, смутно помню, что подносили поцеловать, что то мокрое и тёмненькое, а когда в реанимации оклёмалась, так мне много чего расказали. Вообщем как вспомню так вздрогну, одно радует, что с малой всё хорошо.

_________________
Изображение
http://hobbi-2010.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:07 
Не в сети
Часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 01:07
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Sizek
Ужас какой!!!
Хорошо, что всё хорошо закончилось!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:41 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-04, 21:19
Сообщения: 5277
Sizek, даа.. так получается - в роддомах одни уроды собираются.. :( Страшно так. Действительно хорошо, что все хорошо закончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 19:00 
Не в сети
Постоянно здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 11:13
Сообщения: 1153
Откуда: г. Тирасполь
:cry: хорошо что все позади и с малышкой все впорядке.

_________________
Изображение
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 04:28 
Не в сети
Новенькая

Зарегистрирован: 27-06, 08:31
Сообщения: 24
Откуда: Москва
А мне очень повезло с врачом!
Вобще уменя была сложная беременность, я 3 раза лежала на сохранении. Перый раз с токсикозом, второй - шейка начала раскрываться, месяц в больнице ногами вверх и 3 раз перед родами с давлением и отеками, на узи плохое снабжение ребенка, кисты, маленький ре 2800. Вот нас откармливали 2 недели.
2 последних раза, очень хорошие врачи в разных РД.
Рожала я по контракту с мужем (чтобы я без него делала). В 20:30 9 марта отошли воды, сначала все было супер. А потом из-за давления надо было ктг, и лежать, а это блин на схватках тяжко, плюс датчик отходил все время. Анестезию нельзя спинальную, уукололи промидол, чуть поспала. А на раскрыти 7 см стало тужить, но дотянули вроде. Вот потуги после сзваток - это кайф=) В 8:40 10 марта родилась моя девочка 3500, 51 см.
Врач очень в родах помогала и поддерживала, ну и муж конечно!
С ребенком лежала вместе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB